Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1502694874_64.jpg
Песнь златовласой сирены 4
Франциска Вудворт
Цикл: Сирена
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, фэнтези
Рейтинг:
17158
17158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4320 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман
Полный текст
451 стр.
Публикация:
18.12.2017 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"
Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.
Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653633
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098379
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21411
7400 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги прочла на одном дыхании, спасибо!
Благодарю за удовольствие! Прочитала все книги, за два дня. Просто супер, все герои живые,. Теперь буду ждать продолжения.
СПАСИБО,это было прекрасно и волшебно,не хочется растоваться с героями,осчастливте своих почитатилей продолжением )
Спасибо большое за эту серию! Читала с огромным удовольствием) Конец открыт и хочется еще и еще!
С восторгом дочитала заключительную книгу серии! Очень захватывает. Но очень жаль расставаться с героями. Хотелось бы знать, когда ждать продолжение истории? Очень волнует судьба Мороса, да и остальных героев))). Спасибо автору за захватывающий сюжет!
Очень захватывающая история! Я просто в восторге! Спасибо!
Очень интересная и захватывающая история,мне очень понравилось .Спасибо за такие книги!
Но так хочется ещё хотя бы рассказ или 5 часть,очень интересно что будет с её опекуном,ведь они так и не поговорили,как сложится отношения её мамы и темного императора,что будет с дочерью( и как сложится её судьба с Верховным) и много другого .
Здравствуйте, а продолжение ждать)? Очень хочется прослушать ( все четыре купила и прослушала! !) но и почитать тоже не откажусь! Спасибо большое)!
если честно 4 книга меня разочаровала! я ожидала большего от этой книги, да и вообще от всей серии. причины:
во-первых: текст в некоторых местах слишком сухой, что продолжать чтение как-то не хотелось, и читалось только из-за принципа
во-вторых: я ожидала, что она будет с принцем Харном. т.к долгое время доверия, дружбы, заботы и др положительных чуств и они расстаются
в-третьих: выбор в роли мужа. извините, но меня удивиляет, то что никто даже не обратил разницу в возрасте между ними. ладно но бы если бы она состовляла каких 3-4года (максимум 10 лет), но не сталь ко же. ведь Лоран где-то 17лет (т.к она не совершенолетняя), а а Тень намного старше, разве что в отцу годится (из ходим из того, что он дружит с королём Светлых земель со школьных времен, а у короля ухже 3 соворшенолетних сына, одну из которых чуть больше 20-25 лет)
в-четвертых: история слишком навязчива и слишком растянута, а также в многих местах не было логического конца. а я не говорю уже о том, что за один год она перекачивать с курса на курс и всем тут по барабану!
поэтому книга не оправдала моих многих надежд. и честно признаюсь я ожидала, она в конце все-таки будет с Дагом
Прекрасная серия книг!!! Читала взахлеб забросив и детей и дела! Очень жду следущую книгу! Читаю все ваши книги! Куча эмоций, аж не знаю как написать!!!! Творческих вам успехов!!! Ответить
Мне бы хотелось прочесть о судьбе Харна. Уверена, последние события если не озлобили наследника, то определенно заложили характер будущего короля. Но он обязательно встретит ту самую женщину, что всем сердцем его полюбит и ждёт)
Огромное спасибо!!!
Франциска, подскажите пожалуйста 4 часть уже можно где то приобрести на бумаге?
Хочу всю серию
Спасибо за прекрасный цикл! Захватил и удержал, при этом заставив желать нще и еще! Захватывающий сюжет, шикарные герои))) до последнего не верила в сложившуюся пару! Но и для Харна оооочень хочется счастья(((((( жду с нетерпением продолжения, и особое спасибо за Ваш прекрасный слог! Творческих Вам успехов. А всем читателям сюда за эмоциями и наслаждением)))
Дорогой автор спасибо вам за вашу работу и труд. Я обожаю ваше книги. Почитала почти все. Вы очень талантливая. И жду с нетерпением ваших новых производственные .
Огромное спасибо! Вся серия очень понравилась!
Не подскажите, когда примерно планируется книга о матери Лораан и Темном Императоре или все же это будет продолжение истории Лораан и Тени
Долго книга была в библиотеке, думала растянутая будет история, но я оказалась не права) Шикарная история!)) Спасибо большое, получила большое удовольствие от чтения!
О, супер серия!
замечательная книга Спас
ибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена