https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1803 в Современная проза
#4744 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас талант!Продолжайте! Спасибо!!!
Начало динамичное, ждем продолжения...
Книга мне очень нравится, такая чувственная, будет очень жаль, если автор не будет ее выкладывать!
Книга просто на одному диханні читається. Дуже захоплюючу чекаю на продовження.
Спасибо))))))))
Спасибо! Надеюсь Ник найдет их...и не допустит над ней насилия((
Шикарная парочка Жду развития событий Спасибо!
Ужасно( Всмысле написано шикарно, но вся эта ситуация... Очень надебсь, что первым мужчиной у Даян станет не Джеймс. Что он вообще к ней не доберется. Спасибо!
Ох, Джулия, какие сильные чувства у Даян к Николасу, тут надо быть осторожнее, ведь от ненависти до любви один шаг! А Джеймс жутко противный маменькин сынок, он недостоин Даян! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!
Да, вот это Ник утешил ГГ - "бьёт, значит, любит"! И он надеется, что после всего Даяна не постарается отомстить его семейке?
Спасибо за продолжение )))
спасибо!
спасибо!
Спасибо! Надеюсь главной героине не придется спать с Джеймсом. Ник все таки себе оставит. ))) Несмотря на сложность ситуации. Все таки Николас приятней.
Спасибо!!!!
Да, Нику срочно нужен другой наследник. Сыночек у него просто аховый. Спасибо!
спасибо))))))
Спасибо! Нравится))
Ник решил, что раз его сын не принимал участия в уничтожении семьи Даяны, то у них могут сложатся нормальные отношения? Хм, интересно, какие у самого Ника отношения с женой. Что-то не похожа она на его надёжный тыл. А сыночек - просто идиот. Если б утешал свою будущую жену, а не издевался над ней, то и Даяна смотрела бы на него с симпатией и интересом, а не отвращением.
Бизнес-империя, созданная Ником, существует лишь благодаря его воле, хитрости и харизме. И он это прекрасно понимает, как и то, что наследник у него никакой... И он не изменится, время безвозвратно упущено. К сожалению, так часто случается, когда конкуренты в бизнесе, создав семью, объединив капиталы, продолжают оставаться конкурентами(((
Надеюсь, что Дайана окажется умнее и выберет правильного мужчину)))
Спасибо, как всегда неоднозначно, интригующе!!!
К сожалению Николаса Джеймс я думаю не оправдает его надежд, а что еще хуже подведет его к краху, лишь бы Даяна не пострадала сильно! Спасибо за интересную проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена