Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17158
5287 1600577

Текущий рейтинг:
#4315 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2016, 08:00:57

Сандрик -чудо!
Спасибо, Татьяна!)

avatar
20.05.2016, 07:04:27

спасибо

avatar
20.05.2016, 06:46:52

СПАСИБО!!!

avatar
20.05.2016, 06:45:38

Спасибо!

Спасибо!

avatar
20.05.2016, 00:28:25

Спасибо! Все-таки Сандр молодчина и настоящий друг.

Франциска ( или Татьяна), добрый вечер! Спасибо за Серену! Третью книгу перечитала раза 3! А теперь каждые 3 часа, как маньяк, заглядываю в ожидании продолжения в четвёртую часть. Муж-волшебник, конечно, тоже бесподобен, но так хочется и Серену каждый день читать))) спасибо Вам большое! и желаю Вам вдохновения и времени для проды!:)

avatar
19.05.2016, 22:57:41

в третьей части тоже было предсказание. Если все сложить вместе то получается, что будет свадьба(скорей всего с тенью) на свадьбе появиться темный, ну "побьются" они немножко, что будет "много крови и боли". Лорианну темный заберет с собой ,сделает ей дочку и вернет тени.Ну или она сбежит от темного к Лорду Хейдосу...

avatar
19.05.2016, 16:00:04

Ух ты, какая закрутка пошла! Заинтриговали. Спасибо! Ждем продолжения.

avatar
19.05.2016, 15:23:48

Хм. Интересненькое такое предсказание :) И выбор нехилый :)

Спасибо!

avatar
19.05.2016, 11:50:50

Ну вроде предсказание неоднозначное... идти к тени. Спасибо за проду.

avatar
19.05.2016, 10:32:15

Спасибо,какое необычное предсказание,жду дальше

Спасибо Татьяна!

avatar
19.05.2016, 10:12:40

Спасибо! А вдруг напиток *от последствий* был с изъяном)))!?

avatar
19.05.2016, 09:07:26

очень интересно!!! спасибо!!!

Вот те раз,и выбора то нет.Или сама или дочь.Спасибо.Интересна реакция в аудитории,все поняли что она не мальчик.

avatar
19.05.2016, 06:46:06

Спасибо!

avatar
19.05.2016, 06:32:16

думаю Лорианна не беременна. После Темного времени прошло много,А Тень помниться давал напиток "от последствий"

avatar
19.05.2016, 04:58:29

Спасибо! Лоран беременна?