https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1821 в Современная проза
#4807 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредоставив им уголок он же с глаз их убирает. Три раза ха! Он либо не может предположить, либо не понимает действительно всю ситуацию. Она терпеть не может его сына! И уверена, в квартире найдется пара ножиков, которых она всадит Джеймсу в глотку. Если тот потянет все же ней свои грязные лапы. Ник лишил Даяну ее семьи, а она в свою очередь лишит его семьи. Начиная с сыночка. А потом и мамку его... Что б сразу две гадюки обезглавить.
И вообще смахивает будто Ник решил развести котят. Вот у него есть хорошая породистая кошка и полу породистый кот.)) Убогий кот, который только и умеет гадить, да трахать все что движется. Слабые гены у Ника. Слабые.) И вот решил значит, да?) Но почему то у кошки ноль реакции на кота. Вот не заводит. Бесит, да. Разодрать его хочется. И на что только надеется оставляя их вместе?) Друг другу глаза выцарапают.
И вообще, если их оставить одних не побоюсь предположить что Джеймс применит силу. Парочку синяков на теле да оставит этот убогий. А "хорошие" воспоминания и вовсе врежутся ей под корку мозга. Да ей так до фригидной самый короткий путь обеспечен. И так не заводит, так еще и подкладывают к нему...
И жду мыслей Николаса или его терзаний или его правильного и верного решения, что Даяна теперь с ним!!!
Мне кажется что после этого Николас не отдаст её сыну, он как собственник сделает девушку своей ( а собственники не с кем не делятся), он болюбил её и сделает все чтоб они были вместе и девушка уже сама не понимая принадлежит ему и душой и телом.
Зацепило, буду читать) автору респект!
Спасибо
Спасибо интересно и жду продыыыыы
Какая шикарная вечеринка по случаю дня рождения Даяны! Сразу захотелось пересмотреть "Сплетницу", да еще в визуалиции главная героиня представлена как Лейтон Мистер) Танго было горячим, аж мурашки по телу побежали. Мистер Прайд кажется очень воспитанным, по сравнению со своим сыном. В такого легко влюбиться, но его намерения пока не понятны.
Книга безумно интересная , хотя сначала меня и не зацепила , однако я подумала что почти ночи"Х" она в него влюбиться , однако ... Ждём проду и с наступающей Пасхой!!!
Я вот тоже не поняла, была ли сегодня прода((
Подскажите, не отображается прода от 07.04. она была?
Красиво она сделала и Николаса и его сынка! Так и представляю реакцию Джея когда он узнает кто лишил девственности его невесту. Конфликт отцов и детей выйдет на качественно новый уровень.
Спасибо за проду.
Начала читать и сразу же втянулась! Очень люблю атмосферу Верхнего Ист-Сайта, за Даяну сразу переживаешь. Оба Прайда не внушают доверия, хоть мистер Николас и зовет ее мило бэмби) Джеймс пока для меня отвратителен.
Спасибо!
Ее предупреждали что Ник не самый лучший любовник как для первого раза. Вот ещё и пододеяльник утащил! Как объяснить прислуге, если такова есть, куда делся этот предмет постельного белья?)) И нужен новый.
А если без шуток... Ну и чего Бемби ожидала? Разговора по душам или продолжения банкета? Оговоренное дело было сделано. Можно расходиться и вообще забыть что что-то было.
Спасибо!!!!!!
спасибо!
Очень интересно что будет дальше!!!
До чего ж девочку жалко! Ну сказал бы несколько добрых слов на прощанье, что ли. А то как-то слишком механически...
мне кажется Прайд не убежал, просто боится сам своих чувств, боится что все выйдет из под контроля...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена