Книга. "Песня Феникса" читать онлайн

Песня Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, любовь вопреки драма, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
308
832 14298

Текущий рейтинг:
#1657 в Магическая академия
#6562 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

26.04.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Песня Феникса"

Она – Джудит Мэллиор, счастливая невеста Филипа Готойского, принца крови, но у у неё есть тайна, способная помешать браку. Сумеет ли Джудит преодолеть препятствия и обрести долгожданное счастье? Или, запутавших в интригах, она сгорит в горниле собственных страстей? В любом случае тот, в ком горит Огонь Феникса, так просто не сдаётся!


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 20:25:00

Классное продолжение)))

avatar
12.05.2020, 19:47:55

Спасибо. А брат почему не явился?

avatar
12.05.2020, 18:56:35

Извините пожалуйста Екатерина! У меня вопрос по другой Вашей книге: "Простая смертная". У этой книги планируется продолжение, а то не совсем понятен конец? Еще раз извините и не сердитесь.

Что-то мне подсказывает, что грядет нечто такое, что сильно повлияет на ситуацию.

avatar
11.05.2020, 14:19:57

Чем дальше тем становится "веселее"ю Хуан показал свое лицо, а Джул заимела врага. Спасибо автору!

avatar
11.05.2020, 18:48:01

Спасибо! Глава очень понравилась. И даже не знаю, кто тут шикарнее вышел, Эд или Джеймс? Правда, не очень поняла, при чём тут крысы? Так что буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
11.05.2020, 21:22:22

Спасибо большое за замечательную историю. С нетерпением жду, что будет дальше. Очень нравится Джудит. Да избалованная, высокомерная, с самомнением выше гор, но при этом неглупая, целеустремленная, способная делать правильные выводы, обучение самообороне тому пример)

avatar
11.05.2020, 19:30:15

Спасибо. И почему у меня стойкое ощущение "подводных камней"?

avatar
10.05.2020, 22:59:25

Не нравится мне Хуан. Надеюсь, что его скоро поставят на место

avatar
10.05.2020, 17:36:44

Спасибо. Совсем у поклонника "тормоза отказали"...

avatar
10.05.2020, 02:49:21

Джудит добилась внимания брата, но не Эда. Думаю ей хватит женской мудрости что бы отказать Хуану. Спасибо автору! С праздником вас Победы!

avatar
10.05.2020, 00:37:02

Все-таки послала по правильному адресу. Вообще, она права. На внезапный прилив братской любви это мало похоже. Спасибо. С Днем Победы!

Красивая обложка)) герои такие молодые, обворожительные))

avatar
09.05.2020, 02:06:43

Быстренько братику донесли о Хуане. Джудит решили поиграть на нервах братцу и Райли. Братец отреагировал первым:) Спасибо автору!

avatar
08.05.2020, 20:22:55

Включил "заботливого брата"? Не удивлюсь, если сестра его пошлет к... некромантам. Спасибо.

avatar
08.05.2020, 15:04:46

Хуан и Джудит?.. Неожиданно. Я так понимаю, девочка просто привлекает к себе внимание мистера №1? Не уверена, что мне нравятся её методы. Надеюсь, братец вправит сестрицы мозги на место.
Спасибо автору.

avatar
07.05.2020, 04:02:40

Джудит - Понимаю, что для вида я друзьям
Улыбаюсь, это непросто.
Я поставила бы точку,
Но опять запятая, это серьезно.
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,
Всё без толку, день за днём
Да гори оно огнём,
Только мысли все о нём и о нём,
О нём и о нём. О райли:)
Спасибо автору!

avatar
06.05.2020, 19:00:38

Что-то у нее разлад полный головы с телом, и полный сумбур в голове. Райли не стоит ни того, ни другого. Спасибо.

avatar
06.05.2020, 19:02:43

Очень коротенький кусочек.
Спасибо, автор.

avatar
06.05.2020, 18:56:17

Неужели Джудит влюбилась в Райли? Чем же он так ее привлек? Наверное своим нежеланием общаться с ней? Сасибо автору!