Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5285 1600629

Текущий рейтинг:
#4316 в Фэнтези
#56 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 017 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2016, 14:42:20

С возвращением! Спасибо!

avatar
27.08.2016, 14:25:43

Спасибо за продолжение, обожаю ваши книги. Купила Дар. Аромат невинности на бумаге, от первой части Сирены даже плакала. Спасибо за ту радость что Вы нам дарите, удачи и легкости в написании.

avatar
27.08.2016, 14:24:28

Мне кажется, Нэйтан может присоединиться к претендентам на руку и сердце сирены. А Тень всегда будет на первое место ставить интересы государства, вопреки желаниям и чувствам. У него комплексов не меньше, чем у Лоран... Вариантов развития событий много, все герои симпатичные и все достойны счастья. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
27.08.2016, 14:14:39

Спасибо за долгожданное продолжение!))

avatar
27.08.2016, 14:01:55

Спасибо! Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2016, 13:57:55

Интересно сколько он сможет бороться со своими чувствами? Думаю не долго, я так понимаю это его первая и единственная любовь?

avatar
27.08.2016, 13:57:27

Ура, продолжение! Спасибо))

avatar
27.08.2016, 13:49:09

Ухх,продолжение!
Таня,огромное,при-огромное СПАСИБО!!!

avatar
27.08.2016, 13:43:02

Алилуя!!! Еще не читала, счастлива что есть продолжение! Ждала! Очень! Благодарю!

avatar
27.08.2016, 13:36:56

Спасибо большущее за продолжение.

avatar
27.08.2016, 13:26:11

Спасибо!

avatar
27.08.2016, 13:24:53

ОООО, продочка!!! Спасибо)))

Обожаю ваши книги

avatar
27.08.2016, 13:18:53

Здравствуйте дорогая автор! Наконец мы дождались продолжения романа ! Удачи!!

Ура! Дождались спасибо!

avatar
26.08.2016, 23:03:08

Готова ждать сколько потребуется..не нападайте..просто не все в курсе планов писателя..надежду иметь ..уже легче..И разве мало заброшенных проектов ..Роман СИРЕНА один из моих любимых романов ..

avatar
26.08.2016, 17:16:16

Очень очень очень ждем)) Пора уже Лори просыпаться)

avatar
25.08.2016, 16:31:34

Дорогой автор, все ли у вас в порядке? Вы не заболели?

avatar
24.08.2016, 21:40:13

Ждемс...