Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240854

Текущий рейтинг:
#1821 в Современная проза
#4807 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2018, 02:54:17

Предоставив им уголок он же с глаз их убирает. Три раза ха! Он либо не может предположить, либо не понимает действительно всю ситуацию. Она терпеть не может его сына! И уверена, в квартире найдется пара ножиков, которых она всадит Джеймсу в глотку. Если тот потянет все же ней свои грязные лапы. Ник лишил Даяну ее семьи, а она в свою очередь лишит его семьи. Начиная с сыночка. А потом и мамку его... Что б сразу две гадюки обезглавить.
И вообще смахивает будто Ник решил развести котят. Вот у него есть хорошая породистая кошка и полу породистый кот.)) Убогий кот, который только и умеет гадить, да трахать все что движется. Слабые гены у Ника. Слабые.) И вот решил значит, да?) Но почему то у кошки ноль реакции на кота. Вот не заводит. Бесит, да. Разодрать его хочется. И на что только надеется оставляя их вместе?) Друг другу глаза выцарапают.
И вообще, если их оставить одних не побоюсь предположить что Джеймс применит силу. Парочку синяков на теле да оставит этот убогий. А "хорошие" воспоминания и вовсе врежутся ей под корку мозга. Да ей так до фригидной самый короткий путь обеспечен. И так не заводит, так еще и подкладывают к нему...

avatar
09.04.2018, 19:51:38

И жду мыслей Николаса или его терзаний или его правильного и верного решения, что Даяна теперь с ним!!!

avatar
09.04.2018, 19:48:05

Мне кажется что после этого Николас не отдаст её сыну, он как собственник сделает девушку своей ( а собственники не с кем не делятся), он болюбил её и сделает все чтоб они были вместе и девушка уже сама не понимая принадлежит ему и душой и телом.

avatar
09.04.2018, 17:53:16

Зацепило, буду читать) автору респект!

avatar
09.04.2018, 19:48:28

Спасибо интересно и жду продыыыыы

avatar
08.04.2018, 12:13:14

Какая шикарная вечеринка по случаю дня рождения Даяны! Сразу захотелось пересмотреть "Сплетницу", да еще в визуалиции главная героиня представлена как Лейтон Мистер) Танго было горячим, аж мурашки по телу побежали. Мистер Прайд кажется очень воспитанным, по сравнению со своим сыном. В такого легко влюбиться, но его намерения пока не понятны.

avatar
07.04.2018, 17:22:28

Книга безумно интересная , хотя сначала меня и не зацепила , однако я подумала что почти ночи"Х" она в него влюбиться , однако ... Ждём проду и с наступающей Пасхой!!!

avatar
07.04.2018, 11:58:01

Я вот тоже не поняла, была ли сегодня прода((

avatar
07.04.2018, 08:40:47

Подскажите, не отображается прода от 07.04. она была?

Красиво она сделала и Николаса и его сынка! Так и представляю реакцию Джея когда он узнает кто лишил девственности его невесту. Конфликт отцов и детей выйдет на качественно новый уровень.

avatar
07.04.2018, 04:45:27

Спасибо за проду.

avatar
07.04.2018, 00:12:58

Начала читать и сразу же втянулась! Очень люблю атмосферу Верхнего Ист-Сайта, за Даяну сразу переживаешь. Оба Прайда не внушают доверия, хоть мистер Николас и зовет ее мило бэмби) Джеймс пока для меня отвратителен.

avatar
06.04.2018, 21:42:13

Спасибо!

avatar
06.04.2018, 17:43:55

Ее предупреждали что Ник не самый лучший любовник как для первого раза. Вот ещё и пододеяльник утащил! Как объяснить прислуге, если такова есть, куда делся этот предмет постельного белья?)) И нужен новый.
А если без шуток... Ну и чего Бемби ожидала? Разговора по душам или продолжения банкета? Оговоренное дело было сделано. Можно расходиться и вообще забыть что что-то было.

avatar
06.04.2018, 14:37:45

Спасибо!!!!!!

avatar
06.04.2018, 13:44:07

Очень интересно что будет дальше!!!

До чего ж девочку жалко! Ну сказал бы несколько добрых слов на прощанье, что ли. А то как-то слишком механически...

avatar
06.04.2018, 13:09:14

мне кажется Прайд не убежал, просто боится сам своих чувств, боится что все выйдет из под контроля...