Книга. "Песня Феникса" читать онлайн

Песня Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, любовь вопреки драма, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
308
832 14298

Текущий рейтинг:
#1619 в Магическая академия
#6454 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

26.04.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Песня Феникса"

Она – Джудит Мэллиор, счастливая невеста Филипа Готойского, принца крови, но у у неё есть тайна, способная помешать браку. Сумеет ли Джудит преодолеть препятствия и обрести долгожданное счастье? Или, запутавших в интригах, она сгорит в горниле собственных страстей? В любом случае тот, в ком горит Огонь Феникса, так просто не сдаётся!


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 19:27:37

После смерти отца Джудит и Джеймс стали на одной ступеньке с Эдвардом. И не смотря на предыдущее выступление Джеймса Райли помогает его семье остаться на плаву. Страшно подумать что станет с ребятами, если их поймают на шулерстве в картах. Пожелаем им удачи. сейчас для их выживания все средства хороши.Спасибо автору!

avatar
08.06.2020, 18:52:13

Хорошо что сейчас есть Райли,а так на что отец ребят рассчитывал?(шок и ужас!)
Спасибо ♥️

avatar
08.06.2020, 18:38:14

Очень интересный поворот. Ведь фактически данное событие, в какой-то степени, уменьшает дистанцию между Джудит и Райли?
А ещё боюсь, как бы он не приложил к случившемуся руку - чтобы получить больше влияние на ребят. Не хотелось бы, чтобы Райли был мерзавцем. Хочется думать о нём хорошо.
Спасибо, автор. С нетерпением жду продолжения.

avatar
08.06.2020, 18:36:38

Ох... Какой удар! Превратились за один миг в "бедных сироток." А Райли и правда настоящий друг - без него у Джеймса не было бы ни одного шанса. Спасибо.

avatar
07.06.2020, 20:32:10

Спасибо. Вот и первая ласточка. Их двоих никогда не оставят в покое. Маленькая буря и сразу большой взрыв - покушение на отца.

avatar
08.06.2020, 00:00:50

Мы словно из разных вселенных,
Ты огонь, я вода,
Ты любишь свободу, походы,
А мне милее домашний очаг.
Ты чувства свои часто скрываешь,
Не признаешь любви на показ,
А я на тебя обижаюсь,
Что не можешь обнять лишний раз.
Мы с тобой из разных вселенных,
Всё же вместе очень давно,
И это чувство у нас несомненно
Называется просто любовь.
Пусть ты в небе летаешь,
И не мастер в стихах говорить,
Но я знаю, что ты не обманешь,
И до старости будешь любить!
Да, мы с тобою такие,
Но недавно открыл мне секрет:
"Без тебя меня просто не станет!"
И я знаю, без него меня тоже нет! Автор Ирен Тено
Спасибо автору! ВСЕ ТАК ОСТРО, ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНО И ПРАВДИВО


avatar
07.06.2020, 22:19:47

Спасибо, автор, за две такие замечательные, объёмные, насыщенные совершенно разными по настроению, главы. Проду копила, поэтому прочла одним махом и получила удовольствие от Зимней Ночи и волнение от Выстрела. Если на предыдущей главе душа отдыхала, то от последней прям душа щемит. Почти до слёз жалко Райли. И если в начале истории он мне казался засранцем, то теперь засранцами кажутся братик с сестричкой. И очень интересно узнать, что случилось с отцом. Когда ждать проды?

Так горько за Райли. Не знаю, что у них там потом случится, что приведёт к свадьбе Джудит, но мне видится, что для Райли это намного серьёзнее, чем для неё.

Ну, автор, вы даёте! Я настроилась на концовку, думая, что всё идёт к тому, что у молодых случится ссора, а тут - такое! Даже предположить не могу, как теперь станет развиваться сюжет. И что случилось? Убийство? Самоубийство? Неожиданный поворот.
Теперь Райли не сможет бросить друзей в беде. Посмотрим, как станут развиваться события дальше. С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.06.2020, 19:43:19

Ах тыж ✨☀️
очень красиво и
почему-то очень страшно за обоих
Спасибо ♥️♥️♥️♥️

avatar
05.06.2020, 22:14:12

Спасибо. Эстетика и эротика объединились и разгромили этику.

avatar
05.06.2020, 21:09:12

Эх молодость! Но для почти невинной Джудит она раскована и в то же время здравомыслящая:) И Райли кажется по настоящему сходит по ней с ума:) Спасибо автору!

avatar
05.06.2020, 20:34:26

Спасибо, автор, после долгой паузы побаловали большим и вкусным кусочком прозы.
У героев так неожиданно всё наладилось, такие страстные отношения, что за них страшно. Надеюсь, это только мои домыслы.

Ура! Наконец-то продолжение! Спасибо, автор! Глава очень понравилась.
С нетерпением жду проды.

avatar
01.06.2020, 15:12:02

Райли идет к своей цели. И следует совету восточных мудрецов -"ПРогнись под противником так, что бы он упал позади спины":) Думаю, что он поразил своей скромностью не только тетушку, но и хозяина дома. Спасибо автору!

avatar
31.05.2020, 22:16:40

Мне понравилось, как Джудит поставила вредную тётушку на место. И вообще, парочка Райли/Джудит кажется мне отличной. Автор, ну почему же в итоге они расстались и Джудит оказалась замужем за принцем?.. Хэппи-энд будет?

avatar
31.05.2020, 20:45:13

Спасибо. А она трезво смотрит на ситуацию.