https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1821 в Современная проза
#4809 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ для сына и отца Даяна из любимой игрушки для насмешек и издевательств одного и опекаемой дочери друга для другого, неожиданно превратилась в объект страсти для сына и поздней любви и страсти для отца, который никто из мужчин, как оказалось добровольно не готов уступить. Узел, который не разрубить, чтобы не пролилась кровь. Людмила
Дорогой автор!! А вы умеете удивлять, если раньше Джей казался мне не далеким избалованным мальчишкой, то теперь это очень не глупый молодой человек, хладнокровный, держит эмоции, честно мне даже где-то страшно и жутко становится за Даяну!!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо.
Что за слово "накштаут"? Почему не "вроде"? Глаз режет.
Теперь локти кусает!) Спасибо огромное!!!!
Спасибо)
Что-то я смысла посещения доктора не понимаю... Если бы Джей отвёз ее до того, как, тогда ещё можно было бы узнать правду. А сейчас - что там доктор должна увидеть?
Спасибо
Спасибо))))))
Бесконечная череда унижений и подковерных игр между Николмом, Джеем и Дачной либо сломают девушку, либо пробудят защитную реакцию бессердечной стервы. Как бы то ни было, олененка бемби уже не будет.
Спасибо )
Большое спасибо)
Спасибо
Честно, очень страшно. Не от жестокости, а от того как характер и воспитание иногда мешают нормально поговорить и понять. Спасибо
Спасибо))))
а почему гг вообще остаётся в этой семье и выполняет все требования?! Она наследница и скорее всего уже имеет право распоряжаться деньгами семьи. С ними всегда можно найти тех, кто готов убрать Ника. Родственники помогут. Почему она все требования выполняет?! в Чем подвох?
Джулия, скажите где можно найти полную версию книги 'соната для грешника'
Опаивание конечно не лучший способ, но в данной ситуации Даян повела себя глупо, мне кажется что ей стоит пойти на компромисс, и как-то уладить ситуацию мирным путём. Спасибо! очень ждём продки!
Визуализация Джея совсем не подходит к его описанному в книге образу чемпиона по дзюдо, больно миниатюрный, и какой-то слащавый с этой его зализаной прической, я вот его другим представляю.
Мне почему-то нравится Джей!) Спасибо огромное!
Спасибо.
А мне Джеймса как-то даже жалко.
"Уж я к ней и так и эдак,со словами и без слов.
Обломал немало веток, наломал немало дров" (С) чОт вспомнилось
Неужели он и впрям что то чувствует к ней? Или это все манипуляция его?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена