Книга. "Песня Феникса" читать онлайн

Песня Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, любовь вопреки драма, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
308
832 14298

Текущий рейтинг:
#1604 в Магическая академия
#6448 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

26.04.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Песня Феникса"

Она – Джудит Мэллиор, счастливая невеста Филипа Готойского, принца крови, но у у неё есть тайна, способная помешать браку. Сумеет ли Джудит преодолеть препятствия и обрести долгожданное счастье? Или, запутавших в интригах, она сгорит в горниле собственных страстей? В любом случае тот, в ком горит Огонь Феникса, так просто не сдаётся!


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 20:38:12

Спасибо. Просто разносторонний "человек эпохи Возрождения".

Вот насколько поначалу Райли мне не нравился, настолько теперь не нравится Джудит. И всё потому, что я знаю - она за принца замуж выйдет. А я теперь Райли люблю. Короче, печалька, автор. Как теперь на хэппи-энд надеяться? Я одна такая?

avatar
17.06.2020, 19:01:55

Борьба за выживания продолжается. и только страстные встречи Эда С Джут помогают им остаться самими собой. Наверное. Только вот посещения Ада мальчиками очень опасные и Джут переживает за них, очень. Спасибо автору!

avatar
15.06.2020, 02:46:49

Совсем взрослыми стали двойняшки:( Желание выжить на первом месте, а развлечение потом... Теперь ясно где Джул увидела принца в первый раз. Когда же чаша весов перевесила в его сторону??? Спасибо автору!

avatar
14.06.2020, 22:11:09

Спасибо. Риск - "благородное" дело.

Ну, вот и Филип появился. Я всё правильно поняла?
Спасибо автору.

avatar
13.06.2020, 21:03:26

Джеймс правильно заметил что не справляется с ролью главы семьи. Им на это время стал Райли и это бесит Джеймса:(,хоть он не хочет признаться себе в этом. Ме кажется, что Джудит больше понимает что происходит и еще больше доверилась Райли.Но. Что с ними произойдет в академии? Смогут они противостоять насмешкам сокурсников, что водят дружбу с безродным? Спасибо автору!

Они все втроем неплохо справляются. Иногда даже кажется, что герои сумеют преодолеть все трудности.
Спасибо автору.

avatar
13.06.2020, 19:29:06

Спасибо. Джеймс пытается включить заботливого брата, но у него это плохо получается.

avatar
13.06.2020, 18:41:46

Очень интересно наблюдать за развитием отношений у всей троицы. Каждый раз открываю главу и переживаю, что именно сейчас всё и разладится. Кто же первым начнёт разлад? Как теперь видится, это вовсе не Райли?
Спасибо автору!

avatar
09.06.2020, 23:11:41

Близняшки не знали что такое настоящая жизнь и выживание. Райли с его жизненным опытом здесь, подпольном игровом доме как рыба в воде. Пожелаем им удачи! Спасибо автору!

Как-то слишком они оба доверяют Райли. Не втянет ли он их в ещё большие неприятности. Волнительно.
Спасибо автору за большие, регулярные, интересные проды.

avatar
09.06.2020, 16:31:13

Пока глава описательная, но чувствую, главные события ждут нас впереди?
Спасибо, автор!

avatar
09.06.2020, 21:34:47

Спасибо. Джудит придется с разбегу падать в настоящую жизнь. Или прыгать с места - тоже вариант.

avatar
09.06.2020, 12:11:36

Мечта каждой девушки , выйти замуж за принца. Но не тогда, когда в сердце другой, Джудит пытается забыть , но подруга напоминает ей о прошлом, брат , который пытается уколоть ее , причиняя боль, . Ознакомительный фрагмент очень понравился . Участвую в розыгрыше , хочу быть в курсе событий )

Да, Автор, вы не устаёте удивлять резкими поворотами сюжета. Вот чего я только не ожидала, но вот того, что случилось - даже подумать не могла. Что-то я была об отце Джудит лучшего мнения. Так детей своих подставить. Грустно прям и переживательно очень. Тут прям не знаешь, за что переживать: и за развитие отношений, и за то, как они новое приключение переживут. Ну, очень интересно