Книга. "Песня Стервятников. 1/2" читать онлайн

Песня Стервятников. 1/2

Цикл: РЕКВИЕМ ДЛЯ ЗВЕРЯ.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, отношения по принужд...

Рейтинг:
3403
4057 240827

Текущий рейтинг:
#1801 в Современная проза
#4787 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

19.03.2018 — 17.05.2018


Аннотация к книге "Песня Стервятников. 1/2"

В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.



ВНИМАНИЕ:

История НЕ СОСТОИТ из сплошной романтики.
Герои не превращаются во влюблённых тюфяков.
Присутствует ненормативная лексика.
Откровенные сцены секса.
Жестокость и убийства.
Употребление алкоголя и наркотических веществ.
Разница в возрасте.
Любовный треугольник Отец-Сын-Героиня.
В конце истории ХЭ.

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 09:38:27

А девочка конкретно включилась в игру в банке с пауками... Кем она окажется для своих пленителей? Постепенно превращаясь из жертвы в охотника станет для них губительной паучихой или любовь внесёт свои коррективы! Но к кому,с кем? Очень интересно...

Завораживает . Невозможно оторваться .И все герои мне нравятся

Творческих успехов. Спасибо.

Замечательная книга, все время держала в напряжении.Спасибо большое за нее.

Спасибо за чудесную книгу, неординарных героев. Не жалею, что приобрела 2-ю часть.
Будем ждать очередных сюрпризов от героев, т.е. от Автора.
Ждем проды.

avatar
10.08.2018, 12:30:50

Спасибоооо) за мою любимую книгу)
на вторую платную часть откладываю деньги) а может промо выиграю)))

avatar
10.08.2018, 11:56:12

Спасибо!

avatar
10.08.2018, 11:42:09

Спасибо!

avatar
08.08.2018, 22:19:24

Ух ты какая классная обложка!!! Прям подстать содержанию. Мне однозначно нравится!

avatar
06.08.2018, 12:58:10

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Пожалуйста, не пишите в комментариях сюжетные спойлеры :( Они будут удаляться.
Так же в аннотации указаны все особенности книги, поэтому если любовные треугольники, разница в возрасте и т.п. - не Ваше, то не нужно об этом читать, а потом жаловаться, что вам не понравилось.
Что же до грамматики, то с книгой работает корректор и до среды она будет вычитана и перезалита.

Спасибо большое, открываю вторую часть!!!!

avatar
22.07.2018, 19:41:54

безумно интересно что дальше ))) спасибо автору

avatar
20.07.2018, 13:54:10

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения...

avatar
09.07.2018, 15:37:39

Блин! Как же круто вы пишите! ))) перечитала)))

avatar
08.07.2018, 10:03:47

мне ооочеенььь ооочееннньь понравилось!!!!!!!!!!!!!!читаю дальше!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2018, 16:57:53

Спасибо, очень захватывающий сюжет, читается легко, невозможно оторваться.

avatar
30.06.2018, 21:20:07

это "смериться" и "помериться" зачастую режет глаза.

Джулия ,потрясающая книга ,обожаю такой жанр )) Для меня книга хороша только в том случае, когда при чтении я вижу это как фильм ,вижу эти образы ,картинки , самих героев , а ваша книга относиться к этому случаю ) Читается очень легко ,захватывает ,очень нравится гифки , картинки они дают большее представление о героях ,дают понять как все выглядит приблизительно и разгоняет воображение . Конечно есть маленькие недаработки в некоторых предложениях не праельное их построение ,это чуть сбивает ,но не отвлекает от чтение Вообще 9 из 10 балов ) замечательно .!)

avatar
26.06.2018, 20:42:44

Книга очень заинтересовала. Прочитала на одном дыхании. Успехов вам в дальнейшем.

avatar
20.06.2018, 15:48:11

Капец, на самом интересном месте