Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240856

Текущий рейтинг:
#1821 в Современная проза
#4809 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2018, 10:32:49

Спасибо!

Может, они попали вообще к другомуиврачу? И та не зная о договорённости, сказала все как есть?

avatar
29.04.2018, 00:02:56

Книга очень крутая, жду проды, но как-то не хватает глав от лица Николаса

avatar
29.04.2018, 00:22:02

Переиграл сын отца!!!))Ух как переиграл. Такой спектр эмоций испытала будто на горках побывала.
Он догадывался что вмешается отец? Он обо всем догадывался? Обо всей ситуации, о Даяне с Ником. Поэтому ради того что бы полностью убедиться в своих догадках он повел Даяну к гинекологу. И отцу даже сообщил об этом. Что б наверняка все было. Вот поэтому Джей как в воду опущенный... И что дальше? Мордобой или же ухищренные игры?

avatar
29.04.2018, 00:05:28

Бежать ей надо от них, они ей покоя не дадут. Спасибо!

avatar
28.04.2018, 23:46:44

Да, здесь, в данный момент Джеймс показал себя мужчиной, смог собрать себя по кускам и не сорваться, очевидно Даяна вошла незаметно для него настолько глубоко в кровь, что боль, от того, что он узнал была настолько сильна и неожиданна, и ранила его так сильно, что он пребывает в шоковом состоянии, возможно, где-то глубоко, глубоко в подсознании Даяна была для него невинным, светлым, незапятнанным Ангелом, Идеалом, к которому он одновременно и стремился в своем обожании и хотел ее уничтожения, и вот такое разочарование! Людмила

Спасибо.
Николас договорился с Сарой, а попали к Тамаре.
Сейчас сЫночка сдожит 2+2 и....
Кто ж кому реквием организует?

avatar
28.04.2018, 23:37:21

Ого,что же ему сообщили? Неужели правду?! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
28.04.2018, 22:09:51

Какой же властью обладает Николас, что может подстроить под себя и врачей и всех на свете. И везде ему нужно держать все под контролем, даже сына, только вот чувства к Даяне не удается обуздать, и, наверное, это его сильно мучает. Джей нравится, не могу ничего поделать, так и представила, как он стоит у своего бентли, такой весь дерзкий хулиган))

avatar
28.04.2018, 22:20:35

Спасибо!! Неужели беременна???????? Ждем!!!!

avatar
28.04.2018, 21:42:31

И что же теперь?ждем ,очень ждем. Спасибо

avatar
28.04.2018, 21:28:07

Неужели Джей что то подозревает? Может он себя ведет так потому что ревнует ее к отцу, Никалас черезмерно опекает ее.

avatar
28.04.2018, 21:35:02

неужели он понял,что не первый врач то другой))Жду продолжение)

avatar
28.04.2018, 18:28:33

Отличное фото для Николаса подобрано, настолько соответствует создавшемуся образу, хищный, соблазнительный зверь на грани эмоционального срыва. Людмила

avatar
28.04.2018, 14:21:43

Благодарю. Рада знакомству с Вами как Автором. История сильная. Герои, сюжетная линия. Начала читать и поняла что уже закончилось. Так хочется продолжения. Книга вызывает много эмоций и переполняет чувствами... Вы большая молодец!Вам вдохновения и весеннего настроения.

avatar
28.04.2018, 12:51:22

Джеймсу опыта в постельных делах не занимать и он далеко не дурак, сразу же сообразил, что к чему, а Даяна оказалась между двух мельничьих каменных кругов, тела то обоих хорошо накачены, как камень, да и характеры кремень, яблоко от яблони недалеко падает. Хотя в принципе Джеймсу должно быть все равно, девственница - не девственница, если бы, если бы не одно "...но", он и сам не подозревая влюблен в Даяну с детства и тут уже чувство "собственника" вступает в игру. Мое видение. Людмила

avatar
28.04.2018, 08:16:10

Даже боюсь себе представить реакцию Джея если он узнает правду...
Кровь была, а под кайфом Даяна могла и не чувствовать боли. Страшно за неё.
Спасибо!