https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610812639_76.jpg
Песня Стервятников. 1/2
Джулия Тард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1801 в Современная проза
#4787 в Романтическая эротика
19.03.2018 — 17.05.2018
704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА девочка конкретно включилась в игру в банке с пауками... Кем она окажется для своих пленителей? Постепенно превращаясь из жертвы в охотника станет для них губительной паучихой или любовь внесёт свои коррективы! Но к кому,с кем? Очень интересно...
Завораживает . Невозможно оторваться .И все герои мне нравятся
Творческих успехов. Спасибо.
Замечательная книга, все время держала в напряжении.Спасибо большое за нее.
Спасибо за чудесную книгу, неординарных героев. Не жалею, что приобрела 2-ю часть.
Будем ждать очередных сюрпризов от героев, т.е. от Автора.
Ждем проды.
Спасибоооо) за мою любимую книгу)
на вторую платную часть откладываю деньги) а может промо выиграю)))
Спасибо!
Спасибо!
Ух ты какая классная обложка!!! Прям подстать содержанию. Мне однозначно нравится!
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
Пожалуйста, не пишите в комментариях сюжетные спойлеры :( Они будут удаляться.
Так же в аннотации указаны все особенности книги, поэтому если любовные треугольники, разница в возрасте и т.п. - не Ваше, то не нужно об этом читать, а потом жаловаться, что вам не понравилось.
Что же до грамматики, то с книгой работает корректор и до среды она будет вычитана и перезалита.
Спасибо большое, открываю вторую часть!!!!
безумно интересно что дальше ))) спасибо автору
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения...
Блин! Как же круто вы пишите! ))) перечитала)))
мне ооочеенььь ооочееннньь понравилось!!!!!!!!!!!!!!читаю дальше!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, очень захватывающий сюжет, читается легко, невозможно оторваться.
это "смериться" и "помериться" зачастую режет глаза.
Джулия ,потрясающая книга ,обожаю такой жанр )) Для меня книга хороша только в том случае, когда при чтении я вижу это как фильм ,вижу эти образы ,картинки , самих героев , а ваша книга относиться к этому случаю ) Читается очень легко ,захватывает ,очень нравится гифки , картинки они дают большее представление о героях ,дают понять как все выглядит приблизительно и разгоняет воображение . Конечно есть маленькие недаработки в некоторых предложениях не праельное их построение ,это чуть сбивает ,но не отвлекает от чтение Вообще 9 из 10 балов ) замечательно .!)
Книга очень заинтересовала. Прочитала на одном дыхании. Успехов вам в дальнейшем.
Капец, на самом интересном месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена