https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587932273_61.jpg
Песня Феникса
Екатерина Оленева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1635 в Магическая академия
#6501 в Приключенческое фэнтези
26.04.2020 — 10.08.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Вот здесь Эд ее и потерял, испугался , я его где то понимаю, но если знает и принц и после он на ней женился,
ЭТо уже о многом говорит... спасибо
Да.. Горе от ума. Хотели сделать вс е по тихому и чуть жизнью Джул не расплатились. Сможет она потом простить себя и Эда? Спасибо автору!
Это всегда вредно, а иногда опасно. Но, в ее ситуации, явно меньшее из зол. Спасибо.
Тяжелый момент... но и он не настоЯл, не стал уговаривать, спасибо
Как красиво сказала Аби о любви. Но и Джил со своей стороны права. Мужики они сегодня рассказывают о своей любви, а завтра кода не поспят ночь из-за крика младенца и останутся без завтрака, станут злобными эгоистами. Райли, мне кажется, был бы Джил надежной опорой. Но выбор сделан. Спасибо автору!
Есть ощущение, что мы стояли на развилке. И принятое решение повело героев по какому-то пути. И мне теперь жуть как интересно, что стало бы, прими Джул другое решение :)
Спасибо
Одной мне показалось что Райли решил переложить ответственность выбора на Джудит? и потом мягко на целеустремленно подвел ее к выбору аборта. Спасибо автору!
Мне понравилась его реакция. Разумно, взвешенно и главное - рожать придется ей, значит и решать ей. Спасибо.
Спасибо
Она не дала ему и слова сказать, что он думает о беременности, жаль, и я так понимаю по последующим событиям, аборт она сделает... спасибо
Ещё ни разу мне не удавалось предугадать развитие событий. И в тоже время они естественно вытекают одно из другого. Да, события приняли неожиданный поворот. И, думаю, Джудит права - сейчас ребёнок не ко времени.
Спасибо автору. Ждём продолжения.
Спасибо. Клин клином вышибают? Да уж, младенец им совершенно ни к чему.
спасибо
Даа. Так все нежданно негаданно. Хотя расследование было ожидаемо, но разве можно ко всему подготовится. Беременность для многих манна небесная, а для Джудит не в радость. Думаю Райли не в восторге от предложения Джудит сделать аборт. И как он заметил что после их чувства могут дать трещину.У него огромный жизненный опыт за плечами, при его юном возрасте. Но решает что делать все таки за Джуд. Спасибо автору!!!
Вот это поворот.Очень жаль,что девочка столкнулась с таким непростым выбором.Как всегда жду с нетерпением продолжения.
Дождалась я продолжения!
Неожиданный поворот событий. Всё сложнее и сложнее! Бедная Джудит. Надеюсь, она скажет Райли, а не наломает дров.
Спасибо!
спасибо
Спасибо. Полоса невезения не кончается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена