https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1793 в Современная проза
#4735 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо
У меня первый раз такое что я не могу понять как отношусь к герою ( к Джею)... Как так случилось что он узнал о секрете Ника и даяны?
Фух, очень испугалась за Даяну. Очередная манипуляция и давление, напугал её до полусмерти, и поставил перед выбором, а выбор очевиден, кто же захочет будить зверя. Я честно говоря удивляюсь, как ей удаётся оставаться собой и не сломаться превратившись в марионетку, хотя по сути она марионетка и есть, но личность пока не подавили, и если что-то не сделать от этой личности останется лишь оболочка. Спасибо, напряженная была прода.
Название книги теперь звучит зловеще...
Все так закрутилась, завертелась. Неужели он и впрям любит ее, просто не может показать? Спасибо будем ждать...
То есть возможность что она будет с Джеем??)) не слишком поняла ваш ответ
То есть возможность что она будет с Джеем??)) не слишком поняла ваш ответ
Не слушайте их дорогой автор
Мы не имеем права менять вашу книгу или что-то придумывать. Пишите так как хотите вы а не левые люди( извините но очень кажется что Даяне подходит Николас, ведь такая любовь запретная и тем оно интереснее) Удачи!!
Мне так нравится Джей!) Спасибо огромное!!!!
Да, тараканов у парня в голове немерено. Но думаю любит он героиня. По своему., с причудами, но любит... Героиня, пока мне не особо понятна. В ней столько намешано. Месть,обида,влечение к старшему (сильному) Прайду. Теперь еще сумбур в голове от понимания, что жених и впрямь к ней неравнодушен... Автор, Вы так интересно все скомпоновали, что читала без остановки, пока не закончилась последняя глава...Благодарю!
Спасибо )) Джея конечно жалко , но как по мне у него нет к ней таких чувств как любовь , это просто одержимость .
Спасибо за продолжение. Джей очень умен и хитер и во многом превосходит своего отца. Не хочу делать преждевременных выводов, жду главу.
Спасибо ) ) Что же ему сказали
5 баллов Джею за то, что пересилил себя и не обидел Даяну! Таким темпом все может сложиться, только что делать с чувствами?! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!
Спасибо большое)
Да он псих!!! Совсем с головой не дружит. Кошмар какой-то. Ей нужно валить от него и как можно скорее. Такие моральные уроды и садисты не меняются. А вдруг его перемкнет на чем-то ещё и он начнёт ее «наказывать» ща это?!?! Да он ещё не раз при любом случае напомнит ей, что не девушкой ему досталась. Вот стопудово.
Спасибо)))))))))
Странно, что Ник так беспечно отнёсся к посещению врача, по звонку такие конфиденциальные вопросы не решаются... Подставил в итоге и себя и девочку((( . С такими аналитическими способностями Джею не составит труда понять кто его опередил...
Вот только, что так потрясло Джея? Предательство отца или нечестность Бэмби? А если Джей по-настоящему влюблён в Даяну, то Нику угрожает смертельная опасность, учитывая маниакальный психоз сыночка...
Спасибо, Джулия!
Причина прострации Джея мне не понятна. Даяна ничего ему не обещала, в любви не клялась. С чего это он решил, что будет у нее первым и единственным? А теперь, когда он поставлен перед неприятным для него фактом, что Даяна сама сделала свой выбор, и выбор этот был не в его пользу... Что дальше?))) Начать изводить ее из-за этого - так их совместная жизнь превратится в ад и ничем хорошим это не закончится (в первую очередь для самого Джеймса). Сделать вид, что он ничего не знает - так все равно это знание будет в нем и никуда он уже не денется. Джеймс, видимо, не знает, что во многом знании - многая печаль. А уж если так хочется узнать правду, как-то надо быть готовым к ней.
Жаль, что Нику даже не пришло в голову предупредить Даяну про осмотр у врача.
Спасибо за продолжение. Очень интересно, что же теперь будет делать Прайд-младший со своим знанием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена