https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1810 в Современная проза
#4829 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга! Ну и интрига... между отцом и сыном, причем оба портят ее жизнь.
Спасибо! !!
Бедная Даян. Сколько испытаний для маленькой девочки.
Как вы красиво пишете! И сюжет так закручен. Даже не представляю, что будет дальше!
Побежала читать вторую книгу.
Джулия,спасибо большое.Прочитала с большим удовольствием вашу книгу.Очень интересно,горячо,непредсказуемо.
Спасибо большое) прочла на одном дыхании)) необычный сюжет с интересными героями. Импонирует то что на протяжении сюжета гг не меняются и не становятся мягкими и пушистыми, как обычно. Почему то кажется что Ник не отпустит сам Даяну, но ее судьба это Джей. Поэтому кроме как исчезновения/смерть Ника я не вижу дальнейшей жизни Даяны. Но это сугубо мое мнения. Муз-вдохновителей вам милый автор)
Да.... читается легко.....и сюжет все интересней и интересней))))
Подскажите, как зовут актера с визуализации Джея? (Очень знакомое лицо)
Спасибо!Очень интересно.
Интересно. Не избитый сюжет. Пока только начала читать, но уже захватило. Спасибо.
Большое спасибо!
Спасибо! Очень понравилось! Что же будет дальше? Жду с нетерпением:-)))
супер!!!! очень неожиданный сюжет....
Книга очень понравилась!!! Но ситуация действительно не простая! Как автор будет выкручиваться...? Будем ждать)))
Спасибо)))
Интригующая и интересная история!!!! Прочитала за ночь,класс!!! Спасибо.
Ждала окончания книги))) вот теперь пошла читать)))
А можно мне Николаса завернут?Пожалуйста)))))
Начала читать вчера ночью и всю ночь не могла оторваться! Очень рада, что наткнулась на ваше творчество! Хотя голова болит от того, что не спала. Но оно того стоило! Спасибо большое за историю, весьма не простую! (♡˙︶˙♡)(๑-﹏-๑)
А еще живые картинки это просто супер! У меня с фантазией не очень,а герои подобраны просто обалденно! (๑♡∀♡๑)
Супер! Спасибо.
Прочла не то что на одном дыхании,а на одном мгновение)Честно долго лежала она в библиотеке,долго я волзе нее ходила,а сейчас думаю ну и дура я.Восторг это не то слово что можно сказать.Спасибо)
Спасибо! Должна признать что сначала смутилась возрастом ГГ, но потом разница стёрлась и читать стало намного легче)) Всё-таки есть мужчины котором годы к лицу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена