https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587932273_61.jpg
Песня Феникса
Екатерина Оленева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1657 в Магическая академия
#6562 в Приключенческое фэнтези
26.04.2020 — 10.08.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКопила проду…
Интересно было читать про игру. А вот в семейном гнёздышке Мэлиоров всё не слишком уютно.
Я так понимаю, движемся к хэппи-энду?
Райли приревновал Джу к собственному брату? Это была лишь игра. Райли проявляет собственнические замашки. Хотя сам изменяет Ребекке с Джудит. Спасибо автору!
Скажите, а у этой книги есть рассписание? когда примерно выходит продолжение?
спасибо
Впереди все то, что уже позади. Спасибо.
Почему у этой книги такой маленький рейтинг? Стиль написания, оригинальные характеры и конечно же страсти мордасти. Очень рада тому, что наткнулась на это замечательную книгу, спасибо!
Я немного растерялась. Поступок Райли, их крышесносная близость с Джудит был апогеем его любви к ней или точный расчет, что бы оправдать свою поездку к ней домой? У меня двоякое отношение к нему и нет доверия в искренность его чувств к Джу. Посмотрим, как он будет себя вести в доме Джу. Спасибо автору! Не даете расслабиться:)))
Спасибо. "Лед тронулся." А ледоход явление смертельно опасное.
А мне всё очень понравилось.
Спасибо, автор!
Да уж! Что сказать? Душ и правда выдался горячим! Даже слишком. Нет, всё классно, но просто как-то... рано, что ли? Или неожиданно? Но вот ощущения, что чего-то не хватает. Может, хотелось бы ещё развития взаимоотношений между героями? Или я боюсь, что история быстро закончится, а я ещё с героями прощаться не готова.
В любом случае с нетерпением жду продолжения и спасибо автору.
только потому что вы открыли подписку, пишу: будьте добры, вычитывайте материал прежде чем выкладывать! к содержанию претензий нет, но брать деньги и выкладывать проды раз в несколько дней, да еще с ТАКИМ количеством опечаток - по меньшей мере непрофессионально! Ощущение, что вы на телефоне с Т9 печатаете! "ты так ни разу и не взглянула на тебя" - это лишь один из многих примеров. Пожайлуста, если уж берёте деньги, то относитесь к этому ответственней.
Мне нравится характер Джудит. Она делает верные выводы без слов, и её поведение восхищает. Джудит учится быстро и верно. Хлопаю в ладоши)) *.* Эд мне нравится как персонаж, и его метания тоже. Мне его метания действительно понятны, он умен и горд , и его чувства так верно фонтанируют на общем фоне. Давно я не читала с таким наслаждением, прям эмоции искренние и живые. Спасибо за длиннын проды. Я ваш новый фанат*.*
Шел бы он... своим лесом. Спасибо.
Вкусная глава. Очень живая и настоящая Джудит. Чувствуешь смятение девушки, её раненную гордость. Очень рада, что она щёлкнула Райли по носу. Но, думаю, он так это дело даром не оставит?
И хотелось бы, чтобы каникулы они провели вместе. Было бы интересно про это почитать.
Спасибо, автору.
Вариант Райли № 4. Пусть будет Лорд Волдеморт.
4 (мне кажется100% попадание )))
И по-моему Райли молодец! (серьезный молодой человек, уважаю..))
Спасибо ♥️
спасибо
Райли продолжает играть с Джудит. Может он правильно поступил, что отказал ей на балу. Но. Когда она перестала его преследовать решил сам ее осчастливить своим вниманием. Он как собака на сене. Сам боюсь тронуть, потому что она сестра нужного человека. Не думаю что Райли считает Джеймса своим другом. Но и не хочет отпускать поводок с Джудит. Спасибо автору!
Очень интересно, спасибо автору. Война набирает обороты, первый тайм на вечеринке остался за Райли, на уроке Алхимии Джудит отыгралась. Жду третьего решающего сражения. Надеюсь на подписание мира.
Насчёт голосования, так как у меня нет контактов в ВК, отпишусь здесь. Я за вариант 4.
С бородкой и усами.
Да,мальчики могут обламывать,но и девочки по идее должны быть не лыком сшиты.Спасибо,как всегда жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена