Книга. "Песня Феникса" читать онлайн

Песня Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, любовь вопреки драма, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
308
832 14298

Текущий рейтинг:
#1644 в Магическая академия
#6529 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

26.04.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Песня Феникса"

Она – Джудит Мэллиор, счастливая невеста Филипа Готойского, принца крови, но у у неё есть тайна, способная помешать браку. Сумеет ли Джудит преодолеть препятствия и обрести долгожданное счастье? Или, запутавших в интригах, она сгорит в горниле собственных страстей? В любом случае тот, в ком горит Огонь Феникса, так просто не сдаётся!


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 16:55:51

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Спасибо.

avatar
16.05.2020, 03:19:29

Райли спас ей жизнь. Никто даже не заподозрил что она тонет, а Райли почувствовал что она погибает. Не зря Абигаль заметила между ими нить. Нить притяжения и желания . Спасибо автору!

Очень сильная глава. Так и пахнуло морем, даже в отпуск захотелось. Но чтобы без подобных приключений, конечно.
А отношения героев потихонечку развиваются. Думаю, что после случившегося Джудит понемногу станет менять свое отношение к Эду. А Ребекку жалко. Там ведь полно парней. Автор, дайте девочке утешиться! А то вот прям сердце за неё болит.

Очень тёплая, душевная глава. Спасибо. И я очень рада, что подозрения Джудит не оправдались.

avatar
15.05.2020, 18:19:06

Что сказать? Мне одной Джеймс нравится больше главных героев? Было бы интересно прочитать историю про него? Отдельная книга про Джеймса Мэллиора не планируется?
Спасибо, автор. Читать интересно.

avatar
15.05.2020, 17:08:22

"Крысиный король." Блестящее определение - в точку! Спасибо.

avatar
15.05.2020, 01:06:17

Почему девочка-конфетка не хочет рафинированной,спокойной жизни?Растворялась бы по тихоничку с такими же сладкими,глянцевыми в своём привычном мире дорогущего фарфора.Но нет,тянет в гранённый стакан с крутым кипятком.Жду продолжения и потираю ладошки в предвкушении следующего отрывка.

avatar
15.05.2020, 03:21:48

Даа. Насколько Джеймс проник глубоко в прошлое Райли. И хочет показать тому что есть человеческие отношения и настоящая дружба. Получится ли у него это - вопрос. Джудит привлекает в райли его сумасшествие в желании достичь цели. Спасибо автору! откровенный и доверительный разговор получился между двойняшками.

avatar
14.05.2020, 18:36:58

Меня ничуть не удивляет, что она идет замуж за принца. Меня удивляет, что у нее что-то могло быть с "крысиным королем". Спасибо.

Поднакопила проды. Ну, что сказать? Очень контрастно, то холодно и страшно (крысы), то горячо и с огоньком (поцелуи с руганью). Но мне пока нравится. Жду развития отношений между героями.
И я надеюсь, что подозрения героини окажутся лишь подозрениями, потому что как бы... бэ-э-э...

avatar
14.05.2020, 16:31:06

Вот! Новая глава читается гораздо легче. Я как-то болезненно восприняла крыс. Не люблю я их. А тут между героями пошла интересная движуха. Сильная химия и в неё веришь. Спасибо, автор. Ждём продолжения.

avatar
14.05.2020, 04:23:04

Джудит наверное из-за перенесенного стресса не заметила что Райли почти ей рассказал о своем влечении к ней и даже может любви? Но она настолько увлеклась сплетнями о связи брата с Райли, что ничего не поняла и лишь усилила свою неприязнь к нему и его желание доказать что он нормальной сексуальной ориентации. Да. Противостояние обещает быть долгим и кровопролитным. Спасибо автору!

avatar
13.05.2020, 20:26:54

Неожиданно! Вот совсем. Спасибо.

avatar
13.05.2020, 16:06:40

Ну, что скажешь? Крысы, наконец, появились. Автор, это жесть... просто ужас... я чё-то прям в шоке. Не, ну мне Хуан не нравился, но тут его прямо даже жалко. Жёстко. Очень.

avatar
13.05.2020, 15:55:53

Это кто же на Хуана крыс натравил? Может братец или Райли постарались? Или есть еще одна пострадавшая сторона, желающая отомстить? Спасибо автору!

avatar
13.05.2020, 12:47:27

Поздравляю с подпиской, хороших продаж и много читателей))

avatar
13.05.2020, 03:51:59

А страсти то накаляются:) Джудит сделала Хуана и еще гадостей ему наговорила. Ей теперь во сто крат нужно быть осторожнее. А лучше бы телохранителей парочку нанять Хуан на подлости мастак. А Ден решил посмотреть на что девочка способна? Спасибо автору! Интрига закручивается:)

Очень интересно. Спасибо! Буду следить за развитием дальше.

avatar
12.05.2020, 21:31:37

Интересное развитие. Главу следовало бы назвать не "крысы", а "бои". Братик и сестричка здорово всех раскидывают.
Хотя согласна с тем, что поведение брата какое-то странное. Почему он ушёл? Ведь понимал, что у сестры неприятности с Хуаном? Ждём разъяснений.
И крыс!

avatar
10.05.2020, 17:56:23

Да уж,неприятный тип,бедная девочка ,ведь пакостить будет по-взрослому ....