Книга. "Пигалица" читать онлайн

Пигалица

Цикл: Соболевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, неидеальные герои, героиня без инстинкт...

Читать и слушать
Рейтинг:
3304
4510 824074

Текущий рейтинг:
#840 в Романтическая эротика
#3477 в Любовные романы


Полный текст 259 стр.

12.01.2022 — 26.03.2022


Аннотация к книге "Пигалица"

Ден друг моего брата и мой будущий муж. Я так решила, потому что люблю его уже много лет. И если он с этим не согласен, это его проблемы.
- Ден.
- М?
- Спасибо, что не сдал меня брату.
Он останавливается, чешет мочку уха и поворачивается в мою сторону.
- Не успел.
- Ясно, - вздыхаю разочарованно, - значит, расскажешь?
- Не расскажу.
- Правда?
- Я молчу про клуб, а ты забываешь про то, что было в моей комнате.
- Почему?
Если он сейчас скажет, что его чуть не вырвало и что ему противно было меня целовать, я клянусь, ударю его.
- Потому что ничего не было, - отвечает ровно, - тебе все приснилось.
Очень откровенно и эмоционально.
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И АНИ https://litnet.com/shrt/PlU3
КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу!
Остановись мгновенье, те ночь

avatar
18.02.2022, 18:00:06

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Олечка!! спасибо огромное!!это так круто!!

Спасибочки за проду))))!!!

avatar
18.02.2022, 17:14:18

Ольга,спасибо за проду,

avatar
18.02.2022, 17:01:37

Спасибо!

avatar
18.02.2022, 16:53:37

Ох и опять Эля планы наперед выстроила!

avatar
18.02.2022, 16:53:10

Спасибо за проду!!!❤❤❤

avatar
18.02.2022, 16:16:46

Ольга, спасибо за главу. Ох, Эля, зря планы строишь....

avatar
18.02.2022, 16:18:53

Оля, спасибо за такую горячую главу))))

avatar
18.02.2022, 16:08:40

Вот это то да....... Спасибо за проду!!!!!!

avatar
18.02.2022, 08:24:56

Как будто одолжение сделал!

Ден, конечно же, любит Элю не зря всегда с подросткового возраста ее, волновался, переживал, охранял, бесился от ее безрассудного поведения, но, поскольку он альфа-самец и воздействие тестостерона никто не отменял, то и череда девочек обьяснима. Теперь Эля взрослая, начнутся у них отношения, только, думаю, Эля сама все испортит, она своей бескомпромиссной любовью может дать ему повод думать "никуда не денется", а, вот страх потерять ее окончательно, покажет Дену, кого для себя теряет, и будет шок! Но только после того , как он узнает Элю как женщину

avatar
18.02.2022, 07:55:26

Ольга, а давайте, пожалуйста, продолжение сегодня!

Грудь... это ж таак больно, гадина злая
Оля, продупродупроду!!!

avatar
18.02.2022, 09:50:14

Походу дела ничего он не расскажет, ещё и обидит сильно Эльку. Спасибо автор

avatar
18.02.2022, 07:25:58

Ольга, так главы ждут продолжения, я ж помру до завтра ?

avatar
18.02.2022, 07:24:28

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
17.02.2022, 23:53:28

Ёшкин кот,что же он творит?Столько злости и грубости,бедная девочка!
Честно говоря хотелось бы,чтобы Денис был ее первым мужчиной, но при других обстоятельствах, ласковым,нежным.А тут сплошное разочарование
Это просто трэш:какие то обвинения,ревность, туалет в клубе ........
Оля помоги ему пожалуйста стать милым,достойным нашей Элечки

avatar
17.02.2022, 20:12:51

Ой какие же дожить до утра?)