Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17158
5287 1600565

Текущий рейтинг:
#4320 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!)))

avatar
10.05.2016, 21:23:18

Ишь ты! Глаза снятся. ...прям объяснения в любви и трое знают, кому. А где же Тень делся? Девушку поимел и в кусты, фи, как некрасиво то!
Спасибо за проду!

avatar
10.05.2016, 21:23:04

большое спасибо за проду!!!!!!!!

avatar
10.05.2016, 21:21:55

Ух ты да сомлел принц...)))спасибо

Спасибо!

Спасибо!

avatar
09.05.2016, 14:44:42

Безусловно хотелось бы, чтобы Лоран была с Тенью, но тут на сцене появился свеженький принц и очень даже ничего!

avatar
09.05.2016, 09:58:26

__________________1¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶__________
________________1¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1¶¶1¶_________
_______________1¶¶¶11¶¶11_¶¶1¶1¶¶_________
_______________¶¶¶1¶¶1____1¶1¶¶1¶__________
______________1¶¶¶¶¶_______¶1¶¶1¶___________
______________¶¶¶¶¶________¶¶1¶1¶1___________
______________1¶¶¶_________¶¶1¶1¶1____________
______________1¶¶¶¶1_______1¶1¶1¶1_____________
_______________¶¶11¶¶¶¶¶1__1¶1¶1¶1______________
_______________¶¶1¶¶11¶¶¶¶¶1¶1¶1¶1_11¶¶11________
__________1¶¶¶1¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶11¶¶¶¶¶¶¶1_______
________¶¶¶1¶¶¶¶1¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1_____
______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____
______1¶¶¶¶¶¶¶¶111_____1¶¶¶¶¶1¶1¶___1¶¶¶11¶1111___
___11111¶11¶¶¶____________1¶1¶1¶1___1¶¶11¶1¶¶¶¶¶1_
__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1____________¶¶1¶1¶_____¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1
_¶¶¶¶¶¶¶1¶¶111___________¶¶1¶1¶¶_____¶1___1¶¶¶¶¶¶1
_¶¶¶¶¶¶¶1___¶1__________¶¶1¶¶¶¶_____1¶1___¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶111¶¶¶___1¶_________¶¶11¶1¶_______¶___1¶¶1___11
_______1¶1__1¶________¶¶11¶1¶1_______¶__1¶1_____
_________¶1__¶_______¶¶¶1¶1¶1_______1¶__¶¶_____
_________1¶__¶______1¶¶¶¶1¶¶________¶1_¶1_____
___________¶_¶1_______1¶¶¶¶_________¶_11_____
____________¶1¶_________¶¶__________¶11_____

avatar
08.05.2016, 05:56:18

Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения! и пожалуйста пожалуйста пожалуйста пусть Лоран будет с Тенью! ))

Хотелось бы надеяться на ХЭ...и очень хочется , ну очень. ..что Лоран останется с Тенью...и детки у них будут самые замечательные! )))

Хотелось бы надеяться на ХЭ...и очень хочется , ну очень. ..что Лоран останется с Тенью...и детки у них будут самые замечательные! )))

на самом интересном месте?????так не честно!!!!жду с нетерпением продолжения! ))))

avatar
07.05.2016, 00:04:17

Что, ещё один поклонник? Или просто жест внимания?
Спасибо!

avatar
06.05.2016, 22:33:29

СПАСИБО!!!

avatar
06.05.2016, 21:10:55

Спасибо!

avatar
06.05.2016, 20:41:57

Спасибо! Харн отсекает соперников)))

avatar
06.05.2016, 20:06:35

спасибо

avatar
06.05.2016, 19:04:46

спасибо!!!!!!

avatar
06.05.2016, 19:01:08

Спасибо!

И никому-то она не нужна сама по себе ....((