Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240855

Текущий рейтинг:
#1791 в Современная проза
#4694 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю Джей тоже будет сильно ранен когда узнает что его опередил родной отец. Ничем нельзя оправдать его многолетние издевательства над Даяной, вот пускай теперь тоже помучается.

avatar
08.05.2018, 10:45:45

А я вот вижу Джейка так, он увидел Даяну в том платье и понял, что девочка выросла ещё и нравится другим) это ещё больше его злит...
У него как идёт внутренняя боротьба, он не может признать, что она ему слишком симпатичная, это он маскирует злобой, вспышкой ... даже какая-то ревность от того что на неё все смотрят...

avatar
08.05.2018, 10:52:47

Дорогие девушки и женщины))) Сегодня я скину полную главу состоящую из двух разделов. Так получается что на данный момент я работаю сразу над 4мя книгами и не могу выкладывать историю так быстро как бы того хотелось!!!

avatar
08.05.2018, 09:26:44

Честно говоря, поведение избалованного мальчика, да еще и с поддержкой матери понятно. Посмотрите, как издеваются и унижают подростки, да и дети помладше тоже, а тут в дом привели игрушку, не любимую и сказали, будет тебе женой. (без выбораа, а поведение и отношение, зависит от: воспитания, характера и вседозволенности ). А Даяна, еще как ребенок, только тело выросло, а играть во взрослой песочнице со взрослыми дядями, еще учиться и учиться.

avatar
08.05.2018, 00:13:54

Меня привлекают оба героя, даже не знаю кто лучше...

Спасибо!

avatar
08.05.2018, 00:29:14

Да, определенно она еще поставить их обоих на калени? Будем надеятся что она будет еще счастлива в дольнейшем.

avatar
08.05.2018, 09:19:04

Жаль, что нельзя вызывать скандал на приемах. Могла скинуть платье, швырнуть ему и уйти голой.

avatar
08.05.2018, 08:29:52

Спасибо)))))))))

avatar
08.05.2018, 07:58:08

Вот какой Джей! Спасибо!!!!

avatar
08.05.2018, 06:43:59

Спасибо

avatar
07.05.2018, 23:46:14

Ей бы вырваться на свободу, уехать от них. Ни тот, ни другой не вызывают ни уважения, ни понимания. Тот случай когда даже не можешь выбрать кто хуже. Как героиня осталась со здоровой психикой в таком людском гадюшнике (простите за грубость, но другими словами об их семейке выразиться не получается) не понятно.

avatar
07.05.2018, 23:18:26

Джеймс прям милашка... Ведь он не просто издевался над Даяной, а ещё и портил те моменты в ее жизни, когда девушке было хорошо. Моральный садист. И вот с таким ей жить... Ник точно сошел с ума, когда настоял на их союзе, а Джей - когда решил, что одна близость (пусть даже и приятная для Даяны) может решить все проблемы. Хотя так со своей будущей женой себя может вести только полный идиот.

avatar
07.05.2018, 23:26:55

У Даяны и так жизнь кошмар. Так еще и сны кошмарные сняться. А Джей... Он бы ее еще за волосы подергал. Да "сироткой" по обзывал. Хотя не удивлюсь если и такое было. Парень как увидел Даяну серой, забитой мышкой, так и продолжал воспринимать. Пока под другим углом не стал смотреть. А с помощью психолога и вовсе со стороны глянул. Но что-то сомневаюсь что в их отношениях что-то исправимо. Будут грызть друг друга пока кто-то не сдохнет. Либо от потери крови либо от душевных терзаний.

Господи, как она ещё в дурку не угодила после таких издевательств со стороны этого морального урода?!?! Это же кошмар!! Ну не нравится тебе кандидатка в будущие жёны, так не обращай просто внимание, зачем рскорблять и унижать? Таких моральных уродов надо душить ещё в колыбели, а если не вышло, то кастрировать, чтобы не размножались.

avatar
07.05.2018, 18:40:39

Мазохизм, плохо, когда такие чувства захватывают человека, кроме саморазрушения ничего не принесут, оставят после себя только руины..... Людмила

avatar
07.05.2018, 19:57:22

Спасибо. Слишком долго эта семья учила девочку только ненавидеть... А что с контактами мамы???? Ждем!!

avatar
07.05.2018, 18:36:28

Так для какого зверя все таки будет Реквием? Ник или Джеймс? Что то не нравится мне как Даяна начала реагировать на Джея....не по душе..б

avatar
07.05.2018, 19:38:13

Спасибо)))))))

avatar
07.05.2018, 16:12:05

И тут бы Даяне пора остановиться. Ибо уже начинает походить на Прайдов! Мерзкой становится. Посмотрела бы на себя со стороны что ли. Уподобляться тем кого ненавидишь это опускаться до такого уровня, что ниже некуда просто. Сейчас Джей будет стараться с ней сблизиться. Исправить те ошибки прошлого. А она что? А Даяна наоборот сеять хаос хочет. В положении в котором сейчас находится Даяна виноват Ник. Так пускай его терзает. Влюбленный парень тут при чем?( Все больше начинаю жалеть парня. Ну не умеет он нормально выражать чувства. Не научили. Тем более как? В такой-то семье...