https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1822 в Современная проза
#4808 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжей оказывается очень глубокая личность, пока этот герой вызывает наибольшую симпатию. Спасибо за продолжение
Спасибо)
Как часто люди сами себя вместо охотников загоняют в загон... , но полюса то разные. Людмила
Спасибо,хотелось бы, чтоб они поняли друг друга. Но возможно ли это?
Спасибо огромное!!!!!
Спасибо. Очень интересно было узнать что думает Джей о Даян, жаль, что он воспринимает ее как игрушку которая пока не сломана тем и интересна, ах ну да, ещё ноги у неё красивые.
Спасибо.
РеЗче-реЗок (проверочное). Ну, противный я читатель (или читательша?)
Нравится. Жду
Спасибо
Вот и дождалась Джея. Неужели действительно ненавидит? Грустно. Одно дело, когда делят те, кто любят, которым нужна, совсем другое, если один ненавидит - навязанная девка-ключ от миллионов, которую даже не уважаешь, а у другого болезненные ассоциации с прошлой любовью, с которой поступил гадко. Так себе, ситуация
Ох как же сложно у них все... Джей попытался дать ей шанс, но она отказалась. Еще и попыталась высказаться когда ей указала на место которое сама же выбрала (вот именно на заднем сиденье она впредь и должна ездить, лишний раз что бы не пересаживаться). Я понимаю, ее жизнь в семействе Прайд не была сахаром. Но и Джей это прекрасно понимает. Свои ошибки парень хотя бы признает! А Даяна отказывается понимать, что мизерный шанс может и есть. Если бы Джей высказался. Полностью. Озвучил свои мысли. А она бы выслушала и постаралась понять.
Тем более чем она лучше Прайдов, если начинает походить на них же?
Когда Даяна уже перестанет быть жертвой, а возьмет себя в руки и будет строит жизнь под себя? Хочется увидеть как крепнет её характер, как она станет сильной женщиной, когда уже вылезит из своей скорлупы и поймет что всё не так уж плохо
Ему претит Ди, как печальная жертва??? Он хотел бы видеть ее истинные чувства? Серьезно?
Не боится захлебнуться в ее ненависти?
Спасибо!
Юля, ты талантище:)) Жду сцену поножовщины))))
Спасибо)))))))))
Почему то давно нет проды???
Спасибо! Это искренне или проверка?
М-да уж , напряженно как . Как он мог узнать . Видно отец мало поплатил. Ну или на слабо взял и попал в точку
А когда продолжения будет?)) я так ждууу!!!!)))
Спасибо, очень интересно )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена