- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Пигалица
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641957047_77.jpg
Пигалица
Ольга Рузанова
Цикл: Соболевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, неидеальные герои, героиня без инстинкт...
Рейтинг:
3303
3303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#666 в Романтическая эротика
#2771 в Любовные романы
Полный текст
259 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 26.03.2022
Аннотация к книге "Пигалица"
Ден друг моего брата и мой будущий муж. Я так решила, потому что люблю его уже много лет. И если он с этим не согласен, это его проблемы.
- Ден.
- М?
- Спасибо, что не сдал меня брату.
Он останавливается, чешет мочку уха и поворачивается в мою сторону.
- Не успел.
- Ясно, - вздыхаю разочарованно, - значит, расскажешь?
- Не расскажу.
- Правда?
- Я молчу про клуб, а ты забываешь про то, что было в моей комнате.
- Почему?
Если он сейчас скажет, что его чуть не вырвало и что ему противно было меня целовать, я клянусь, ударю его.
- Потому что ничего не было, - отвечает ровно, - тебе все приснилось.
Очень откровенно и эмоционально.
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И АНИ https://litnet.com/shrt/PlU3
КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО
- Ден.
- М?
- Спасибо, что не сдал меня брату.
Он останавливается, чешет мочку уха и поворачивается в мою сторону.
- Не успел.
- Ясно, - вздыхаю разочарованно, - значит, расскажешь?
- Не расскажу.
- Правда?
- Я молчу про клуб, а ты забываешь про то, что было в моей комнате.
- Почему?
Если он сейчас скажет, что его чуть не вырвало и что ему противно было меня целовать, я клянусь, ударю его.
- Потому что ничего не было, - отвечает ровно, - тебе все приснилось.
Очень откровенно и эмоционально.
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И АНИ https://litnet.com/shrt/PlU3
КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДен блин, ну нахрена опять Марина!!!!!!!Ой не знаю, что ему надо будет сделать, что бы Эля не боялась с ним отношения заново строить.
Срочно нужна глава от Дениски! Он что там за ромашку развёл? Ушёл - вернулся, жду - не жду?! Не верю словам Вероники! Что одной смс-кой отделался?! Надо осаждать крепость, а не спать под стенами в палатке! Что там происходит у Дениска-редиски в голове?!
Второ раз Марины я бы не простила Дену никогда....
Я как и Эля, в шоке - снова Марина! Вот когда Эля пожалуется Ани на Денкину сочную задницу
Спасибо Оля.
Что-то мне подсказывает, что Анин ухажёр не просто так слился... Поспособствовали ему в этом то ли Матвей, то ли Эля)..
Ёлки-палки, ну это уже Санта-Барбара какая-то....
Спасибо большое за главу
Вот мы и подобралось с сочной заднице и редкостному мудаку)))))))))
Ну а мы девочки дождались этого момента!!! Встречи Матвея и Ани!
Думаю поэтому и Славик в жизни Эли появился. Глядишь бы Эля со временем оттаяла бы,а так как можно верить ему,когда постоянно возле него крутятся женщины
Дену с Элей нужно сначала общение человеческое налаживать. Время нужно со стороны друг на друга посмотреть без третьих лиц,без ревности и слез. А потом уже целоваться и на свидания ходить. И потом уже вместе через ЗАГС жить начинать. Думается мне, с Дениской только через ЗАГС теперь Элька согласится)))
Быстро однако Денчик устал ждать. Бедненький наш,все пороги оббил же ж бегая за Элей. Вот и держалось у них все на Эти. Отошла в сторону и Денчик сдулся.
"Расстался... Буду тебя ждать сколько надо...". Прошло время и снова с Мариной (((
Простите, просто мудочише. Хочешь девушку к себе добивайся, сделай так что поверила, а послал смс и думает что нормально, Оля, где вы таких героев берете?)
Каждое утро начинается с Пигалицы))))
Не знаю изменился ли Ден, а вот Эля точно осталась такой же несдержанной. Поговорить нормально ни с Деном, ни с Егором, ни с Женей не смогла. Все вокруг предатели! Конечно, целоваться в подъезде, Егору врать, не думая о последствиях, было полегче. Поистерила, рукой махнула и полетела плакать домой. Здесь нет правых. Все хороши.
Ну Дениска у нас половой гигант,всех успевает осчастливить. Мы тут думали он с Маринкой только,а вот нет,еще парочку осчастливил. Ну прям постоянно в стадии хотения всего,что движется! Прежде чем к Эльке теперь суваться,годик что ли поберег себя,воздержался бы.
Спасибо большое за главу
Ох уж эти качели... Не доживу, наверно, до конца истории)))) Расстался с Мариной, молодец. Только это надо было сначала сделать, а потом к Эле идти... А потом снова у него девушка будет что ли?! Если в механике было упомянуто) Как жаль их двоих...
День рождения Марго в начале марта, а Матвей с Аней встретились летом, сейчас у них начало зимы. Знааачит, до событий в эпилоге "Механика" ещё больше года, а точнее годд и около трех месяцев. Дааа, Эля крепкий орешек. Ден ещё "насладится" своей свободой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена