Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5285 1600629

Текущий рейтинг:
#4316 в Фэнтези
#56 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 017 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Франциска, когда же будет продолжение? Постоянно сюда в надежде заглядываем). А еще очень хочется продолжения Принца Дома Ночи. Там тоже все безумно интересно!

avatar
04.08.2016, 11:05:47

тоже хочу дочитать

avatar
02.08.2016, 09:48:14

Здравствуйте. Я с огромным удовольствием прочла предыдущие книги. Очень хочется поскорее дочитать серию до конца))). Спасибо.

avatar
25.07.2016, 14:39:46

Здравствуйте.
хотела бы приобрести книги ваши .не подскажете где могу заказать их очень нравится Сирена и Волшебник.Хочу чтоб всегда под рукой были.Все равно держать в руках книгу и перелистывать приятней чем через инет читать Спасибо.

avatar
23.07.2016, 22:29:56

Дорогой автор!!!!Отличная серия. Не могла оторваться.... Очень жду продолжения!!!!

Замечательная серия!!!!!!!!!!!!!!!
О,великий автор волшебных историй, когда же будет ПРОДОЛЖЕНИЕ???????

avatar
15.07.2016, 19:06:07

Спасибо вам за такую потрясающую серию! очень сильные эмоции испытываю когда читаю ваши книги! Буду благодарна за продолжение.

avatar
15.07.2016, 15:20:00

Спасибо за серию, два дня читала, не отрываясь

Большое спасибо:)

avatar
13.07.2016, 02:38:09

Я тоже за подписку.сначала волшебника дочитать и потом сюда! Спасибо за творчество!!!

Спасибо за Ваши книги! Читаются очень легко и непринужденно, в них есть и юмор, и интрига, которая сохраняется до самого конца. И конечно Любовь, очень чувственная и искренняя, без пошлостей. Желаю вам творческих успехов и жду новых книг!

Мне очень очень нравиться Сирена. И вы, Франциска для меня открытие. Такой накал эмоций и событий. Когда вас читаешьто окунаешься в мир героев. Слов нет. Просто супер. Очень жду проду. Дай бог вам творческих успехов и дальше радовать нас своими произведениями.

И я жду проду!

Душа истосковалась... Где же оно, где продолжение?)

avatar
11.07.2016, 16:33:33

Спасибо большое за проду!
Сомневаюсь,что Тень отдаст сирену принцу:)))

Уж полночь близится, а Германа всё нет. Продочки бы

avatar
09.07.2016, 21:05:12

скоро месяц............

Как же мне нравится погружаться в придуманный вами мир. Честно говоря,Сирена не сразу меня покорила. Но как-то тихо и мирно я проглотила три книги и поняла,что мне хватает.Хочу ещё!!))) Спасибо автору за таких богатых на эмоции и силу характера героинь!Сирене хочется пожелать счастья и удачи! И терпеливо жду продолжения!! Вам здоровья и вдохновения!!!

avatar
06.07.2016, 20:45:51

Прочла все книги они великолепные откройте подписку на сирену ну тааак хочеться читать полюбившихся героев