https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587932273_61.jpg
Песня Феникса
Екатерина Оленева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1644 в Магическая академия
#6529 в Приключенческое фэнтези
26.04.2020 — 10.08.2020
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верится что Райли просто так от нее отстанет. Он понял что она не будет ему сопротивляться и желание ее поработить и унизить будет толкать его на эти поступки. Спасибо автору!
И я жду очень,захватил сюжет.Успехов вам!
Все нравится, с нетерпением жду развития событий.
Автор, мне очень понравилось! Прочла на одном дыхании! Героиня неоднозначная, вроде бы лёгкая, но в то же время в ней есть какая - вот даже не знаю, как описать? С удовольствием бы прочитала про брата-близнеца героини, вроде бы про него совсем и немного написано, но чем-то цепляет он. А вот главный герой пока не нравится совсем. Жёсткий такой, беспощадный. И как он бедную девочку приложил? Надеюсь, что он в будущем либо сильно исправится, либо будет наказан.
С нетерпением жду продолжения. Только не сносите и эту работу, пожалуйста. А то читаешь, читаешь, а потом... в общем, ждёт проду, дорогой автор!
Спасибо. Зря она брату не рассказала.
"О наказании и пользе физического труда". Спасибо.
Эд сам довел Джудит до подставы. Хотя вопрос кто пострадал больше остается открытым. Спасибо автору!
Ага! Запал Эдвард в сердечко Джидит:) Распереживалась она что даже на вечеринку не захотела идти:) Спасибо автору!
Какой идейный разговор за лабораторной работой. Спасибо.
Спасибо) очень интересно! С нетерпением жду продолжения!!!
"Готова жертвовать деньгами, а не нервами." Шикарное выражение. Спасибо.
Даа. Законы у деток, как в волчье стае. Выживает сильнейший. Ден всех удивил и поставил на место зарвавшегося Хуана. А Джудит уже прониклась:) Спасибо автору! Так все остро и напряженно:)
?жду с нетерпением продолжения.
Спасибо. Это было впечатляюще.
Эдвард кровь из носа должен победить. Спасибо автору!
И ради этого стоит жизнью рисковать? Зачинщик умом не блещет Спасибо.
Герои "живее всех живых", Джуди очень молодая и непосредственная (при поступлении), наибольшую симпатию вызывает она, самый интересный... вот тут не знаю кому отдать первое место - Эду или Джеймсу. "Подсократить" иногда хочется "фон" из подружек. Спасибо.
И когда это у вас автор герои были картонными и под одну гребенку? не помню я такого! И здесь Джудит яркая, избалованная, не лишенная ума и цинизма девочка. И подружки то же не серость. Про братика думаю будет отдельная история о том как он будет проходить обучение на факультете некромантии. В общем история захватила, завлекла. С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Да Хуанушка не привык что бы его ставили на место. А что он хочет доказать дуэлью? Даже не догадывается что есть кто-то талантливее и сильнее его? Думаю Эл покажет ему кто есть кто:) Спасибо автору!
Спасибо. О классовых различиях и дуэльном кодексе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена