Книга. "Петровна, бабуля-попаданка" читать онлайн

Петровна, бабуля-попаданка

Цикл: Бабули-попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня, бабуля попаданка

Читать
Рейтинг:
1504
1853 221466

Текущий рейтинг:
#3507 в Юмористическое фэнтези
#5547 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 117 стр.

29.01.2019 — 05.08.2022


Аннотация к книге "Петровна, бабуля-попаданка"

Бодрая пенсионерка Петровна, торгующая на рынке овощами, внезапно попала в другой мир. Там ее уже поджидали... Не имея возможности вернуться, она пытается выжить в недружелюбной среде, чудом обходя ловушки. Обретая новых друзей и не забывая старых.
* * *
А если хотите еще бабуль, которые оказались в другом мире, то у меня есть еще "Степановна" и "Мариванна".



235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 10:43:17

Прикольно. Интересный сюжет.
Спасибо за рассказ. Интересно, что будет с Петровной дальше.

avatar
02.06.2020, 07:11:19

Жду продолжения

avatar
14.11.2019, 10:59:13

У "Петровны" один недостаток: коротковата книжечка!
Хочется много читать такого-этакого, адекватного!
Здесь есть: нестандартное попаданство одна штука, разные модели семейных отношений один набор, отлично выдержанная интрига - одна штука, обаятельные герои и загадочные злодеи один комплект.
Отдельное спасибо за "бабазину", это такая милая деталь! Кстати, о деталях, мне нравится, как они рассыпаны по тексту, и нет лишних. Всё в кассу, как говорится.
Концовка оставляет желать новых бабазининых приключений, но в то же время понятно, что эта история в любом случае закончена. Что бы ни происходило с Петровной дальше, это совсем другая история. Остаётся только фантазировать.
Ну... или искать утешения в других произведениях автора.
Какое посоветуете, ммм? )

Очень интересная история!))) Действительно только один недостаток, коротковата((( С удовольствием почитала бы продолжение. Спасибо большое!!! Вдохновения вам!

avatar
13.02.2020, 14:53:00

Милая история, достойная всяческого внимания. Я тоже выскажусь за продолжение!

Спасибо ,очень интересный рассказ, жаль только мало :)

avatar
12.02.2020, 21:59:54

Очень интересная история! С удовольствием прочитала бы и продолжение, как баба Зина устроится в этом мире.

Читала с удовольствием, очень интересная история!))) Продолжение бы!))) "Чем питаются бабызины" вызвало гомерический хохот))) Спасибо автору!!!

avatar
16.02.2020, 13:42:25

Интересная книга. Без розовых стилей,штаб елей крутых мужиков. Но при этом милая и тёплая история:)

avatar
13.02.2020, 19:03:41

Благодарю за интересную историю!

avatar
13.02.2020, 02:23:27

Спасибо за добрую, прекрасную книгу пронизанную позитивом и юмором! Вдохновения вам на новые произведения! Я открыла для себя нового автора!

avatar
13.02.2020, 16:19:44

Спасибо большое!!! Улыбнуло))) Пришла к Вам по рекомендации и не пожалела. Ратую за продолжение!!!

avatar
12.02.2020, 19:45:35

Очень понравилось!

avatar
12.02.2020, 19:18:54

Очень добрая история про нестандартную попаданку. Чтение этой книги доставило мне большое удовольствие.

Спасибо за Ваш труд, уважаемая Татьяна! Обязательно загляну в Ваши другие работы.)))

avatar
24.10.2019, 19:17:23

Обалденная книга! спасибо вам огромное за то что отозвались на комментарий и доставили такое наслаждение! Именно то, что искала! Так тепло уютно и приключения какие! Здорово! Понравилось очень-очень! Спасибо вам огромное за творчество! вы замечательно пишите! )))))))))))))) Вдохновения вам огромного и неиссекаемой радости во всем и всегда! ))))))))))))

avatar
24.10.2019, 19:54:02

Божечки-кошечки, какая прелесть!!! бабазина, это ж надо придумать... я в восторге. Принесите мне диван, я здесь поселюсь )))

Очень понравилось))) легко читается, интересно

avatar
20.06.2019, 12:00:03

Очень понравилось! Легко, задорно, оптимистично!.. Только флирт в самом конце - лишний. Конечно, в 80 лет жизнь не заканчивается, некоторые ещё и замуж выходят (герцогиню Альба вспомнила). Но - как по мне - НЕ НАДО такого!

avatar
28.04.2019, 22:08:26

Спасибо.понравилось