https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1825 в Современная проза
#4820 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, девочка, девочка, дай же и ему и себе шанс, ради всех, Джеймсу и дальше не превращаться в монстра, отринувшего все человеческое, предательство всегда больше всего ранит и убивает чувства, ведь не все так просто в жизни и не всегда то, что кажется и является реальностью, а защитной маской, коконом от других. А Николас... он взрослый, умудренный жизнью и ее же побитый, и не раз, и не два... закаленный, возможно сможет себя обуздать и найти силы ради будущего своего же сына, а может и нет, будучи ослепленным страстью и невозможностью обладания Даяной, все может быть... Людмила
Так собственно Джей предлагает следовать в том же направлении, что и Даяна намеревалась в их семье.
Мне парня уже искренне жалко. И пускай сколько бы Даяна его ненавидела за его выходки. Это ведь только взгляд с ее стороны. А парень к себе ее внимания требовал. Весьма детским способом конечно, но как мог.
Сейчас же Джей просто выплеснул все. И чувства и боль. И мог бы ярость. А не стал. Давая шанс начать все сначала. И я вот хочу что бы она дала шанс ему. Но не даст ведь так? Еще свежи воспоминания всех его грехов и всего семейства Прайд...
Вряд ли такое забудешь, и у неё и у него слишком сильны потрясения, но можно попытаться не травить друг другу души.
Хотя со стороны Джея очень похоже на шантаж...
Спасибо!
Николас, Джей и Даяна - ьэтот ещё треугольник страстей, любви, ненависти, боли и агонии. Я не верю, что Джей сможет забыть об этом, как он говорит. Он может не упоминать об этом вслух, но осадок останется, отправляя память, дни и ночи. И я не уверена, что Даяна сможет забыть его жестокость, попытки унизить все эти годы и своё отвращение. Она может не подавать вида, что помнит, но не забыть...
спасибо!
Спасибо))))))))))
Спасибо))))))))))
Спасибо))))))))))
Спасибо))))))))))
Спасибо))))))))))
Спасибо))))))))))
Неравноценная сделка. У Джея ровно столько власти над ГГ, сколько дал ему Ник и сама Даяна. То есть он может, конечно, попытаться воплотить в жизнь свои угрозы, но не факт, что у него получится это сделать. Тем более, что Джей сам своими поступками вызвал ненависть и отвращение у Даяны.
Опять видна попытка смухлевать. Если бы он сказал, что забудет об этом факте потому, что сам вел себя не лучшим образом, тогда была бы видна его любовь к ГГ. А так - сплошной эгоизм.
Спасибо за продолжение )))
Спасибо))))))))))
Спасибо))))))))))
Спасибо))))))))))
Дорогие читатели, если вы думаете что конец книги можно предугадать, то это не так. Сначала все переживали из-за возраста Николаса, потом из-за секса с Джеймсом, теперь думают что Даяна именно с ним и останется! Сейчас книга написана всего на 1/3 сюжета и вам в любом случае не угадать чем она закончится, потому не сходите с ума, а просто читайте и получайте удовольствие)))
Спасибо!
Я так понимаю, что Даяна согласиться на его предложение. Она ведь сама хотела с ним помириться, а тут такой шанс да ещё и без унижений. Хотя с таким как Джей, должен стоять рядом страшно...
Спасибо за проду!!
Ох какие страсти-мордасти))) А Джей видно действительно любит Даяну ) Да и правда стало его жаль!!! Но Николас теперь тоже хочет ее и будет добиваться )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена