Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17159
5285 1600739

Текущий рейтинг:
#4252 в Фэнтези
#56 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 018 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Дааа..крутая отповедь!Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2017, 05:46:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.11.2017, 02:22:34

Ведь не дурак. Его кровь. По мне очень достойно поставила точки. Вызывает уважение. Если так уж нужна , может сделать усилие и хотя бы подумать. По хорошему все же лучше. Он от одного шага, чтобы потерять дочь.
Спасибо.

avatar
16.11.2017, 01:36:28

Почему Лори так мягко характеризует то, что сделал с ней Корнелиус?! И что собирался сделать? Он её зверски изнасиловал и собирался поработить не только в этой жизни, но и в перерождениях. А не просто собирался сделать постельной игрушкой.
Надеюсь, Император вовремя вспомнит, что она-ЕГО дочь, и вполне способна выполнить свои угрозы.

avatar
16.11.2017, 01:35:01

Ха. По-моему, блеф вышел неудачным. Именно то, что она Моросу интересна, она почему-то не воспринимает угрозой:)

avatar
16.11.2017, 01:33:54

Вот она кровь! Проснулась! Умничка! Горжусь и наслаждаюсь! Спасибо

avatar
16.11.2017, 01:26:43

А это уде опасно, убрал эмоции включил мозг, сил тебе девочка!

Действительно умеет проигрывать!!!Спасибо.

avatar
15.11.2017, 16:09:28

Интересно кто над императором так поиздевался что у него чёрный огонь проснулся

Спасибо!!!

avatar
15.11.2017, 23:14:28

Интересно, какой выйдет у них разговор.

avatar
15.11.2017, 19:23:12

Наверное всё же "Ваше Императорское Величество", он же не Принц, а Император.

avatar
15.11.2017, 20:03:28

папик гад...

avatar
15.11.2017, 19:34:13

Спасибо!

avatar
15.11.2017, 19:33:21

Спасибо))

avatar
15.11.2017, 19:21:46

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!

ооой, ай! Это же... Слов не хватает! Спасибо большое за проду. Сдулся папик, ждем разговора на едине. Много тайн раскроется скоро, ох много

avatar
15.11.2017, 14:56:07

Спасибо огромное. Какая сцена, какие эмоции!!! я В восторге))) Знаю что прода появляется 1-2 раза в сутки, но все равно заглядываю проверить, как только появляется свободное минутка!
А император дурак, также как и Харн он не с того начал свое отцовство!