Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17158
5287 1600577

Текущий рейтинг:
#4315 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 13:36:45

Спасибо большое! Может я что то пропустила в комментах но вот вопрос в аннотации написано что книга будет в свободном доступе 3 дня после дописания. Понимаю автора - труд должен вознаграждаться! А когда она будет дописана? Я Ваш преданный читатель и читаю серию с начала Очень хочется дочитать серию а возможности купить пока нет...

avatar
07.12.2017, 13:20:48

Спасибо!

И что ж ему надо от Лори? Не стал бы он королеву сирен дли императора оживлять. Не верю в доброго Мора. Не верю.
Спасибо

avatar
07.12.2017, 11:43:50

Спасибо!!

avatar
06.12.2017, 20:49:02

Девочки, извините, я опять с рекламой :) загляните к Дарье Весна "заговор седьмого неба" история не дописана, автор участвует в конкурсе "дебют.." и её мало кто читает, мне понравилось:)

avatar
07.12.2017, 10:13:41

Спасибо! Надо как-то выкрасть мамочку!

avatar
07.12.2017, 09:48:10

Спасибо

Спасибо!!!

Вот вам ''лапочка Мор!''Его заботит только своя выгода!Спасибо и ждем продочку!

avatar
07.12.2017, 07:16:30

Темный насмешил. Хорошее отношение. Да что он хорошего сделал. Все делает только для своих целей. Я так думаю, что если бы не Лоргус, то для Лоран это обернулось бы не очень хорошо.

avatar
07.12.2017, 06:17:44

Ну и поворот... Спасибо :)

avatar
07.12.2017, 06:01:34

Вот это да тут еще продолжение,не ожидано. Морос интригант королеву в стазисе продержал может она июне проснеться?

avatar
07.12.2017, 05:53:57

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.12.2017, 04:55:31

А он ведь помогает. Зачем ей эта война? Сейчас король растеряет все планы насчёт Лори, и просто будет считаться, как с сильным магом. Можно сказать, что Мор даёт ей билетик на спокойную жизнь.

Спасибо

avatar
07.12.2017, 04:14:33

Спасибо!)

avatar
07.12.2017, 03:03:21

Ох уж эта вездесущая, мерзкая политика! Мору-то какого чёрта от Зари нужно?

avatar
07.12.2017, 00:52:39

Чувствую,маму сейчас реанимировать будут))))

avatar
07.12.2017, 00:34:07

Вот это поворот!!!!!!!

Спасибо!!!