https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763378179_69.jpg
#3507 в Юмористическое фэнтези
#5547 в Попаданцы в другие миры
29.01.2019 — 05.08.2022
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавный сюжет! Спасибо!
прикольно
Необычная попаданка))). С удовольствием прочла вашу книгу.
А мне понравилось. Посмотрела другие вещи автора, обратила внимание на то, что с каждой новой историей объем увеличивается, при этом качество не снижается. Так держать! Спасибо!
А мне понравилось! Спасибо
Спасибо,интересная история получилась
Баба Зина чудо, как хорошо прописана, настоящая русская женщина, что и в горячую хату и за чужого внука стеной, да у таких бабушек не бывает чужих внуков. Успехов автору!!!!!
Вот это поворот, жалко парня с такими родными лучше никаких не иметь, а бабазина роклвая женщина
Спасибо! Ну и сволочи родители у мальчишки! А бабазина, оказывается, кокетка )))
Спасибо!
Спасибо! Ежкин кот! И это родная бабушка!
Эх, Петровна!
необычный сюжет про попаданку, да еще и про бабушку. читать очень интересно,одно плохо,пишеться так медленно и понемногу...а насчет Галкеи,так мне кажется,что бабка и хитра и коварна ;продуманно осуществляет " деверсию" хочет занят месть Петровны,"вытеснив ее ... с нетерпением жду продолжения
Спасибо, история интересная и с захватывающим сюжетом, буду ждать продолжения, очень хочется узнать про похождения Петровны
Круто, люблю интересные сюжеты. Но Галкея кажись, что-то скрывает. Не проста бабка, ой не проста.
Спасибо!
Круто, люблю интересные сюжеты. Но Галкея кажись, что-то скрывает. Не проста бабка, ой не проста.
Ура, дождалась Петровну!!!
Спасибо,начало великолепное,ждем продолжение
Спасибо, хорошо началось, уже предвкушаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена