Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17159
5285 1600662

Текущий рейтинг:
#4284 в Фэнтези
#61 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 017 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2017, 07:36:41

Харин ведёт себя, как обиженный мальчик. Она ему изначально говорила, что он просто друг. Если уж её так любит , то должен быть счастлив за неё, а так это из серии игрушка не досталась.

avatar
23.11.2017, 19:38:58

Лоргус спасай!!! Спасибо

avatar
23.11.2017, 19:29:17

Как подписаться на книгу??
И где можно прочитать 4 книгу?

Достали девочку...

avatar
23.11.2017, 18:26:52

Спасибо!!! ❤️

Спасибо!!!

avatar
23.11.2017, 17:23:23

Довели девочку! А мужа, когда он особенно нужен, рядом нет!!!

avatar
23.11.2017, 17:22:31

Ну, прямо выставка ослов! Нет, не так, амбициозных ослов!) Все с претензиями... А про черный огонь они хоть подозревают? Король был обязан рассказать своему младшему сыну, как основному контактеру с сиреной. Нет? Или расчитывал, как всегда, на Тень? Король вообще головой думает или ему голова, чтобы корону носить, а думает за него опять Тень? И что сейчас будет? Успеет ли лорд Хейдес успокоить жену?

Спасибо!!!! Довели все таки...

avatar
23.11.2017, 17:01:18

Довели. Такое ощущение,что она всем чего то должна. Причем всем троим она спасла жизнь.

avatar
23.11.2017, 16:59:08

Довели Лори! А ведь правду она сказала, и не фиг навязывать ей свои желания! Вам она ничего не должна!
Танюша, спасибо!!

avatar
23.11.2017, 16:57:11

Спасибо за продочку!

avatar
22.11.2017, 11:00:27

несколько дней без продолжения это произвол!)))) Требую восстановить справедливость и выложить БОЛЬШОЙ кусок продолжения, а то эта страничка баловство!

avatar
23.11.2017, 12:42:16

СПАСИБО. Для Харна, собственные чувства и амбиции выше дружбы...

Вот же какой обиженных принц... прям не доставшейся ты никому если не мое... эх... надеялась что он все же одумается, но видимо нет. :(

Харн демонстрирует худшие черты характера...

avatar
23.11.2017, 08:32:22

Спасибо! Обидели мальчика, не его выбрали, теперь дуется, гадости делает

avatar
23.11.2017, 07:45:33

Не нравится мне такой Харн...

avatar
23.11.2017, 06:24:06

Смотри ка обиделся на нее, а она ему ничего не обещала))Автор спасибо.

avatar
23.11.2017, 05:58:56

Спасибо большое за продочку!