Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5284 1600617

Текущий рейтинг:
#4316 в Фэнтези
#56 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 017 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2016, 01:04:20

Спасибо большое за продолжение!

Ураа долгожданная прода))Спасибо!

Уважаемый Автор! "Муж-волшебник" -великолепное произведение, читаю каждый день и жду проды. Но, также, по нескольку раз в день заглядываю в ожидании продолжения "Сирены". Особенно, после того, как такой драматический разговор у Лоран случился с Тенью. Но как же хочется продолжения!!!
Пожалуйста, порадуйте нас! На мой взгляд, серия про Серену необыкновенная! Вы столько вопросов оставили нерешенными: кто отец Лоран (должны же быть по линии отца хоть какие-то родственники), жива ли мать, кто этот жрец, что за Лоран ходит, когда уже увидим среднего принца, за кого из сыновей будет выдавать замуж Лоран король, когда поймет, что она королева золотого клана и пр. А ответов все нет!!!)))) Еще раз спасибо за это произведение и не бросайте нас, измучившихся от неизвестности, читателей!)))

Спасибо )

avatar
14.06.2016, 20:03:26

Спасибо за проду!

Маловато. ...и грустновато.... (((

avatar
14.06.2016, 07:18:13

Спасибо! Бедный Тень... Как грустно(((

avatar
13.06.2016, 14:52:20

Спасибо!

Спасибо.

avatar
13.06.2016, 09:47:25

спасибо огромное!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2016, 09:29:02

Спасибо.

Грустно все. Если так подумать многие ли решались на борьбу с королями у которых абсолютная власть? Тени что взять Лоран и в бега податься? Где ей скрыться от всех врагов?

Грустно все. Если так подумать многие ли решались на борьбу с королями у которых абсолютная власть? Тени что взять Лоран и в бега податься? Где ей скрыться от всех врагов?

avatar
12.06.2016, 21:48:59

Да, страус из Тени получается хороший, голову в песок и всё!

avatar
12.06.2016, 21:38:05

Спасибо!

avatar
12.06.2016, 21:35:31

Большущее СПАСИБО!!!

Значит всё-таки политический брак!
Крепко король взялся Лори!
Спасибо Франциска!))
Вот пытаюсь заставить себя непредвзято реагировать на Тень. Не получается. Не вижу в нем любви. Только интерес, нежность, покровительство, где-то сожеление, …наверное даже - работа.
Но любви - нет…

Печально. Ну хоть бы попытался бороться за нее. Сразу отступает!? Спасибо Татьяна!

avatar
12.06.2016, 19:37:51

спасибо большое!

avatar
12.06.2016, 19:33:59

спасибо