https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587932273_61.jpg
Песня Феникса
Екатерина Оленева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1657 в Магическая академия
#6562 в Приключенческое фэнтези
26.04.2020 — 10.08.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассное продолжение)))
Спасибо. А брат почему не явился?
Извините пожалуйста Екатерина! У меня вопрос по другой Вашей книге: "Простая смертная". У этой книги планируется продолжение, а то не совсем понятен конец? Еще раз извините и не сердитесь.
Что-то мне подсказывает, что грядет нечто такое, что сильно повлияет на ситуацию.
Чем дальше тем становится "веселее"ю Хуан показал свое лицо, а Джул заимела врага. Спасибо автору!
Спасибо! Глава очень понравилась. И даже не знаю, кто тут шикарнее вышел, Эд или Джеймс? Правда, не очень поняла, при чём тут крысы? Так что буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо большое за замечательную историю. С нетерпением жду, что будет дальше. Очень нравится Джудит. Да избалованная, высокомерная, с самомнением выше гор, но при этом неглупая, целеустремленная, способная делать правильные выводы, обучение самообороне тому пример)
Спасибо. И почему у меня стойкое ощущение "подводных камней"?
Не нравится мне Хуан. Надеюсь, что его скоро поставят на место
Спасибо. Совсем у поклонника "тормоза отказали"...
Джудит добилась внимания брата, но не Эда. Думаю ей хватит женской мудрости что бы отказать Хуану. Спасибо автору! С праздником вас Победы!
Все-таки послала по правильному адресу. Вообще, она права. На внезапный прилив братской любви это мало похоже. Спасибо. С Днем Победы!
Красивая обложка)) герои такие молодые, обворожительные))
Быстренько братику донесли о Хуане. Джудит решили поиграть на нервах братцу и Райли. Братец отреагировал первым:) Спасибо автору!
Включил "заботливого брата"? Не удивлюсь, если сестра его пошлет к... некромантам. Спасибо.
Хуан и Джудит?.. Неожиданно. Я так понимаю, девочка просто привлекает к себе внимание мистера №1? Не уверена, что мне нравятся её методы. Надеюсь, братец вправит сестрицы мозги на место.
Спасибо автору.
Джудит - Понимаю, что для вида я друзьям
Улыбаюсь, это непросто.
Я поставила бы точку,
Но опять запятая, это серьезно.
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,
Всё без толку, день за днём
Да гори оно огнём,
Только мысли все о нём и о нём,
О нём и о нём. О райли:)
Спасибо автору!
Что-то у нее разлад полный головы с телом, и полный сумбур в голове. Райли не стоит ни того, ни другого. Спасибо.
Очень коротенький кусочек.
Спасибо, автор.
Неужели Джудит влюбилась в Райли? Чем же он так ее привлек? Наверное своим нежеланием общаться с ней? Сасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена