https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1791 в Современная проза
#4691 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто умираю от нетерпения!
Когда прода? ¿???
Очень круто, жду продолжения!
Жду продочку!
Дорогой автор, пишите и радуйте нас. Это ваша история и вам решать, что и как будет. По мне, так очень жизненно.
Ув. Читатели, предлагаю вам посмотреть буктрейлер и оставить своё мнение, пока я буду искать способ выйти из сложившейся ситуации в жизни главной героини. Так же хочу предупредить что в связи с этим выкладка новых глав может быть несколько приостановлена.
Я думаю это не самое главное в это книге кто кому и кем приходится. Есть двое мужчин и женщина, которая им нравится. Мне очень интересно встретится ли она со своей мамой. Мне очень интересно как дальше будут развиваться отношения. Это же интрига!!!! Эта Ваша книга и это Вы ее пишите, а если каждый будет добавлять свои строки, то это будет уже не Ваша книга))))
С нетерпением жду продолжения!! Как бы в дальнейшем не сложились судьбы и отношения героев, книга не станет менее интересной для меня. Книгу пишите Вы, а мы лишь зрители, которые наблюдают за судьбами героев. Пожалуйста , не затягивайте с выпуском следующих глав)))
Жду предложений
Когда отец и сын спят с одной женщиной, это отвратительно!брр...
Спасибо))
Спасибо! А девочка молодец!
Спасибо, вот такая Даяна нравится мне больше. А Николас и вправду староват для нее.Молодец девочка, главное иметь цель и стремиться к ней.
А Николас не староват для неё? Ведь 52 это ещё чу чуть и дедушка, а она молодая у неё ещё вся жизнь впереди, а она на 'деда' заглядывается.
Возможно ей удасться приручить синочка) вихода то нет)папаша испугался сам себя, а если увидит что у них всё "любовь- морковь" вот тогда и начнёт действовать, жалеть будет что отпустил) Ох и страсти намечаються) Спасибо вам !)
Скоро к семейству Прайдов придет белый и пушистый зверь и спросит "ничего что я пораньше?
Спасибо.
Ох и брр.
Раз ГГ-ня не может ничего изменить в данной ситуации - надо расслабиться и мстить, мстить...
А Николасу придется смотреть порнографию в ее исполнении и сына - получай фашист гранату...
Не надо было будить в ней зверя...
Здорово))) спасибо )))
Спасибо огромное!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена