https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763378179_69.jpg
#3505 в Юмористическое фэнтези
#5544 в Попаданцы в другие миры
29.01.2019 — 05.08.2022
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо! Какой нехороший сон приснился бабазине...
А нашу Зинаиду призрак назвал Зоей. Это же не правильно. Или так и надо ?
Пусть попаданка и бабуля, но она им еще покажет где раки зимуют. Ждем продолжение.
Чудесное начало! Так держать! Ещё хочется проды!:)
Спасибо, что то новенькое необычное, читаю с удовольствием, прелесть а не начало.
Интересно, НО... мАло...((когда следующуя вкусняшка будет? ))))Вдохновения Вам!!!
Спасибо!
Здорово, про бабушек попаданок ещё не было. Успех ,думаю, будет гарантирован. А то Мери Сью уже поднадоели. Так прямо и представляется наша российская бабуля с рынка .Респект автору!
Ха! Прикольное начало. Про бабушек-попаданок я еще не читала. )))
С не терпением буду ждать продолжения(((ох и вставит своих пять коппек в их мир бабаЗина....
Спасибо!
Интересное начало! Очень! И бабазина боевая женщина!)))
Спасибо!
Спасибо!! Очень интересно!
Про бабушек еще не читала.Мне понравилось вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена