https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587932273_61.jpg
Песня Феникса
Екатерина Оленева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1644 в Магическая академия
#6529 в Приключенческое фэнтези
26.04.2020 — 10.08.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Спасибо.
Райли спас ей жизнь. Никто даже не заподозрил что она тонет, а Райли почувствовал что она погибает. Не зря Абигаль заметила между ими нить. Нить притяжения и желания . Спасибо автору!
Очень сильная глава. Так и пахнуло морем, даже в отпуск захотелось. Но чтобы без подобных приключений, конечно.
А отношения героев потихонечку развиваются. Думаю, что после случившегося Джудит понемногу станет менять свое отношение к Эду. А Ребекку жалко. Там ведь полно парней. Автор, дайте девочке утешиться! А то вот прям сердце за неё болит.
Очень тёплая, душевная глава. Спасибо. И я очень рада, что подозрения Джудит не оправдались.
Что сказать? Мне одной Джеймс нравится больше главных героев? Было бы интересно прочитать историю про него? Отдельная книга про Джеймса Мэллиора не планируется?
Спасибо, автор. Читать интересно.
"Крысиный король." Блестящее определение - в точку! Спасибо.
Почему девочка-конфетка не хочет рафинированной,спокойной жизни?Растворялась бы по тихоничку с такими же сладкими,глянцевыми в своём привычном мире дорогущего фарфора.Но нет,тянет в гранённый стакан с крутым кипятком.Жду продолжения и потираю ладошки в предвкушении следующего отрывка.
Даа. Насколько Джеймс проник глубоко в прошлое Райли. И хочет показать тому что есть человеческие отношения и настоящая дружба. Получится ли у него это - вопрос. Джудит привлекает в райли его сумасшествие в желании достичь цели. Спасибо автору! откровенный и доверительный разговор получился между двойняшками.
Меня ничуть не удивляет, что она идет замуж за принца. Меня удивляет, что у нее что-то могло быть с "крысиным королем". Спасибо.
Поднакопила проды. Ну, что сказать? Очень контрастно, то холодно и страшно (крысы), то горячо и с огоньком (поцелуи с руганью). Но мне пока нравится. Жду развития отношений между героями.
И я надеюсь, что подозрения героини окажутся лишь подозрениями, потому что как бы... бэ-э-э...
Вот! Новая глава читается гораздо легче. Я как-то болезненно восприняла крыс. Не люблю я их. А тут между героями пошла интересная движуха. Сильная химия и в неё веришь. Спасибо, автор. Ждём продолжения.
Джудит наверное из-за перенесенного стресса не заметила что Райли почти ей рассказал о своем влечении к ней и даже может любви? Но она настолько увлеклась сплетнями о связи брата с Райли, что ничего не поняла и лишь усилила свою неприязнь к нему и его желание доказать что он нормальной сексуальной ориентации. Да. Противостояние обещает быть долгим и кровопролитным. Спасибо автору!
Неожиданно! Вот совсем. Спасибо.
Ну, что скажешь? Крысы, наконец, появились. Автор, это жесть... просто ужас... я чё-то прям в шоке. Не, ну мне Хуан не нравился, но тут его прямо даже жалко. Жёстко. Очень.
Это кто же на Хуана крыс натравил? Может братец или Райли постарались? Или есть еще одна пострадавшая сторона, желающая отомстить? Спасибо автору!
Поздравляю с подпиской, хороших продаж и много читателей))
А страсти то накаляются:) Джудит сделала Хуана и еще гадостей ему наговорила. Ей теперь во сто крат нужно быть осторожнее. А лучше бы телохранителей парочку нанять Хуан на подлости мастак. А Ден решил посмотреть на что девочка способна? Спасибо автору! Интрига закручивается:)
Очень интересно. Спасибо! Буду следить за развитием дальше.
Интересное развитие. Главу следовало бы назвать не "крысы", а "бои". Братик и сестричка здорово всех раскидывают.
Хотя согласна с тем, что поведение брата какое-то странное. Почему он ушёл? Ведь понимал, что у сестры неприятности с Хуаном? Ждём разъяснений.
И крыс!
Да уж,неприятный тип,бедная девочка ,ведь пакостить будет по-взрослому ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена