Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5284 1600611

Текущий рейтинг:
#4282 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2016, 10:30:51

как ей больно!!! но и он страдает,,мне так кажется. спасибо!!!!!!

avatar
02.06.2016, 10:33:12

Спасибо...

Замечательный кусочек, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
01.06.2016, 06:13:03

я уже раз пять перечитала добавочку.. Но что то не пойму
Получается, что Лорианна как бы так аккуратненько послала Хэйдоса.....
Неужели он и пойдет......

http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/naivehole_45639520_big_.jpeg

Доброе утро!
С первым днём лета!
Не вытерпела, зашла сюда! Здесь немножко больше))
А вот Продаман отстал совсем…

avatar
01.06.2016, 06:03:59

Спасибо! Какая грустная жизнь у Лори.....

avatar
01.06.2016, 05:40:09

Спасибо за продолжение! Да, хорошо она ответила. Несколькими фразами точно описала, как видит ситуацию в данный момент.

avatar
31.05.2016, 23:38:21

Читая ваши книги, получаешь огромное удовольствие,спасибо

avatar
31.05.2016, 22:40:30

Спасибо

я так понимаю,чувства у самой героини есть только к Тени. в остальных героях она видит только друзей.А книга то последняя!!!!!! и когда любовью нас побалуют???? и к кому????? Посему делаю вывод- Тень!

Теперь ещё больше хочется, чтобы Лоргус был её Мужчиной. Пронзительная встреча, жалко всех.

Спасибо. Печально.

Уууууу!!!!!!!Уууууууууу!!!! Сердце рвётся на кусочки(тоска и сожаления захлестывают), Лоран права, так рассуждая, так было бы и в реальной жизни. Плакаю((((((((( Вот и не знаешь, что мучительнее, страдания тела или душевные муки(((((
Спасибо, очень, очень грустно.

avatar
31.05.2016, 20:48:24

Спасибо.
Перспектив, смотрю, не предвидится

avatar
31.05.2016, 20:33:48

Таня,СПАСИБО!!!

avatar
31.05.2016, 20:28:45

Конечно, пропасть между Лоран и Тенью огромная, но можно хотя бы попытаться ее перешагнуть.Ведь Тень же тоже тянет к Лоран и сильно.Интересно , как на их отношениях скажется тот факт, что Лорианна единственная наследница Золотого клана.Ведь рано или поздно это выяснится.Желание прочесть все до конца просто распирает!!!Спасибо за новый кусочек! Порадовали!!!

avatar
31.05.2016, 20:15:50

ну так то да!он ей в любви не признавался, от страсти не згорал!и наверное есть у него любовница какая нить!НО...таки хотелось девочке чуйств сильных и страстей!только это все к ровесникам!и все равно печальненько!
спасибо

Спасибо,все грустнее и грустнее ,просвет будет?

avatar
31.05.2016, 20:03:24

Спасибо.