Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5963
12391 983382

Текущий рейтинг:
#1256 в Любовное фэнтези
#602 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 18:00:54

Собирается компания.

avatar
22.09.2021, 17:54:07

Спасибо!!! О как!)))) Ждём!!!!

avatar
22.09.2021, 17:21:36

Какая земля круглая! Все дети в сборе))) Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2021, 16:11:21

Спасибо большое

avatar
22.09.2021, 16:10:15

То есть всем сестрам по серьгам? Спасибо!!!

avatar
22.09.2021, 15:17:21

Так, а эта девушка с лунными волосами не дочь ли несостоявшегося жениха Дэрин, уехавшего в Ингеборг с дипмиссией?

avatar
22.09.2021, 16:05:09

Спасибо!

avatar
22.09.2021, 15:28:20

Как у всех так удачно оказались дети +- одного возраста, ведь все истории происходили последовательно?

avatar
22.09.2021, 15:56:43

Спасибо огромное

avatar
22.09.2021, 15:52:35

Вот и дочь, сестры Ира)) похоже влюбился))) эх.. А вот Гад разочаровал, папка его по мамке сразу сох, а этот и на других спокойно лезет... Нее.. Нам такой не нужен

avatar
22.09.2021, 15:45:55

Похоже это дочь самого правителя, а его друг на неё запал.

Спасибо

Спасибо. Что так его взволновало

avatar
22.09.2021, 15:32:30

Спасибо большое :)

avatar
22.09.2021, 12:52:44

Вот, можно же проклятье и во благо использовать!)))

avatar
22.09.2021, 11:41:18

Очень интересно, что будет с прыщами. Может, дар можно и во благо использовать?

Вот и познакомилась с другими ведьмами. Даже передружились все. Уже с нетерпением жду похода в таверну))

avatar
22.09.2021, 10:33:17

Тамаковка- это мило)))) и Васильки - мило!!
Вообще начало очень уютное.

Теперь любопытно, что будет с продоожительностью жизни ведьмы? Помнится в книге про Дерин писалось, что с человеком никаких браков нет,ибо мало живут. В общем интрига...

Ну а так ждем традиционного похода на болота, помнится папа дель Аби улучшил свою жизнь как раз с помощью болот.

avatar
21.09.2021, 23:29:41

Васильки)) это как реальный случай из истории. Когда императрица ехала вдоль полей и там чудно цвели маки. Остановила карету посмотреть и спросила, что за цветы. Ей ответили "То маки.". С тех пор деревня Томаковка.
Милота!

avatar
21.09.2021, 22:48:57

Большое спасибо!