Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240856

Текущий рейтинг:
#1822 в Современная проза
#4808 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 00:22:18

Джей оказывается очень глубокая личность, пока этот герой вызывает наибольшую симпатию. Спасибо за продолжение

avatar
03.05.2018, 07:33:02

Спасибо)

avatar
02.05.2018, 23:43:42

Как часто люди сами себя вместо охотников загоняют в загон... , но полюса то разные. Людмила

avatar
02.05.2018, 23:19:38

Спасибо,хотелось бы, чтоб они поняли друг друга. Но возможно ли это?

avatar
02.05.2018, 22:35:01

Спасибо огромное!!!!!

avatar
02.05.2018, 22:03:03

Спасибо. Очень интересно было узнать что думает Джей о Даян, жаль, что он воспринимает ее как игрушку которая пока не сломана тем и интересна, ах ну да, ещё ноги у неё красивые.

Спасибо.
РеЗче-реЗок (проверочное). Ну, противный я читатель (или читательша?)
Нравится. Жду

avatar
02.05.2018, 19:43:10

Вот и дождалась Джея. Неужели действительно ненавидит? Грустно. Одно дело, когда делят те, кто любят, которым нужна, совсем другое, если один ненавидит - навязанная девка-ключ от миллионов, которую даже не уважаешь, а у другого болезненные ассоциации с прошлой любовью, с которой поступил гадко. Так себе, ситуация

avatar
02.05.2018, 18:56:08

Ох как же сложно у них все... Джей попытался дать ей шанс, но она отказалась. Еще и попыталась высказаться когда ей указала на место которое сама же выбрала (вот именно на заднем сиденье она впредь и должна ездить, лишний раз что бы не пересаживаться). Я понимаю, ее жизнь в семействе Прайд не была сахаром. Но и Джей это прекрасно понимает. Свои ошибки парень хотя бы признает! А Даяна отказывается понимать, что мизерный шанс может и есть. Если бы Джей высказался. Полностью. Озвучил свои мысли. А она бы выслушала и постаралась понять.
Тем более чем она лучше Прайдов, если начинает походить на них же?

avatar
02.05.2018, 19:36:02

Когда Даяна уже перестанет быть жертвой, а возьмет себя в руки и будет строит жизнь под себя? Хочется увидеть как крепнет её характер, как она станет сильной женщиной, когда уже вылезит из своей скорлупы и поймет что всё не так уж плохо

avatar
02.05.2018, 18:10:50

Ему претит Ди, как печальная жертва??? Он хотел бы видеть ее истинные чувства? Серьезно?
Не боится захлебнуться в ее ненависти?

avatar
02.05.2018, 17:55:02

Юля, ты талантище:)) Жду сцену поножовщины))))

avatar
02.05.2018, 17:53:50

Спасибо)))))))))

avatar
02.05.2018, 13:18:47

Почему то давно нет проды???

avatar
02.05.2018, 08:53:08

Спасибо! Это искренне или проверка?

М-да уж , напряженно как . Как он мог узнать . Видно отец мало поплатил. Ну или на слабо взял и попал в точку

avatar
01.05.2018, 16:37:12

А когда продолжения будет?)) я так ждууу!!!!)))

Спасибо, очень интересно )