Книга. "Петровна, бабуля-попаданка" читать онлайн

Петровна, бабуля-попаданка

Цикл: Бабули-попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, бабуля попаданка

Читать
Рейтинг:
1504
1852 221463

Текущий рейтинг:
#3496 в Юмористическое фэнтези
#5459 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 117 стр.

29.01.2019 — 05.08.2022


Аннотация к книге "Петровна, бабуля-попаданка"

Бодрая пенсионерка Петровна, торгующая на рынке овощами, внезапно попала в другой мир. Там ее уже поджидали... Не имея возможности вернуться, она пытается выжить в недружелюбной среде, чудом обходя ловушки. Обретая новых друзей и не забывая старых.
* * *
А если хотите еще бабуль, которые оказались в другом мире, то у меня есть еще "Степановна" и "Мариванна".



235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 02:24:50

Спасибо, очень понравилось

avatar
13.10.2020, 21:29:15

Спасибо!!!

avatar
07.10.2020, 17:14:59

понравилось начало с вызовом демонической бабушки.
Но когда пошли сеитания по дальнейшим мирам, стало скучно.

avatar
05.10.2020, 22:22:35

Большое спасибо!

Очень добрая и лёгкая история,но хотелось чтобы Петровна все таки нашла свое счастье с Карлосом))

avatar
14.09.2020, 14:37:35

спасибо!прочитала с удовольствием)) новых задумок Вам и вдохновения на все!

avatar
08.09.2020, 10:33:31

Заранее Благодарна от Всех бабушек читательниц!!!

avatar
08.09.2020, 10:01:04

Спасибо!!! Если честно то очень очень хочется ещё продолжения для нас бабушек! Дорогой Автор Большая Благодарность!!!

avatar
18.08.2020, 20:14:43

Просто бесподобно)))) Да, про таких попаданок ещё никто не писал;)) Спасибо! Было интересно и весело))) Удачи в дальнейшем творчестве!!!

avatar
09.08.2020, 17:07:52

Необычная и очень интересная история )) Спасибо, получила массу удовольсттвия!

avatar
23.07.2020, 01:17:16

Очень милая и теплая история, сюжет не банальный, читать приятно))
Немного испугала судьба первого мужа бабзины, вредный, а все ж человек. Выживет ли в незнакомом мире?

avatar
09.07.2020, 19:13:04

Спасибо

avatar
06.07.2020, 23:47:56

Книга, в общем, понравилась. Но есть ляпы. И осталось несколько не раскрытых вопросов. Например: кто или что так их всех по мирам раскидал? И почему второй кошке не дали имя? Это самые явные вопросы. Но сюжет удался, герои не картонные. Спасибо за прикольную историю)

avatar
01.07.2020, 16:18:12

Спасибо за книгу. Необычно. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
30.06.2020, 13:39:54

спасибушки за такую боевую Петровну, читала и получала удовольствие

avatar
26.06.2020, 08:51:35

Я как-то даже растерялась. Вроде бы была закончена эта история. А тут вижу уведомление. Оказывается приключения БабыЗины еще не закончились. Ура! Буду читать! Уже интересно!

Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору и побольше таких историй. Тема совсем не заезженная, что очень радует. Удачи Автору и ее Музе!!!

avatar
26.06.2020, 23:21:48

А подвал? Он остался или вернулся домой? )))
А продолжение будет или это все?

avatar
27.06.2020, 22:20:08

Спасибо за милую сказку!

Спасибо за историю! :)