Книга. "Песнь златовласой сирены 4" читать онлайн

Песнь златовласой сирены 4

Цикл: Сирена

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, фэнтези

Читать
Рейтинг:
17158
5287 1600565

Текущий рейтинг:
#4320 в Фэнтези
#55 в Приключенческий роман


Полный текст 451 стр.

18.12.2017 — 25.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (1 016 загрузок)


Аннотация к книге "Песнь златовласой сирены 4"

Четвёртая и заключительная книга серии.
Учёба в академии как всегда полна неожиданностями. Новые испытания не заставят себя ждать, заставляя выкладываться на пределе своих возможностей. От судьбы не уйти и сирене придётся взглянуть в глаза давнему страху и выбрать свой путь к счастью. За её внимание идёт нешуточная борьба, но даже она не знает, кого выберет сердце.

Текст будет ещё вычитываться перед тем, как открыть скачивание, так что простите за тапки и опечатки))

7400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книги прочла на одном дыхании, спасибо!

avatar
12.01.2019, 18:18:11

Благодарю за удовольствие! Прочитала все книги, за два дня. Просто супер, все герои живые,. Теперь буду ждать продолжения.

avatar
05.01.2019, 11:47:20

СПАСИБО,это было прекрасно и волшебно,не хочется растоваться с героями,осчастливте своих почитатилей продолжением )

avatar
30.12.2018, 22:33:26

Спасибо большое за эту серию! Читала с огромным удовольствием) Конец открыт и хочется еще и еще!

С восторгом дочитала заключительную книгу серии! Очень захватывает. Но очень жаль расставаться с героями. Хотелось бы знать, когда ждать продолжение истории? Очень волнует судьба Мороса, да и остальных героев))). Спасибо автору за захватывающий сюжет!

Очень захватывающая история! Я просто в восторге! Спасибо!

avatar
04.07.2018, 06:47:04

Очень интересная и захватывающая история,мне очень понравилось .Спасибо за такие книги!
Но так хочется ещё хотя бы рассказ или 5 часть,очень интересно что будет с её опекуном,ведь они так и не поговорили,как сложится отношения её мамы и темного императора,что будет с дочерью( и как сложится её судьба с Верховным) и много другого .

avatar
10.12.2018, 16:56:07

Здравствуйте, а продолжение ждать)? Очень хочется прослушать ( все четыре купила и прослушала! !) но и почитать тоже не откажусь! Спасибо большое)!

если честно 4 книга меня разочаровала! я ожидала большего от этой книги, да и вообще от всей серии. причины:
во-первых: текст в некоторых местах слишком сухой, что продолжать чтение как-то не хотелось, и читалось только из-за принципа
во-вторых: я ожидала, что она будет с принцем Харном. т.к долгое время доверия, дружбы, заботы и др положительных чуств и они расстаются
в-третьих: выбор в роли мужа. извините, но меня удивиляет, то что никто даже не обратил разницу в возрасте между ними. ладно но бы если бы она состовляла каких 3-4года (максимум 10 лет), но не сталь ко же. ведь Лоран где-то 17лет (т.к она не совершенолетняя), а а Тень намного старше, разве что в отцу годится (из ходим из того, что он дружит с королём Светлых земель со школьных времен, а у короля ухже 3 соворшенолетних сына, одну из которых чуть больше 20-25 лет)
в-четвертых: история слишком навязчива и слишком растянута, а также в многих местах не было логического конца. а я не говорю уже о том, что за один год она перекачивать с курса на курс и всем тут по барабану!
поэтому книга не оправдала моих многих надежд. и честно признаюсь я ожидала, она в конце все-таки будет с Дагом

avatar
07.12.2018, 18:41:01

Прекрасная серия книг!!! Читала взахлеб забросив и детей и дела! Очень жду следущую книгу! Читаю все ваши книги! Куча эмоций, аж не знаю как написать!!!! Творческих вам успехов!!! Ответить

Мне бы хотелось прочесть о судьбе Харна. Уверена, последние события если не озлобили наследника, то определенно заложили характер будущего короля. Но он обязательно встретит ту самую женщину, что всем сердцем его полюбит и ждёт)

avatar
27.11.2018, 07:06:45

Огромное спасибо!!!

avatar
15.11.2018, 12:49:03

Франциска, подскажите пожалуйста 4 часть уже можно где то приобрести на бумаге?
Хочу всю серию

avatar
15.11.2018, 12:29:28

Спасибо за прекрасный цикл! Захватил и удержал, при этом заставив желать нще и еще! Захватывающий сюжет, шикарные герои))) до последнего не верила в сложившуюся пару! Но и для Харна оооочень хочется счастья(((((( жду с нетерпением продолжения, и особое спасибо за Ваш прекрасный слог! Творческих Вам успехов. А всем читателям сюда за эмоциями и наслаждением)))

avatar
11.11.2018, 13:11:38

Дорогой автор спасибо вам за вашу работу и труд. Я обожаю ваше книги. Почитала почти все. Вы очень талантливая. И жду с нетерпением ваших новых производственные .

avatar
11.11.2018, 13:00:27

Огромное спасибо! Вся серия очень понравилась!

Не подскажите, когда примерно планируется книга о матери Лораан и Темном Императоре или все же это будет продолжение истории Лораан и Тени

Долго книга была в библиотеке, думала растянутая будет история, но я оказалась не права) Шикарная история!)) Спасибо большое, получила большое удовольствие от чтения!

О, супер серия!

avatar
16.10.2018, 15:42:09

замечательная книга Спас
ибо!!!