Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240856

Текущий рейтинг:
#1821 в Современная проза
#4809 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2018, 13:16:24

И для сына и отца Даяна из любимой игрушки для насмешек и издевательств одного и опекаемой дочери друга для другого, неожиданно превратилась в объект страсти для сына и поздней любви и страсти для отца, который никто из мужчин, как оказалось добровольно не готов уступить. Узел, который не разрубить, чтобы не пролилась кровь. Людмила

avatar
28.04.2018, 05:30:04

Дорогой автор!! А вы умеете удивлять, если раньше Джей казался мне не далеким избалованным мальчишкой, то теперь это очень не глупый молодой человек, хладнокровный, держит эмоции, честно мне даже где-то страшно и жутко становится за Даяну!!
С нетерпением жду продолжения!

Спасибо.
Что за слово "накштаут"? Почему не "вроде"? Глаз режет.

avatar
28.04.2018, 09:10:22

Теперь локти кусает!) Спасибо огромное!!!!

avatar
28.04.2018, 02:02:47

Что-то я смысла посещения доктора не понимаю... Если бы Джей отвёз ее до того, как, тогда ещё можно было бы узнать правду. А сейчас - что там доктор должна увидеть?

avatar
28.04.2018, 06:44:14

Спасибо

Бесконечная череда унижений и подковерных игр между Николмом, Джеем и Дачной либо сломают девушку, либо пробудят защитную реакцию бессердечной стервы. Как бы то ни было, олененка бемби уже не будет.

avatar
27.04.2018, 22:44:47

Большое спасибо)

avatar
27.04.2018, 20:02:48

Спасибо

avatar
27.04.2018, 20:44:22

Честно, очень страшно. Не от жестокости, а от того как характер и воспитание иногда мешают нормально поговорить и понять. Спасибо

avatar
27.04.2018, 20:18:12

а почему гг вообще остаётся в этой семье и выполняет все требования?! Она наследница и скорее всего уже имеет право распоряжаться деньгами семьи. С ними всегда можно найти тех, кто готов убрать Ника. Родственники помогут. Почему она все требования выполняет?! в Чем подвох?

avatar
27.04.2018, 19:07:31

Джулия, скажите где можно найти полную версию книги 'соната для грешника'

avatar
27.04.2018, 18:35:29

Опаивание конечно не лучший способ, но в данной ситуации Даян повела себя глупо, мне кажется что ей стоит пойти на компромисс, и как-то уладить ситуацию мирным путём. Спасибо! очень ждём продки!

Визуализация Джея совсем не подходит к его описанному в книге образу чемпиона по дзюдо, больно миниатюрный, и какой-то слащавый с этой его зализаной прической, я вот его другим представляю.

avatar
27.04.2018, 17:55:29

Мне почему-то нравится Джей!) Спасибо огромное!

Спасибо.
А мне Джеймса как-то даже жалко.
"Уж я к ней и так и эдак,со словами и без слов.
Обломал немало веток, наломал немало дров" (С) чОт вспомнилось

avatar
27.04.2018, 16:49:26

Неужели он и впрям что то чувствует к ней? Или это все манипуляция его?