Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17159
5285 1600797

Текущий рейтинг:
#4290 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 018 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 00:19:19

Лоргус и Лоран моя мечта))) я так наслаждаюсь их союзом) спасибо!!!

А вот отец -загадка))

Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2017, 23:46:50

Спасибо! С таким упоением я еще ни одну книгу не читала! Фантазия у автора на высоте, да и несостыковок мало, все учтено и записано. Прям белой зависть завидую, это же надо все в мозгах сопоставить)))) а Лоран девочка что надо, первое время правда раздражала ее слёзность, но потом она подросла...непонятно только как при большой любви к Тени она могла чувствовать что-то к Темнейшему? Любите вы щекотатт нервы, Автор!)))

Спасибо!!!

Тааак.А скажите-ка мне кто-нибудь,а когда это Император узнал,что "подопечная принца" является золотой сиреной и начал планомерно пытаться ее извести?Помниться при первом покушении лже-Мисса была уже в курсе задолго до игр.И тогда в догонку: а словесного портрета этой "подопечной" у новоявленного папаши-таки и не было,что он блондинку искал?Или ему доложили:"золотая сирена",а он по анналогии с имеющейся в памяти инфой о клане золотых сам додумал?Что-то я не поняла совсем,если честно...

Интересно... что же хочет от нее темный император? Дочь... но разве бескопыстен к ней? Ждем ;)

Храбрая малышка!!!Умница не трусит-так держать!!!Спасибо за продочку.

avatar
13.11.2017, 20:48:24

Спасибо)

avatar
13.11.2017, 20:26:29

можно и не воевать, если хочешь быть папой, а не правителем!
Спасибо!

avatar
13.11.2017, 19:42:37

Маленькая, смелая сирена!!!

avatar
13.11.2017, 19:40:13

Спасибо за продолжение. Всем хочется утащить Лоран СЕБЕ, у всех на нее планы.... а ее заботы и чаяния, чувства, кроме Лоргуса, никого не интересуют...

avatar
13.11.2017, 19:31:53

Спасибо!

avatar
13.11.2017, 18:53:47

Мда... Скоро уже одеяла не хватит... Каждый норовит тянуть на себя.. С большой уверенностью, что именно он прав... Спасибо за продолжение!

avatar
13.11.2017, 17:55:19

Спасибо))

avatar
13.11.2017, 17:28:15

Да разговор с отцом ,прошел в духе взаимного понимания.И характер у девочки боевой .А получается голос волшебный пропал?

avatar
13.11.2017, 17:15:44

Ого. Ого.....

Спасибо

avatar
13.11.2017, 16:09:17

Глупо начинать с угроз и давления. И как такой император смог удержать власть в тёмной империи?? Или сила есть, ума не надо?!

avatar
13.11.2017, 16:17:57

Спасибо большое за продочку!

Ой, а ещё же никто кроме короля и королевы не занет, что брак истинный. Вот весело будет.