Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240855

Текущий рейтинг:
#1791 в Современная проза
#4694 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2018, 13:41:35

Не с этой книгой. Быстрый темп все скомкает. Продолжайте так же как и планировали.) Тем более разве не в эмоциях главная суть?))

avatar
08.05.2018, 13:39:59

Без эмоций и размышлений будет непонятна мотивация персонажей. Такой вариант развития событий, что Даяна ненавидела Прайдов, а потом внезапно влюбилась в одного из них, будет выглядеть неестественно, на мой взгляд.

avatar
08.05.2018, 13:36:13

Согласно со всеми. Хочется равитья шаг за шагом.

avatar
08.05.2018, 13:35:22

пишите так как пишется - и это будет самое правильное! А мы с удовольствием прочтем всё, чем Вы нас одарите!

avatar
08.05.2018, 13:23:44

Не надо ничего пропускать с эмоциями намного интереснее

avatar
08.05.2018, 13:15:37

Хочу с эмоциональный части. Так будет интереснее.

avatar
08.05.2018, 13:10:46

без эмоцинальной части, не будет полной картинки становления личности(главное, чтобы не затянуто)

avatar
08.05.2018, 13:04:11

Ничего себе, каким противным подростком был Джеймс, неудивительно, что Даяна его возненавидела! Сейчас в Джеймсе видны перемены, и уверена, он способен на настоящую любовь. Очень трогательно, когда Даяна, наконец, увиделась с мамой, хоть и виртуально. И мне нравится размеренное повествование, когда погружаешься в мысли и внутренний мир героев!))

avatar
08.05.2018, 10:48:49

Ситуация с Джеймсом, понятна(на даном этапе), а вот Нику, похоже захотелось свежей крови, для разнообразия в жизни.

avatar
08.05.2018, 13:02:40

Мама тоже под присмотром?

avatar
08.05.2018, 13:00:24

Джулия, а можно фифти фифти.Очень нравится . Думаю не зря Вы выбрали образ героини- Блэр, а она конечно же девушка, которая сначала делает, потом думает))).

Эмоции раскрывают характеры героев

спасибо за прнекрасную книгу,очень интересно,жду больше и чаще новых глав)по мне бы лутше ускорить события)

Спасибо!!

avatar
08.05.2018, 00:15:29

У меня нет слов...очередное разочарование, ни один из прайдов её не заслуживает.

avatar
08.05.2018, 17:57:44

Спасибо

Чтоб был ясен мотив поступков

avatar
08.05.2018, 14:39:24

Даяна наверное со временем полюбит Джея

avatar
08.05.2018, 14:39:21

Даяна наверное со временем полюбит Джея

Спасибо
Гм... а предполагается любовь? Не,не... всё подробно,чтоб поняла.
И опять исправлю "прЕдел дома" .