- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пигалица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641957047_77.jpg
Пигалица
Ольга Рузанова
Цикл: Соболевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, неидеальные герои, героиня без инстинкт...
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3304
3304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#3468 в Любовные романы
Полный текст
259 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 26.03.2022
Аннотация к книге "Пигалица"
Ден друг моего брата и мой будущий муж. Я так решила, потому что люблю его уже много лет. И если он с этим не согласен, это его проблемы.
- Ден.
- М?
- Спасибо, что не сдал меня брату.
Он останавливается, чешет мочку уха и поворачивается в мою сторону.
- Не успел.
- Ясно, - вздыхаю разочарованно, - значит, расскажешь?
- Не расскажу.
- Правда?
- Я молчу про клуб, а ты забываешь про то, что было в моей комнате.
- Почему?
Если он сейчас скажет, что его чуть не вырвало и что ему противно было меня целовать, я клянусь, ударю его.
- Потому что ничего не было, - отвечает ровно, - тебе все приснилось.
Очень откровенно и эмоционально.
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И АНИ https://litnet.com/shrt/PlU3
КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО
- Ден.
- М?
- Спасибо, что не сдал меня брату.
Он останавливается, чешет мочку уха и поворачивается в мою сторону.
- Не успел.
- Ясно, - вздыхаю разочарованно, - значит, расскажешь?
- Не расскажу.
- Правда?
- Я молчу про клуб, а ты забываешь про то, что было в моей комнате.
- Почему?
Если он сейчас скажет, что его чуть не вырвало и что ему противно было меня целовать, я клянусь, ударю его.
- Потому что ничего не было, - отвечает ровно, - тебе все приснилось.
Очень откровенно и эмоционально.
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И АНИ https://litnet.com/shrt/PlU3
КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу
Спасибо! Оля, может тут быстрей закончим? А то уже совсем беспредел
Ох и обидно! А они с Элей по моему так и не ходили никуда! Постоянно на ссорах были! Даже и незнаю ,что их сблизит! Так как Дэн все больше отдаляется.
Приятно , что проды так часто . От происходящихсобытий скоро сердце станет )))
Я даже не представляю что должно случиться чтобы они… даже не знаю, были вместе… кажется будто просвета нет.
Вдруг букет прислал Ден.....Жаль ребят, оба гордые, мучаются от любви к друг другу, делают глупости, встречаясь с другими и думаю т, что смогут излечиться от этой любви...Но любовь она такая, через боль, обилы, ревность обретут Ден и его Пигалица свое счастье)))) Оля, спасибо)))))
Очень жаль Эльку,я понимаю что с ней он тоже по магазинам ходил, кострюльки покупал, как по мне это круче чем сумочку держать! Но все равно как -то грустно читается (
Нормальный??? Любить одну, а трахать другую
Спасибо Оля
Ну все.... У меня у самой из за Эльки трешшшш
Спасибо за внеочередную проду.
Букет думаю от Дена. А вот в день рождение увидеть такое жесть конечно. Автору спасибо огромнущее
Как же больно, пипец... Так за Элю обидно... Их ошибка в том, что они толком не говорили, не обсуждали...
А Ден баран, Марина решила его таким образом зацепить, наверно. Типо не будет его доставать, навязываться, упрекать... И вот, он уже с ней в магазине...
Ой, дураааак!!! Дениска, блин! Соберись! Голова не только для того, чтобы в неё есть!
Дэн как собака на сене, ничего так и не понял. Такие как Марина его удел.
Кто купил книгу делайте скрины
Терзай его, Олечка, Терзай..... За нашу Элечку. Пусть ещё пьяный у Маринки поплачет))))) Эльку вспоминая. Поделом ему!!!!
Дён ты дурак. Я плакала от эмоций. Спасибо, дорогая Ольга
Опять к Марине(((
Сам значит спит с этой Мариной, а Эле нельзя?! Вот засранец!!!
Недоживу, наверно, до завершения книги, каждая глава заставляет волноваться...
Спасибо, Оля❤️
Спасибо большое за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена