Книга. "Песня Феникса" читать онлайн

Песня Феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, любовь вопреки драма, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
308
832 14298

Текущий рейтинг:
#1644 в Магическая академия
#6529 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

26.04.2020 — 10.08.2020


Аннотация к книге "Песня Феникса"

Она – Джудит Мэллиор, счастливая невеста Филипа Готойского, принца крови, но у у неё есть тайна, способная помешать браку. Сумеет ли Джудит преодолеть препятствия и обрести долгожданное счастье? Или, запутавших в интригах, она сгорит в горниле собственных страстей? В любом случае тот, в ком горит Огонь Феникса, так просто не сдаётся!


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 02:34:26

Не верится что Райли просто так от нее отстанет. Он понял что она не будет ему сопротивляться и желание ее поработить и унизить будет толкать его на эти поступки. Спасибо автору!

avatar
06.05.2020, 00:41:51

И я жду очень,захватил сюжет.Успехов вам!

avatar
05.05.2020, 19:58:42

Все нравится, с нетерпением жду развития событий.

avatar
05.05.2020, 21:16:19

Автор, мне очень понравилось! Прочла на одном дыхании! Героиня неоднозначная, вроде бы лёгкая, но в то же время в ней есть какая - вот даже не знаю, как описать? С удовольствием бы прочитала про брата-близнеца героини, вроде бы про него совсем и немного написано, но чем-то цепляет он. А вот главный герой пока не нравится совсем. Жёсткий такой, беспощадный. И как он бедную девочку приложил? Надеюсь, что он в будущем либо сильно исправится, либо будет наказан.
С нетерпением жду продолжения. Только не сносите и эту работу, пожалуйста. А то читаешь, читаешь, а потом... в общем, ждёт проду, дорогой автор!

avatar
05.05.2020, 19:37:27

Спасибо. Зря она брату не рассказала.

avatar
04.05.2020, 17:30:54

"О наказании и пользе физического труда". Спасибо.

avatar
04.05.2020, 17:27:22

Эд сам довел Джудит до подставы. Хотя вопрос кто пострадал больше остается открытым. Спасибо автору!

avatar
03.05.2020, 16:44:06

Ага! Запал Эдвард в сердечко Джидит:) Распереживалась она что даже на вечеринку не захотела идти:) Спасибо автору!

avatar
03.05.2020, 21:00:13

Какой идейный разговор за лабораторной работой. Спасибо.

avatar
03.05.2020, 20:11:16

Спасибо) очень интересно! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
03.05.2020, 17:27:20

"Готова жертвовать деньгами, а не нервами." Шикарное выражение. Спасибо.

avatar
02.05.2020, 16:48:34

Даа. Законы у деток, как в волчье стае. Выживает сильнейший. Ден всех удивил и поставил на место зарвавшегося Хуана. А Джудит уже прониклась:) Спасибо автору! Так все остро и напряженно:)

avatar
03.05.2020, 00:37:42

?жду с нетерпением продолжения.

avatar
02.05.2020, 17:14:42

Спасибо. Это было впечатляюще.

avatar
01.05.2020, 23:39:44

Эдвард кровь из носа должен победить. Спасибо автору!

avatar
01.05.2020, 18:42:21

И ради этого стоит жизнью рисковать? Зачинщик умом не блещет Спасибо.

avatar
30.04.2020, 20:28:22

Герои "живее всех живых", Джуди очень молодая и непосредственная (при поступлении), наибольшую симпатию вызывает она, самый интересный... вот тут не знаю кому отдать первое место - Эду или Джеймсу. "Подсократить" иногда хочется "фон" из подружек. Спасибо.

avatar
30.04.2020, 20:18:15

И когда это у вас автор герои были картонными и под одну гребенку? не помню я такого! И здесь Джудит яркая, избалованная, не лишенная ума и цинизма девочка. И подружки то же не серость. Про братика думаю будет отдельная история о том как он будет проходить обучение на факультете некромантии. В общем история захватила, завлекла. С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
30.04.2020, 00:39:42

Да Хуанушка не привык что бы его ставили на место. А что он хочет доказать дуэлью? Даже не догадывается что есть кто-то талантливее и сильнее его? Думаю Эл покажет ему кто есть кто:) Спасибо автору!

avatar
29.04.2020, 19:19:34

Спасибо. О классовых различиях и дуэльном кодексе.