Книга. "Песня Феникса" читать онлайн

Песня Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, любовь вопреки драма, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
308
832 14298

Текущий рейтинг:
#1657 в Магическая академия
#6562 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

26.04.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Песня Феникса"

Она – Джудит Мэллиор, счастливая невеста Филипа Готойского, принца крови, но у у неё есть тайна, способная помешать браку. Сумеет ли Джудит преодолеть препятствия и обрести долгожданное счастье? Или, запутавших в интригах, она сгорит в горниле собственных страстей? В любом случае тот, в ком горит Огонь Феникса, так просто не сдаётся!


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 22:21:45

Один -ноль. Опять раунд за Райли. Спасибо автору!

avatar
21.05.2020, 20:37:29

Да, мутный этот Райли. Продуманный слишком. Ну, ничего. Впереди у них совместные каникулы. Жертва не уйдёт от нашей девочки...
Спасибо, автор!
Жду продолжения.

avatar
21.05.2020, 20:29:07

Спасибо. "Не начинай того, что закончить не хочешь." Или не можешь.

avatar
21.05.2020, 16:17:49

Надо же Джеймс такой азартный))
(ВК проголосовала 2)
Очень нравится Джудит(вот несмотря ни на что, очень нравится)))
Дух захватывает! Спасибо ❤️
Райли...(пугает он мне пока) посмотрю внимательнее,а пока вот
Спасибо ♥️✨

Очень нравится книга! Прекрасно пишите и история затягивает. Но! Очень много ошибок. В окончаниях и и тд. Отвлекает от чудесного произведения. Понимаю, что это будет вычитываться, но интересно же сейчас)))
Ещё вопрос: везде пишется, что героиня светловолосая, а на визуализации она темноволосая.

avatar
20.05.2020, 22:51:01

Джеймс только кажется холодным, а на деле увлекающаяся натура. Вот, увлёкся поединком и натворил ошибок. Но хорошо, что оба выжили и Академию не спалили.
Спасибо, автор.

avatar
20.05.2020, 22:28:52

Такое сложилось впечатление, что Джеймс специально напортачил на экзамене, что бы не ехать на каникулы домой. Спасибо автору!

Спасибо, автор. Как всегда, оба юноши на высоте и хорошо, что один из них брат героини. А то ей было бы нелегко выбрать. С нетерпением буду ждать продолжения истории. Впереди студенческая вечеринка. Должно быть горячо.

avatar
20.05.2020, 19:54:28

Подумаешь - это ведь такие мелочи, кто соседка сестры. Интересно, как был этот бой изначально запланирован. Спасибо.

Понравился второй вариант.

avatar
17.05.2020, 21:13:26

не знаю стоит ли это писать, но все же выскажусь текстом. я сейчас читаю 6главу, и Джуд странная. Она противоречит полностью своими действиями и мыслями. Может это было заблуждение создано автором, или моё собственное - я не поняла. почему? Подойдя к брату Джуди, ему возмутилась поведению Хуана и его желанию досадить за занятое место, ив мыслях она отмечает что это некрасиво. но когда Эд выиграл дуэль, она думает и ведет себя как Хуан. Я понимаю что идея таковп выставить Джуд стервой гламура, но в начале кажется что она умна и рассудительна и даже добра, и как-то резкие скачки не пишутся. словно у нее раздвоение личности. Если бы в начале она как то показала что её это заботит не как человека "это не справедливо", а "это ниже плинтуса, не наша планка", то лпдно, а так...
Буду конечно читать до конца, история интригует, и может я чегото недопоняла.

avatar
17.05.2020, 22:51:52

Ох, автор, порадовали! Целых две большие полноценные главы. И обе весьма позитивны. Приятно для разнообразия почитать, что Райли не только люлей отвешивает героини, но и жизнь ей спасает.
А-а... у меня вопрос: инцеста не будет?.. Очень не хочется ни однополой любви, ни высоких чувств между близкими родственниками.
А так спасибо.
Мальчики хорошенькие. Не буду оригинальничать. Джеймс - это 2-ой вариант, однозначно. Именно что-то подобное и представляла: вроде как смазливый, но со стрежнем и холодной энергетикой.

avatar
17.05.2020, 21:41:17

Я за Ким Стьюарда:)
Удивительно, как в таком холодной на эмоции семье выросли такие дети. Джудит очень красиво перевела стрелки и таким образом извинилась перед братом за стукачество. Спасибо автору!

Прочитав название главы, ожидала скучного отступления. Но мне понравилось. Показывает отношения между семьёй. Мать семейства не вызывает симпатии. И узнаём кое-что новое об Эде Райли. И Джудит молодец. Ловко повернула ситуацию в свою пользу.
В ВК голосовать не могу, нет страницы. Второй из предложенных актёров мне кажется подходит больше.

avatar
17.05.2020, 17:54:01

Спасибо. Какая она у нас умница! Из тех, кто самые большие глупости совершают от избытка ума. А внешность Джеймса - номер два, конечно. "Аристократный" красавчик.