https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587932273_61.jpg
Песня Феникса
Екатерина Оленева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1604 в Магическая академия
#6448 в Приключенческое фэнтези
26.04.2020 — 10.08.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Просто разносторонний "человек эпохи Возрождения".
Вот насколько поначалу Райли мне не нравился, настолько теперь не нравится Джудит. И всё потому, что я знаю - она за принца замуж выйдет. А я теперь Райли люблю. Короче, печалька, автор. Как теперь на хэппи-энд надеяться? Я одна такая?
Борьба за выживания продолжается. и только страстные встречи Эда С Джут помогают им остаться самими собой. Наверное. Только вот посещения Ада мальчиками очень опасные и Джут переживает за них, очень. Спасибо автору!
спасибо
Совсем взрослыми стали двойняшки:( Желание выжить на первом месте, а развлечение потом... Теперь ясно где Джул увидела принца в первый раз. Когда же чаша весов перевесила в его сторону??? Спасибо автору!
спасибо
Спасибо. Риск - "благородное" дело.
Ну, вот и Филип появился. Я всё правильно поняла?
Спасибо автору.
Джеймс правильно заметил что не справляется с ролью главы семьи. Им на это время стал Райли и это бесит Джеймса:(,хоть он не хочет признаться себе в этом. Ме кажется, что Джудит больше понимает что происходит и еще больше доверилась Райли.Но. Что с ними произойдет в академии? Смогут они противостоять насмешкам сокурсников, что водят дружбу с безродным? Спасибо автору!
Они все втроем неплохо справляются. Иногда даже кажется, что герои сумеют преодолеть все трудности.
Спасибо автору.
Спасибо. Джеймс пытается включить заботливого брата, но у него это плохо получается.
спасибо
Очень интересно наблюдать за развитием отношений у всей троицы. Каждый раз открываю главу и переживаю, что именно сейчас всё и разладится. Кто же первым начнёт разлад? Как теперь видится, это вовсе не Райли?
Спасибо автору!
Близняшки не знали что такое настоящая жизнь и выживание. Райли с его жизненным опытом здесь, подпольном игровом доме как рыба в воде. Пожелаем им удачи! Спасибо автору!
Как-то слишком они оба доверяют Райли. Не втянет ли он их в ещё большие неприятности. Волнительно.
Спасибо автору за большие, регулярные, интересные проды.
Пока глава описательная, но чувствую, главные события ждут нас впереди?
Спасибо, автор!
Спасибо. Джудит придется с разбегу падать в настоящую жизнь. Или прыгать с места - тоже вариант.
спасибо
Мечта каждой девушки , выйти замуж за принца. Но не тогда, когда в сердце другой, Джудит пытается забыть , но подруга напоминает ей о прошлом, брат , который пытается уколоть ее , причиняя боль, . Ознакомительный фрагмент очень понравился . Участвую в розыгрыше , хочу быть в курсе событий )
Да, Автор, вы не устаёте удивлять резкими поворотами сюжета. Вот чего я только не ожидала, но вот того, что случилось - даже подумать не могла. Что-то я была об отце Джудит лучшего мнения. Так детей своих подставить. Грустно прям и переживательно очень. Тут прям не знаешь, за что переживать: и за развитие отношений, и за то, как они новое приключение переживут. Ну, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена