Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5963
12391 983371

Текущий рейтинг:
#1405 в Любовное фэнтези
#668 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2021, 04:04:17

Дорогие авторы. Рада, что появилось продолжение истории Хама и Дарин. Теперь про их сына. А еще же есть и дочь. Надеюсь будет и про нее. Каждый день жду продолжения. Аж свербит!!! Ну, пожалуйста, побыстрее. и Расписания прод нет.. Жду жду жду...

avatar
11.09.2021, 20:26:08

а где искать продолжение?

avatar
11.09.2021, 18:43:23

Дааа,вот это сюрприииз!!!! "Бедная" ведьмочка)))))))

Кого то ждет сюрприз,когда прийдется переходить в боевую трансформацию.

avatar
11.09.2021, 06:01:56

Вот сейчас и поймёт как ему повезло)) Вдохновения!

avatar
10.09.2021, 17:57:54

Бедный Вальд, знает,во что попытка тренировки выльется,а сделать ничего не может. Не позавидуешь! Спасибо.

avatar
10.09.2021, 15:13:09

И теперь ему самому придется удивляться собственной тренировке и внешнему виду. Спасибо, прекрасная история! Вдохновения вам : *

avatar
10.09.2021, 14:45:59

А может не надо сдерживать? Пущай жизни учится. Наглядно. Спасибо за продочку

avatar
10.09.2021, 10:09:46

Спасибо! Бедный Гад! Папа ему явно не объяснил, что иногда женщин лучше не злить)))))). Ждём!!!!

avatar
10.09.2021, 07:06:59

Будет крупный Упс! А рогов то и хвоста в боевой ипостаси и нет!..

Спасибо. Вот сюрприз ему будет

avatar
10.09.2021, 10:27:38

Дорогие авторы! 5-е предложение/абзац снизу: написано ДЖАРР, а снова должен быть ВАЛЬД, где он говорит, что ведьмы бывают очень сильные.

Похоже при трансформации Гад сам в обморок упадет

Какой-то Гад пока реально гад с завышенным самомнением. Куда мама смотрела?
Неее. Тренировка срочно нужна, может поймет что нельзя девочек обижать и первое впечатление обманчиво

avatar
10.09.2021, 07:17:05

о, Вальд сразу поскучнел... бедолага... ещё утром рвался в бой, а теперь будет спасать рыжую девчонку!

avatar
10.09.2021, 07:09:48

Спасибо.

avatar
10.09.2021, 04:30:17

Спасибо большое

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
09.09.2021, 20:05:58

Мне казалось, что это Гад сын Повелителя? Или я ошибаюсь?

avatar
09.09.2021, 15:51:32

Вот с чего она решила что Вальд сын повелителя ,а не Джар? По мне Джар больше подходит,ей же кастелянша сказала что приставка Аби означает принадлежность к королевскому роду.