https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763378179_69.jpg
#3498 в Юмористическое фэнтези
#5503 в Попаданцы в другие миры
29.01.2019 — 05.08.2022
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Как же здорово, что с нами Маруська! )))
Вдохновения вам! ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Правильно! Только вперед!
Спасибо, вдохновения вам
Спасибо большое! Как не хочется идти, но надо...Под лежачий камень вода не течет.
Вдохновения вам! ❤️
Сидеть на одном месте долго не получилось. Всё же на бога надейся, а сам не плошай. Надо хоть осмотреться подальше, куда нелегкая занесла. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Ох, главное, чтобы дверь в подвал не захлопнулась, а то...капец...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое за продолжение этой замечательной истории, вдохновения вам
Как же нравится!
Полностью согласна с Бабазиной - кошки долдно быть много! Спасибо за продочку))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Я в окопе! Предвкушаю удовольствие.
Пришла по рекомендации - эх, не помню чьей, кого благодарить: книжка прелесть)))
Спасибо большое! Так интригующе! Что за кошка, куда попали... С большим предвкушением буду ждать продолжения!
Вдохновения вам!❤️
Спасибо,интересная история получилась, но какая-то маленькая - хочется продолжения)))
Мне нравится. жду продолжение .Удачи. удачи
Как жаль расставаться с героями!
Так хочется узнать о дальнейшей жизни б.Зины в новом мире!
Спасибо. но мало...Надеюсь. что вы еще напишите продолжение
Спасибо, очень хорошо прописана героиня, жаль что не большая история получилась, хотелось бы узнать и дальше что будет с героями? Успехов вам в творчестве
Здорово! хочется продолжения с помолодевшей Петровной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена