https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587932273_61.jpg
Песня Феникса
Екатерина Оленева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1657 в Магическая академия
#6562 в Приключенческое фэнтези
26.04.2020 — 10.08.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин -ноль. Опять раунд за Райли. Спасибо автору!
спасибо
Да, мутный этот Райли. Продуманный слишком. Ну, ничего. Впереди у них совместные каникулы. Жертва не уйдёт от нашей девочки...
Спасибо, автор!
Жду продолжения.
Спасибо. "Не начинай того, что закончить не хочешь." Или не можешь.
Надо же Джеймс такой азартный))
(ВК проголосовала 2)
Очень нравится Джудит(вот несмотря ни на что, очень нравится)))
Дух захватывает! Спасибо ❤️
Райли...(пугает он мне пока) посмотрю внимательнее,а пока вот
Спасибо ♥️✨
Очень нравится книга! Прекрасно пишите и история затягивает. Но! Очень много ошибок. В окончаниях и и тд. Отвлекает от чудесного произведения. Понимаю, что это будет вычитываться, но интересно же сейчас)))
Ещё вопрос: везде пишется, что героиня светловолосая, а на визуализации она темноволосая.
Джеймс только кажется холодным, а на деле увлекающаяся натура. Вот, увлёкся поединком и натворил ошибок. Но хорошо, что оба выжили и Академию не спалили.
Спасибо, автор.
Такое сложилось впечатление, что Джеймс специально напортачил на экзамене, что бы не ехать на каникулы домой. Спасибо автору!
Спасибо, автор. Как всегда, оба юноши на высоте и хорошо, что один из них брат героини. А то ей было бы нелегко выбрать. С нетерпением буду ждать продолжения истории. Впереди студенческая вечеринка. Должно быть горячо.
Подумаешь - это ведь такие мелочи, кто соседка сестры. Интересно, как был этот бой изначально запланирован. Спасибо.
спасибо
спасибо
Понравился второй вариант.
Спасибо автору.
не знаю стоит ли это писать, но все же выскажусь текстом. я сейчас читаю 6главу, и Джуд странная. Она противоречит полностью своими действиями и мыслями. Может это было заблуждение создано автором, или моё собственное - я не поняла. почему? Подойдя к брату Джуди, ему возмутилась поведению Хуана и его желанию досадить за занятое место, ив мыслях она отмечает что это некрасиво. но когда Эд выиграл дуэль, она думает и ведет себя как Хуан. Я понимаю что идея таковп выставить Джуд стервой гламура, но в начале кажется что она умна и рассудительна и даже добра, и как-то резкие скачки не пишутся. словно у нее раздвоение личности. Если бы в начале она как то показала что её это заботит не как человека "это не справедливо", а "это ниже плинтуса, не наша планка", то лпдно, а так...
Буду конечно читать до конца, история интригует, и может я чегото недопоняла.
Ох, автор, порадовали! Целых две большие полноценные главы. И обе весьма позитивны. Приятно для разнообразия почитать, что Райли не только люлей отвешивает героини, но и жизнь ей спасает.
А-а... у меня вопрос: инцеста не будет?.. Очень не хочется ни однополой любви, ни высоких чувств между близкими родственниками.
А так спасибо.
Мальчики хорошенькие. Не буду оригинальничать. Джеймс - это 2-ой вариант, однозначно. Именно что-то подобное и представляла: вроде как смазливый, но со стрежнем и холодной энергетикой.
Я за Ким Стьюарда:)
Удивительно, как в таком холодной на эмоции семье выросли такие дети. Джудит очень красиво перевела стрелки и таким образом извинилась перед братом за стукачество. Спасибо автору!
2
Прочитав название главы, ожидала скучного отступления. Но мне понравилось. Показывает отношения между семьёй. Мать семейства не вызывает симпатии. И узнаём кое-что новое об Эде Райли. И Джудит молодец. Ловко повернула ситуацию в свою пользу.
В ВК голосовать не могу, нет страницы. Второй из предложенных актёров мне кажется подходит больше.
Спасибо. Какая она у нас умница! Из тех, кто самые большие глупости совершают от избытка ума. А внешность Джеймса - номер два, конечно. "Аристократный" красавчик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена