Книга. "Петровна, бабуля-попаданка" читать онлайн

Петровна, бабуля-попаданка

Цикл: Бабули-попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, бабуля попаданка

Читать
Рейтинг:
1504
1853 221465

Текущий рейтинг:
#3498 в Юмористическое фэнтези
#5503 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 117 стр.

29.01.2019 — 05.08.2022


Аннотация к книге "Петровна, бабуля-попаданка"

Бодрая пенсионерка Петровна, торгующая на рынке овощами, внезапно попала в другой мир. Там ее уже поджидали... Не имея возможности вернуться, она пытается выжить в недружелюбной среде, чудом обходя ловушки. Обретая новых друзей и не забывая старых.
* * *
А если хотите еще бабуль, которые оказались в другом мире, то у меня есть еще "Степановна" и "Мариванна".



235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 12:11:49

Спасибо большое! Как же здорово, что с нами Маруська! )))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
04.06.2020, 23:13:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
04.06.2020, 19:38:43

Правильно! Только вперед!

Спасибо, вдохновения вам

avatar
04.06.2020, 12:42:34

Спасибо большое! Как не хочется идти, но надо...Под лежачий камень вода не течет.
Вдохновения вам! ❤️

avatar
04.06.2020, 10:54:19

Сидеть на одном месте долго не получилось. Всё же на бога надейся, а сам не плошай. Надо хоть осмотреться подальше, куда нелегкая занесла. Спасибо за продочку))

avatar
03.06.2020, 12:51:28

Спасибо большое! Ох, главное, чтобы дверь в подвал не захлопнулась, а то...капец...
Вдохновения вам! ❤️

Спасибо большое за продолжение этой замечательной истории, вдохновения вам

avatar
03.06.2020, 07:57:49

Как же нравится!

avatar
03.06.2020, 07:45:09

Полностью согласна с Бабазиной - кошки долдно быть много! Спасибо за продочку))))

avatar
02.06.2020, 23:05:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2020, 03:02:17

Я в окопе! Предвкушаю удовольствие.

avatar
02.06.2020, 17:19:28

Пришла по рекомендации - эх, не помню чьей, кого благодарить: книжка прелесть)))

avatar
02.06.2020, 11:30:32

Спасибо большое! Так интригующе! Что за кошка, куда попали... С большим предвкушением буду ждать продолжения!
Вдохновения вам!❤️

avatar
16.02.2019, 16:26:28

Спасибо,интересная история получилась, но какая-то маленькая - хочется продолжения)))

Мне нравится. жду продолжение .Удачи. удачи

avatar
15.02.2019, 21:32:16

Как жаль расставаться с героями!
Так хочется узнать о дальнейшей жизни б.Зины в новом мире!

Спасибо. но мало...Надеюсь. что вы еще напишите продолжение

Спасибо, очень хорошо прописана героиня, жаль что не большая история получилась, хотелось бы узнать и дальше что будет с героями? Успехов вам в творчестве

avatar
21.02.2019, 19:10:58

Здорово! хочется продолжения с помолодевшей Петровной