https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1807 в Современная проза
#4759 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои очень хорошо подобраны, особенно Николас Прайд, да и фамилия говорит о том, что он зверь и своего не упустит! Ухххх........будет жарко.
Ой, как интересно! Очень нравится жду продолжения с нетерпением!
Что же Николас задумал? Мне кажется, с Джеймсом невозможно совместное будущее не при каком раскладе. Он гад, слабак, слизняк и стеовец. Остаётся Николас? Но он женат...
Выход есть всегда, просто надо приложить определенные усилия! Спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое!)
Спасибо)))))
Так-так-так, и что же натворил Джеймс в прошлом, что Ник так огорчился? Всё-таки плохо папа сыну сделал внушение насчёт Даяны (((
Спасибо за продолжение))
Интересно я в читателях
Джулия, не останавливайтесь и не сомневайтесь, история интересная и цепляет за живое! Очень жду развития событий, пусть Даян хоть и пострадает, но покажет этому недорослю психованному и его папане умудренному где раки зимуют! Спасибо!
Я конечно всё понимаю, но меня убило, что главный герой употребляет слово "всасывает" в значение понимает. Жесть ((( Главный герой - старейший ловелас? Сколько ему лет 46-50?
Было бы интересно узнать - а что же дальше? спасибо!
Спасибо! Жду проды
Я непойму, а Николасу что 52 года это не опечатка
Меня одну напрягает какая то Мия?
У героев разница в 30 лет?
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Интересно, что заставит Джемса по новому взглянуть на ГГ, или это его ревность? Или её не преступность заставляют его так себя вести
Книга просто замечательная ,а автор просто молодец ))) Только ( лично моё мнение) слишком быстро как то пролетают события .... И очень сбивает с толку повествование от двух героев вперемешку.... А так все отлично , автор дерзайте , у вас все получится , стиль написания прекрасный ....Буду обязательно за вами следить ))) Удачи и успехов )))
Интересно, что заставит Джемса по новому взглянуть на ГГ, или это его ревность? Или её не преступность заставляют его так себя вести
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена