Книга. "Песня Феникса" читать онлайн

Песня Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, любовь вопреки драма, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
308
832 14298

Текущий рейтинг:
#1646 в Магическая академия
#6520 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

26.04.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Песня Феникса"

Она – Джудит Мэллиор, счастливая невеста Филипа Готойского, принца крови, но у у неё есть тайна, способная помешать браку. Сумеет ли Джудит преодолеть препятствия и обрести долгожданное счастье? Или, запутавших в интригах, она сгорит в горниле собственных страстей? В любом случае тот, в ком горит Огонь Феникса, так просто не сдаётся!


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 18:49:45

Просто невероятно...✨
( люблю Райли)а Джудит жалко
ведь решит промолчать....
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.07.2020, 22:32:19

С нетерпением жду продолжения, что же произошло? Почему она собралась замуж за принца и где Ральф? Какие-либо ее оставил???!!! Спасибо

avatar
03.07.2020, 13:19:32

Про мораль, разговор Джудит и Ральфа, сильно

avatar
03.07.2020, 01:42:22

Крайне удивлена маленькому рейтингу!!! Реально круто пишите!!!! Под впечатлением от сцены их первого поцелуя ...

avatar
03.07.2020, 00:06:54

Круто пишите! Только начала, отпишусь позже обязательно

avatar
29.06.2020, 23:40:20

У меня закрадывается подозрение, что свадьба с принцем лишь обеспечение неприкосновенности личности брата с сестрой, пока Эд "путешествует". Спасибо автору!

avatar
29.06.2020, 21:48:33

Спасибо. Странно, что эту троицу что-то смогло разлучить. Слишком многое из связало.

Спасибо! Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
29.06.2020, 21:11:54

Дорогой автор, специально копила проду. Что сказать? Очень эмоционально и переживательно. Всех в этой истории по-своему жалко. Разве что кроме Моривара. По-моему, парень получил по заслугам. Судя по объему и началу причиной расставания Джудит и Райли станет именно Хуан? А жаль. Правильно или нет, но всё, что он сделал, он сделал для героини. Неужели у неё не хватит сил и характера это понять?
Хотя, если бы хватило, она не выходила замуж за Белого принца. Очень интересно, но за героев переживаю, как за родных. Жалко Райли.

Каждую проду читаю с большим страхом - ну вот сейчас и произойдёт тот самый поворот, который приведёт Джудит к свадьбе, с которой для меня, как для читателя, всё и началось. И такое чувство, что события набегают друг на друга, как волны и каждое такое волнительное.
Для меня ясно одно - после завершения обязательно перечитаю книгу. Если вначале я негодовала против Райли и видела в нём мерзавца, то теперь, да простит меня автор, я на его стороне. Пусть он и совершает очень нелицеприятные поступки, он делает их не ради себя, а героиня, мне кажется, этого не ценит...
Теперь меня Джудит даже раздражает. Я целиком на стороне Райли.
Ну, а автору спасибо. Книгу лёгкой не назовёшь. А то, что нет возможности заглянуть в конец и убедиться, что всё с героями хорошо, лишь добавляет перца. Не знаю, как тут может быть хэппи-энд (для меня это воссоединение главных героев) но очень на него надеюсь!

avatar
27.06.2020, 18:29:15

Все уже случилось и теперь им осталось держать покерфейс и не признаваться в содеянном. А вопросы у полиции к ним будут. Потому что они все папенькины долговые расписки были у Хуана. Нет человека-нет долгов? Спасибо автору!

avatar
27.06.2020, 15:36:15

Спасибо. Решение проблемы в стиле Райли. Хотя, с другой стороны, Моривар сам нарывался на такой конец..

avatar
23.06.2020, 02:07:09

Ага. Значит Хуанушка одним махом отомстить Джут и Джеймсу , что выкупил долги отца,а Эду заставив Джут стать его любовницей. И ее отказ лишь распалил его ненависть. И долго ли она сможет прикрываться именем принца? А казалось что у них все постепенно налаживается:( Спасибо автору!

avatar
22.06.2020, 20:02:38

Спасибо. Жаль, что крысы так много от него оставили. Видно, даже им не показался приятным на вкус.

avatar
20.06.2020, 14:33:03

Спасибо. Жар-птица - на редкость точное определение.

avatar
20.06.2020, 12:02:54

Почему-то за Райли переживаю больше чем за Джудит.Хотя понятны соменения Райли,соперник всё таки венценосная особа.Начало конца прям.Екатерина спасибо за ваш труд,жду как всегда с нетерпением продолжения.

avatar
20.06.2020, 00:23:13

Принес Белый принц с собой раскол в дружной троице. Райли ревнует и вплескивает злость на Джут, она старается доказать ему что нет у него повода для ревности, но когда ей это надоест возврата к близким отношениям у них не будет. И она назло Райли примет предложение принца:( Печально. Спасибо автору!