Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5285 1600657

Текущий рейтинг:
#4284 в Фэнтези
#61 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 017 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2017, 11:36:50

Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
25.11.2017, 09:21:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.11.2017, 00:26:02

в пятой главе Дарина произносит в пророчестве: ...если же останешься под защитой тени - отдашь тьме дочь... Это что же получается...

Спасибо!

avatar
25.11.2017, 05:06:35

А мне еще вспомнилось первое предсказание Дарины, про свадьбу и много крови... это же не относилось к снам Лоры, где Корнелиус убивал девственниц? Может на этой свадьбе кто-то что-то кровавое учинили?

avatar
25.11.2017, 04:51:15

Баюкал - нежно как. Если и злилась на Тень , то сейчас простила ему все.
Спасибо.

avatar
25.11.2017, 00:30:09

Мне кажется принц отойдет и постарается ее понять и принять выбор, после ее слов о дружбе, с Кайлом вообще проще будет. Спасибо

avatar
25.11.2017, 02:18:32

Спасибо!

avatar
25.11.2017, 00:45:44

Ни на кого не надо обижаться, они те, кто есть. Это надо просто принять. Спасибо, отличная книга!

avatar
25.11.2017, 00:18:54

восхитительно! только пишите по чаще

Спасибо!!!

Спасибо за продочку!

avatar
24.11.2017, 12:52:21

Ох и достали все .....а этот Харн как маленький ребенок соску у него отобрали и показывает какое оно Г..... Спасибо. ..

спасибо! ну, так нельзя на самом интересном месте!?

Да ее очень обидели-и главное несправедливо!плюс претензии от эльфийки!Необходимо спрятать свой огонек-а то будут проблемы!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение

Вот вот... эгоисты все о себе - так их! Но огонёк попридержать. Надеюсь тень поможет

avatar
23.11.2017, 21:34:07

Спасибо за продолжение. Так много гостей и огонь ни как нельзя показывать...справится или нет?

Спасибо!!!

avatar
23.11.2017, 18:34:05

Правильно Серена нечего Принцу душу рвать, посмотри ка какой нашелся. Раньше надо было думать... Вообще то все без разницы думай не думай, а против сердца и души не пойдешь. Люблю нашу пару Серену и Тень (мне так больше нравится его называть).....