https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1821 в Современная проза
#4807 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо! Все интересные и интересней)
Спасибо!
Спасибо
Просьба Даяны, конечно, шокировала, но можно понять ее страх перед неизвестностью. Непонятно, пожалел бы ее Джеймс, ведь это первый раз! От Николаса же исходит уверенность и мужское достоинство, неудивительно, что Даня легко ему доверилась в самом сокровенном. Но что теперь будет между отцом и сыном? Будем читать дальше))
Очень нравится!!!! Хочу продолжения)))) как скоро появится?)))
В квартире, куда поместят Джея и Даяну, везде будут камеры, то есть у Ника будет прекрасная возможность наблюдать за тем, как желанная женщина живёт с его сыном.
Народ, открою вам секрет, мы все можем попросить автора, чтоб Даяна не пришлось спать с Джеем, я на этом сайте с другими читателями уже одного автора отговорили « от оборта» так что присоединяйтесь к моей просьбе
ААААААААААААА....))))) я в восторге от вашего произведения!!!!! честно, я только начала читать, все ждала зацепит ли. И что в итоге? а в итоге, я с таким нетерпением жду поглотиться в вашу книгу дальше и мне все мало)))))!!!!!! столько эмоций, такой накал страстей - в последней сцене я прям ощущала огонь между ними)))) смена настроения (то жара, то холод) - моя любимая линия!!! Спасибо дорогой автор! P.S. с нетерпением жду проды....очень....очень!!!!!!
Она думала что ради одной ночи свадьба отменится?) Эх, ребенок ещё... И тут не прилипать нужно к Нику. А наоборот стенку строить. И обдумывать как же Джеймса сделать домашним пуделем. Папочку он слушает. Потому что в военный лагерь не хочется. А стоило бы Нику так поступить. Может что-то путное от туда вышло.)) И жене угроза зашла. Значит приличное учреждение!)) И выпускает явно людей, а не убожество. И что б туда не попасть Джеймс перед папой пушистый и милый. В квартире под присмотром. А лифт?) Лифт не квартира, охраны нет. Может лишь административная камера. Но не будет же охрана дома звонить Нику?) Или будет?
Потрясающее
Ужасно двусмысленная ситуация... Но все же защиту он ей организовал, и то хлеб!
Спасибо, очень интересно
Спасибо! Очень интересное начало!
Спасибо
Спасибо огромное!
спасибо!
Спасибо))))))))
Спасибо!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена