Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240854

Текущий рейтинг:
#1807 в Современная проза
#4759 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2018, 19:08:14

Герои очень хорошо подобраны, особенно Николас Прайд, да и фамилия говорит о том, что он зверь и своего не упустит! Ухххх........будет жарко.

avatar
26.03.2018, 19:06:59

Ой, как интересно! Очень нравится жду продолжения с нетерпением!

Что же Николас задумал? Мне кажется, с Джеймсом невозможно совместное будущее не при каком раскладе. Он гад, слабак, слизняк и стеовец. Остаётся Николас? Но он женат...

avatar
26.03.2018, 10:42:49

Выход есть всегда, просто надо приложить определенные усилия! Спасибо, жду продолжения!

avatar
26.03.2018, 07:40:56

Спасибо большое!)

avatar
24.03.2018, 20:47:01

Так-так-так, и что же натворил Джеймс в прошлом, что Ник так огорчился? Всё-таки плохо папа сыну сделал внушение насчёт Даяны (((
Спасибо за продолжение))

Интересно я в читателях

avatar
25.03.2018, 00:39:27

Джулия, не останавливайтесь и не сомневайтесь, история интересная и цепляет за живое! Очень жду развития событий, пусть Даян хоть и пострадает, но покажет этому недорослю психованному и его папане умудренному где раки зимуют! Спасибо!

Я конечно всё понимаю, но меня убило, что главный герой употребляет слово "всасывает" в значение понимает. Жесть ((( Главный герой - старейший ловелас? Сколько ему лет 46-50?

avatar
24.03.2018, 01:50:13

Было бы интересно узнать - а что же дальше? спасибо!

avatar
24.03.2018, 23:07:19

Спасибо! Жду проды

avatar
24.03.2018, 19:33:30

Я непойму, а Николасу что 52 года это не опечатка

avatar
24.03.2018, 20:36:28

Меня одну напрягает какая то Мия?

avatar
24.03.2018, 19:33:54

У героев разница в 30 лет?

avatar
24.03.2018, 19:29:03

Спасибо!!!!

avatar
24.03.2018, 13:39:27

Интересно, что заставит Джемса по новому взглянуть на ГГ, или это его ревность? Или её не преступность заставляют его так себя вести

avatar
24.03.2018, 00:41:17

Книга просто замечательная ,а автор просто молодец ))) Только ( лично моё мнение) слишком быстро как то пролетают события .... И очень сбивает с толку повествование от двух героев вперемешку.... А так все отлично , автор дерзайте , у вас все получится , стиль написания прекрасный ....Буду обязательно за вами следить ))) Удачи и успехов )))

avatar
24.03.2018, 13:39:20

Интересно, что заставит Джемса по новому взглянуть на ГГ, или это его ревность? Или её не преступность заставляют его так себя вести