Книга. "Песня Феникса" читать онлайн

Песня Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, любовь вопреки драма, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
308
832 14298

Текущий рейтинг:
#1635 в Магическая академия
#6501 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

26.04.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Песня Феникса"

Она – Джудит Мэллиор, счастливая невеста Филипа Готойского, принца крови, но у у неё есть тайна, способная помешать браку. Сумеет ли Джудит преодолеть препятствия и обрести долгожданное счастье? Или, запутавших в интригах, она сгорит в горниле собственных страстей? В любом случае тот, в ком горит Огонь Феникса, так просто не сдаётся!


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 23:31:10

Вот здесь Эд ее и потерял, испугался , я его где то понимаю, но если знает и принц и после он на ней женился,
ЭТо уже о многом говорит... спасибо

avatar
14.07.2020, 20:55:23

Да.. Горе от ума. Хотели сделать вс е по тихому и чуть жизнью Джул не расплатились. Сможет она потом простить себя и Эда? Спасибо автору!

avatar
13.07.2020, 20:42:59

Это всегда вредно, а иногда опасно. Но, в ее ситуации, явно меньшее из зол. Спасибо.

avatar
13.07.2020, 18:05:51

Тяжелый момент... но и он не настоЯл, не стал уговаривать, спасибо

avatar
13.07.2020, 17:47:35

Как красиво сказала Аби о любви. Но и Джил со своей стороны права. Мужики они сегодня рассказывают о своей любви, а завтра кода не поспят ночь из-за крика младенца и останутся без завтрака, станут злобными эгоистами. Райли, мне кажется, был бы Джил надежной опорой. Но выбор сделан. Спасибо автору!

Есть ощущение, что мы стояли на развилке. И принятое решение повело героев по какому-то пути. И мне теперь жуть как интересно, что стало бы, прими Джул другое решение :)

avatar
13.07.2020, 00:23:56

Одной мне показалось что Райли решил переложить ответственность выбора на Джудит? и потом мягко на целеустремленно подвел ее к выбору аборта. Спасибо автору!

avatar
12.07.2020, 16:41:20

Мне понравилась его реакция. Разумно, взвешенно и главное - рожать придется ей, значит и решать ей. Спасибо.

avatar
08.07.2020, 23:10:26

Она не дала ему и слова сказать, что он думает о беременности, жаль, и я так понимаю по последующим событиям, аборт она сделает... спасибо

avatar
08.07.2020, 21:47:01

Ещё ни разу мне не удавалось предугадать развитие событий. И в тоже время они естественно вытекают одно из другого. Да, события приняли неожиданный поворот. И, думаю, Джудит права - сейчас ребёнок не ко времени.
Спасибо автору. Ждём продолжения.

avatar
08.07.2020, 18:47:33

Спасибо. Клин клином вышибают? Да уж, младенец им совершенно ни к чему.

avatar
08.07.2020, 01:34:04

Даа. Так все нежданно негаданно. Хотя расследование было ожидаемо, но разве можно ко всему подготовится. Беременность для многих манна небесная, а для Джудит не в радость. Думаю Райли не в восторге от предложения Джудит сделать аборт. И как он заметил что после их чувства могут дать трещину.У него огромный жизненный опыт за плечами, при его юном возрасте. Но решает что делать все таки за Джуд. Спасибо автору!!!

avatar
07.07.2020, 00:49:30

Вот это поворот.Очень жаль,что девочка столкнулась с таким непростым выбором.Как всегда жду с нетерпением продолжения.

Дождалась я продолжения!
Неожиданный поворот событий. Всё сложнее и сложнее! Бедная Джудит. Надеюсь, она скажет Райли, а не наломает дров.
Спасибо!

avatar
06.07.2020, 19:40:58

Спасибо. Полоса невезения не кончается.