Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240856

Текущий рейтинг:
#1825 в Современная проза
#4820 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2018, 20:52:53

Ах, девочка, девочка, дай же и ему и себе шанс, ради всех, Джеймсу и дальше не превращаться в монстра, отринувшего все человеческое, предательство всегда больше всего ранит и убивает чувства, ведь не все так просто в жизни и не всегда то, что кажется и является реальностью, а защитной маской, коконом от других. А Николас... он взрослый, умудренный жизнью и ее же побитый, и не раз, и не два... закаленный, возможно сможет себя обуздать и найти силы ради будущего своего же сына, а может и нет, будучи ослепленным страстью и невозможностью обладания Даяной, все может быть... Людмила

avatar
30.04.2018, 12:18:53

Так собственно Джей предлагает следовать в том же направлении, что и Даяна намеревалась в их семье.

avatar
30.04.2018, 00:23:40

Мне парня уже искренне жалко. И пускай сколько бы Даяна его ненавидела за его выходки. Это ведь только взгляд с ее стороны. А парень к себе ее внимания требовал. Весьма детским способом конечно, но как мог.
Сейчас же Джей просто выплеснул все. И чувства и боль. И мог бы ярость. А не стал. Давая шанс начать все сначала. И я вот хочу что бы она дала шанс ему. Но не даст ведь так? Еще свежи воспоминания всех его грехов и всего семейства Прайд...

avatar
30.04.2018, 07:21:29

Вряд ли такое забудешь, и у неё и у него слишком сильны потрясения, но можно попытаться не травить друг другу души.
Хотя со стороны Джея очень похоже на шантаж...
Спасибо!

Николас, Джей и Даяна - ьэтот ещё треугольник страстей, любви, ненависти, боли и агонии. Я не верю, что Джей сможет забыть об этом, как он говорит. Он может не упоминать об этом вслух, но осадок останется, отправляя память, дни и ночи. И я не уверена, что Даяна сможет забыть его жестокость, попытки унизить все эти годы и своё отвращение. Она может не подавать вида, что помнит, но не забыть...

avatar
29.04.2018, 21:08:25

Спасибо))))))))))

avatar
29.04.2018, 21:08:25

Спасибо))))))))))

avatar
29.04.2018, 21:08:25

Спасибо))))))))))

avatar
29.04.2018, 21:08:25

Спасибо))))))))))

avatar
29.04.2018, 21:08:25

Спасибо))))))))))

avatar
29.04.2018, 21:08:25

Спасибо))))))))))

avatar
29.04.2018, 19:54:52

Неравноценная сделка. У Джея ровно столько власти над ГГ, сколько дал ему Ник и сама Даяна. То есть он может, конечно, попытаться воплотить в жизнь свои угрозы, но не факт, что у него получится это сделать. Тем более, что Джей сам своими поступками вызвал ненависть и отвращение у Даяны.
Опять видна попытка смухлевать. Если бы он сказал, что забудет об этом факте потому, что сам вел себя не лучшим образом, тогда была бы видна его любовь к ГГ. А так - сплошной эгоизм.
Спасибо за продолжение )))

avatar
29.04.2018, 21:08:25

Спасибо))))))))))

avatar
29.04.2018, 21:08:25

Спасибо))))))))))

avatar
29.04.2018, 21:08:25

Спасибо))))))))))

avatar
29.04.2018, 20:49:10

Дорогие читатели, если вы думаете что конец книги можно предугадать, то это не так. Сначала все переживали из-за возраста Николаса, потом из-за секса с Джеймсом, теперь думают что Даяна именно с ним и останется! Сейчас книга написана всего на 1/3 сюжета и вам в любом случае не угадать чем она закончится, потому не сходите с ума, а просто читайте и получайте удовольствие)))

avatar
29.04.2018, 20:25:06

Спасибо!

avatar
29.04.2018, 20:28:25

Я так понимаю, что Даяна согласиться на его предложение. Она ведь сама хотела с ним помириться, а тут такой шанс да ещё и без унижений. Хотя с таким как Джей, должен стоять рядом страшно...
Спасибо за проду!!

avatar
29.04.2018, 19:32:30

Ох какие страсти-мордасти))) А Джей видно действительно любит Даяну ) Да и правда стало его жаль!!! Но Николас теперь тоже хочет ее и будет добиваться )))