Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5285 1600644

Текущий рейтинг:
#4277 в Фэнтези
#58 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 017 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2017, 08:05:45

Таня, спасибо!
узнаем историю размолвки Тени с отцом?

avatar
27.11.2017, 07:55:54

Спасибо!

avatar
27.11.2017, 04:15:02

Спасибо))

avatar
23.11.2017, 01:16:54

Харн разочаровывает ужасно. Интересно, его болельщики ещё остались? Ни в коем случае не приглашение к спору, исключительно любопытство.

avatar
27.11.2017, 01:27:00

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
27.11.2017, 00:54:11

Спасибо! ❤️

Ну надо же-мачеха Лоргуса ничего против нее не имеет!и даже приглашает в гости!Я удивлена так как к ее мнению прислушивается отец Лоргуса!Очень хочется узнать-как пройдет у них приват беседа?!И что будут обсуждать?Спасибо за продочку!

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
27.11.2017, 00:21:43

Спасибо!

avatar
26.11.2017, 14:32:09

"Плата за мир" Екатерина Гичко-ШИКАРНАЯ, очень интересная книга, почитайте, не пожалеете.:))

avatar
25.11.2017, 00:35:17

Так хочется матом на всех кто на Сирену наподает... Ах она такая сякая Харна кинула.... А то что она испугалась когда ей Сандр объяснил на что метит принц??? И проснулась после этого в поту???? Принц здаёт её Императору хотя вроде любит. А то что будучи им с Кайлом ни кем, рыжего так вообще какое то время терпеть не могла и считавшей что её заставили принять это чёртово опекунство, она их спасала. И не раз. Дак это х..ня, она должна из благодарности ноги раздвинуть перед принцем и и быть благодарной за это... а чёрный огонь её настрояния ни хай жгёт что придётся....

avatar
26.11.2017, 08:36:23

Прочитала все книги одном дыхании. Все нравится!!! И любовная линия, и линия дружбы, и приключения-противостояния - все, все))) . Все герои самодостаточны и читаются органично, начиная от слуг до повелителей. В общем оччччччч жду продолжения. Спасибо автору за книгу.

avatar
26.11.2017, 01:18:00

Уж очень хочется проды, Франциска, сжальтесь)))

avatar
25.11.2017, 20:35:08

avatar
25.11.2017, 18:45:59

Когда выйдет следующая часть??

avatar
25.11.2017, 15:32:07

После ее замужества читать стало неинтересно. Не ожидала от автора подобной глупости.

avatar
25.11.2017, 13:04:40

Емое...сколько яда и негатива...

avatar
25.11.2017, 11:59:32

СПАСИБО, отличное продолжение и огонь не вырвался...