Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240854

Текущий рейтинг:
#1791 в Современная проза
#4695 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 19:52:01

Ну автор и интригант))))оставить нас, пока идет отпуск с таким концом)))))набирайтесь сил и здоровья, и массу новых впечатлений)))ждем вас с продой)))!!!

avatar
11.05.2018, 17:38:02

Спасибо) очень интригующая глава с таким поворотом)
Я вот тоже соскучилась по Нику, так же как и Даяна))

avatar
11.05.2018, 17:37:06

Спасибо вам большое дорогой автор!!!С нетерпением жду продолжения!!!
А ваш отпуск надолго?!?

avatar
09.05.2018, 14:24:45

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЁ ОБРАЩЕНИЕ ПО ВОПРОСУ ИСТОРИИ. ХОЧУ СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ВЗЯЛА СЕБЕ НЕБОЛЬШОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК, ЧТОБЫ СОБРАТЬСЯ С СИЛАМИ И, УЧТЯ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ, НАПИСАТЬ НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДАННОЙ КНИГИ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТАКИХ ПЕРЕРЫВОВ БУДЕТ ЕЩЁ ДВА – В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ИСТОРИЯ ПЛАНИРУЕТСЯ НА БОЛЕЕ ЧЕМ 500 СТР. И Я НЕ ХОЧУ РАЗДЕЛЯТЬ ЕЁ НА ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ.

avatar
11.05.2018, 15:00:39

а продолжения так и нет

avatar
11.05.2018, 09:16:30

Я так понимаю можно в течении трех недель на страницу автора не заходить , продолжения книги не будет !!!!!

avatar
10.05.2018, 21:40:25

Спасибо!

avatar
10.05.2018, 14:51:51

Быстро девочка приспосабливается. С женишком какие игры забавные. "Ты мне, я тебе". Кто же быстрее нарушит правило? Нравится мне героиня. Умна не по годам... смелая и дерзкая (это уже когда четко поняла чего от нее ждет "папочка" жениха...). Читаю с удовольствием. Автору вдохновения..

avatar
10.05.2018, 13:50:40

Спасибо))))))))))

avatar
10.05.2018, 13:23:39

Интересно узнать что думают сын с отцом? А она молодец.

avatar
10.05.2018, 10:12:01

Мне вот интересно папаша просматривает все видео с сыном и его невестой

avatar
09.05.2018, 13:06:55

Спасибо за проду. Джей по совету подруги решил сменить тактику, не пойму к чему все эти подходы с его стороны, ведь Даян и так его, или это очередная игра, мальчик заскучал?

avatar
10.05.2018, 10:26:37

что подразумевается под названием книги "Реквием для зверя"

avatar
10.05.2018, 10:09:43

Девочка не по годам целеустремленная . Она завоюет свое место под солнцем . Ей только нужно разобраться во всех тонкостях бизнеса, кто за кого и кто чем дышит. Быть мышкой , тихоней , жертвой как многие считают, а при этом слушать, учится и получать информация, собирать компромат. Вот тогда она будет готова стать "КОРОЛЕВОЙ". А Дж. социапат , как и его мамаша , я не удивлюсь , что таким он стал из-за ее патологической материнской любви . Она мужу не нужна, он ее не уважает , даже женщин своих публично выставляет , ему на нее плевать, хоть она мать ее единственного сына , а ведь для него семья превыше всего.

avatar
10.05.2018, 09:55:11

Хитро она пытается приручить Джея). Спасибо

avatar
10.05.2018, 09:19:03

В очередной раз Джеймс доказал что она для него не больше ,чем игрушка,за которой стоят огромные деньги...
Фу,а вчера он мне начал нравится, нельзя так к людям относиться,хотела бы я посмотреть на его рожу и рожу его папаши,когда Даяна их обоих поимеет... Очень хочу ...Автор не нужно ее соединять с одним из Прайдов,никто ее не достоин...
Спасибо вам за проду,творческих успехов Вам.

avatar
10.05.2018, 09:36:00

Джеймс проявляет свои чуства как может и как понимает сам,радует что Даяна приняла его такого.Спасибо вам большое.