https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763378179_69.jpg
#3490 в Юмористическое фэнтези
#5530 в Попаданцы в другие миры
29.01.2019 — 05.08.2022
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дальше?
Прикольно. Интересный сюжет.
Спасибо за рассказ. Интересно, что будет с Петровной дальше.
Жду продолжения
У "Петровны" один недостаток: коротковата книжечка!
Хочется много читать такого-этакого, адекватного!
Здесь есть: нестандартное попаданство одна штука, разные модели семейных отношений один набор, отлично выдержанная интрига - одна штука, обаятельные герои и загадочные злодеи один комплект.
Отдельное спасибо за "бабазину", это такая милая деталь! Кстати, о деталях, мне нравится, как они рассыпаны по тексту, и нет лишних. Всё в кассу, как говорится.
Концовка оставляет желать новых бабазининых приключений, но в то же время понятно, что эта история в любом случае закончена. Что бы ни происходило с Петровной дальше, это совсем другая история. Остаётся только фантазировать.
Ну... или искать утешения в других произведениях автора.
Какое посоветуете, ммм? )
Очень интересная история!))) Действительно только один недостаток, коротковата((( С удовольствием почитала бы продолжение. Спасибо большое!!! Вдохновения вам!
Милая история, достойная всяческого внимания. Я тоже выскажусь за продолжение!
Спасибо ,очень интересный рассказ, жаль только мало :)
Очень интересная история! С удовольствием прочитала бы и продолжение, как баба Зина устроится в этом мире.
Читала с удовольствием, очень интересная история!))) Продолжение бы!))) "Чем питаются бабызины" вызвало гомерический хохот))) Спасибо автору!!!
Интересная книга. Без розовых стилей,штаб елей крутых мужиков. Но при этом милая и тёплая история:)
Благодарю за интересную историю!
Спасибо за добрую, прекрасную книгу пронизанную позитивом и юмором! Вдохновения вам на новые произведения! Я открыла для себя нового автора!
Спасибо большое!!! Улыбнуло))) Пришла к Вам по рекомендации и не пожалела. Ратую за продолжение!!!
Очень понравилось!
Очень добрая история про нестандартную попаданку. Чтение этой книги доставило мне большое удовольствие.
Спасибо за Ваш труд, уважаемая Татьяна! Обязательно загляну в Ваши другие работы.)))
Обалденная книга! спасибо вам огромное за то что отозвались на комментарий и доставили такое наслаждение! Именно то, что искала! Так тепло уютно и приключения какие! Здорово! Понравилось очень-очень! Спасибо вам огромное за творчество! вы замечательно пишите! )))))))))))))) Вдохновения вам огромного и неиссекаемой радости во всем и всегда! ))))))))))))
Божечки-кошечки, какая прелесть!!! бабазина, это ж надо придумать... я в восторге. Принесите мне диван, я здесь поселюсь )))
Очень понравилось))) легко читается, интересно
Очень понравилось! Легко, задорно, оптимистично!.. Только флирт в самом конце - лишний. Конечно, в 80 лет жизнь не заканчивается, некоторые ещё и замуж выходят (герцогиню Альба вспомнила). Но - как по мне - НЕ НАДО такого!
Спасибо.понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена