https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1811 в Современная проза
#4811 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Хорошо отдохнуть!!!! Спасибочки милый автор жду с нетерпением продолжение!!!! Ваша неугомонная Ведьма:))))
Спасибо за продолжение)))
Девочки, это не прода, а дополнение в главу Даяна 2.
Спасибо за утешение (Даяна не пострадает), но охранника жалко. Отдыхайте! Ждем продолжение от отдохнувшего муза!
Просто супер!!!
Живо, эмоционально, реально.
Такая борьба характеров, такой накал страстей...
Да , у богатых тоже свои проблемы , и чем ты выше и богаче , тем труднее удерживать контроль над всем. Гн говор уже о человеческих догмах и морали.
Спасибо
Спасибо за книгу... Вы талантливый человек ... Книга затягивает , читаеться на одном дыхании... Все кипит , плавиться ....Герои бунтари ...Мне очень нравиться с нетерпением жду продолжения!Спасибо!
Отношения между Джеймсом и Даяной не однозначные, но так даже интереснее) Но она, конечно, зря его разозлила и после ссоры позвонила Николасу. А бомба в машине это жесть просто. Но, мне кажется, убить хотели далеко не Даяну.
Героиня неадекватная, виновник её несчастливой жизни оказывается самым близким ей , а успокоения можно найти только в его постели))))
Спасибо!!!!!!!
Очень нравится ваше произведение. И виализация тоже.
Спасибо за проду. Спойлер улыбнул)) хорошего отдыха)
Спасибо, очень жду продочку )))
Хорошего вам отпуска ))))
Спасибо , Джулия, вот Вы знаете на каком моменте в отпуск уходить! Мы же Вам переживаниями не дадим расслабиться.
Спасибо,что предупредили наши вопросы по Даяне!А когда же теперь ждать проды????Вам вдохновения и хорошего отдыха!!!!!
На Джея Ник спустит всех собак. А ведь парень реально ни при чем! Машина только с ремонта. Отдал лишь потому что есть новая, по лучше. И машина Даяны испортилась. Видимо не сама. А кто-то посодействовал. Кажется среди персонала есть чужаки. Ибо по другому объяснить это не могу. Ну как они могли догадаться что Джей согласиться отдать свою машину в пользование? И в тот же вечер подорвать ее?
И вот это стресс для Даяны. Девушка навряд ли так просто отделается. Ее чуть не убили. Сядь она сразу же в салон, не осталось бы и мокрого места. Да я бы к машинам без помощи психолога боялась бы подойти. Не дай бог! Тем более это же Прайды, у них врагов пол мира. Удивительно что раньше подобного не случалось.
И вот интересно. Чей заказ и кто исполнитель? Дядя рискнул своей шкурой? Или же кто-то еще?
Все классно, захватывающе. маленькое замечание, вы же пишите на русском, а в русском языке скучают по ком то, а не за кем то.
Ну, автор, разве так можно?!))) Как теперь нам, читателям, прожить эти 3 недели без вашего романа?! На самом интересном месте и перерыв... А прода от Джеймса будет? Очень интересна его реакция на состояние Даяны!!!
Спасибо за продочку!!! Красочного отдыха вам!!!
Спасибо)))))))
Вау! Машину заминировали! На кого охотились? На Джея или он на Даяну? Хотя он не успел бы так быстро заминировать авто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена