Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240853

Текущий рейтинг:
#1811 в Современная проза
#4811 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 20:43:38

Хорошо отдохнуть!!!! Спасибочки милый автор жду с нетерпением продолжение!!!! Ваша неугомонная Ведьма:))))

avatar
14.05.2018, 16:21:21

Спасибо за продолжение)))

avatar
13.05.2018, 22:06:18

Девочки, это не прода, а дополнение в главу Даяна 2.

avatar
14.05.2018, 07:20:55

Спасибо за утешение (Даяна не пострадает), но охранника жалко. Отдыхайте! Ждем продолжение от отдохнувшего муза!

Просто супер!!!
Живо, эмоционально, реально.
Такая борьба характеров, такой накал страстей...
Да , у богатых тоже свои проблемы , и чем ты выше и богаче , тем труднее удерживать контроль над всем. Гн говор уже о человеческих догмах и морали.
Спасибо

avatar
13.05.2018, 19:01:09

Спасибо за книгу... Вы талантливый человек ... Книга затягивает , читаеться на одном дыхании... Все кипит , плавиться ....Герои бунтари ...Мне очень нравиться с нетерпением жду продолжения!Спасибо!

avatar
13.05.2018, 17:21:39

Отношения между Джеймсом и Даяной не однозначные, но так даже интереснее) Но она, конечно, зря его разозлила и после ссоры позвонила Николасу. А бомба в машине это жесть просто. Но, мне кажется, убить хотели далеко не Даяну.

avatar
11.05.2018, 19:05:13

Героиня неадекватная, виновник её несчастливой жизни оказывается самым близким ей , а успокоения можно найти только в его постели))))

avatar
12.05.2018, 21:41:05

Спасибо!!!!!!!

Очень нравится ваше произведение. И виализация тоже.

avatar
12.05.2018, 15:18:20

Спасибо за проду. Спойлер улыбнул)) хорошего отдыха)

Спасибо, очень жду продочку )))
Хорошего вам отпуска ))))

avatar
12.05.2018, 08:31:09

Спасибо , Джулия, вот Вы знаете на каком моменте в отпуск уходить! Мы же Вам переживаниями не дадим расслабиться.

Спасибо,что предупредили наши вопросы по Даяне!А когда же теперь ждать проды????Вам вдохновения и хорошего отдыха!!!!!

avatar
11.05.2018, 22:15:48

На Джея Ник спустит всех собак. А ведь парень реально ни при чем! Машина только с ремонта. Отдал лишь потому что есть новая, по лучше. И машина Даяны испортилась. Видимо не сама. А кто-то посодействовал. Кажется среди персонала есть чужаки. Ибо по другому объяснить это не могу. Ну как они могли догадаться что Джей согласиться отдать свою машину в пользование? И в тот же вечер подорвать ее?
И вот это стресс для Даяны. Девушка навряд ли так просто отделается. Ее чуть не убили. Сядь она сразу же в салон, не осталось бы и мокрого места. Да я бы к машинам без помощи психолога боялась бы подойти. Не дай бог! Тем более это же Прайды, у них врагов пол мира. Удивительно что раньше подобного не случалось.
И вот интересно. Чей заказ и кто исполнитель? Дядя рискнул своей шкурой? Или же кто-то еще?

avatar
12.05.2018, 00:42:39

Все классно, захватывающе. маленькое замечание, вы же пишите на русском, а в русском языке скучают по ком то, а не за кем то.

avatar
11.05.2018, 22:01:04

Ну, автор, разве так можно?!))) Как теперь нам, читателям, прожить эти 3 недели без вашего романа?! На самом интересном месте и перерыв... А прода от Джеймса будет? Очень интересна его реакция на состояние Даяны!!!
Спасибо за продочку!!! Красочного отдыха вам!!!

Вау! Машину заминировали! На кого охотились? На Джея или он на Даяну? Хотя он не успел бы так быстро заминировать авто.