Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5963
12390 983341

Текущий рейтинг:
#1593 в Любовное фэнтези
#765 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2021, 18:25:17

Читаю каждую вашу книгу. И с нетерпением ожидаю новую. Спасибо Вам за интересные истории, которые позволяют окунуться в новый мир с головой и уйти на какое-то время от повседневности. Творческих сил вам, неожиданных идей и море вдохновения.

Давно читаю Ваши книги с превеликим удовольствием. Стрессотерапия очень приятная, да ещё и с любимыми героями. Вам и Вашему музу осеннего вдохновения, уютного пледа и ароматного кофе, шёпота ветра и ласкового журчания дождика!!!

Спасибо за проду. Ох, что же натворила гг. Ну ничего, и не такое переживать. А вот на лицо Гада во время трансформации я бы поглядела... Он будет в полном бешенстве когда увидит свой облезлый хвост и поломанные рога))) А если учесть, что теперь они каждый день будут видеться, то здесь можно пожелать героини только стальных нервов))))
Надеюсь книга будет бесплатной))

Неприятность эту мы переживем!
Спасибо!

avatar
03.09.2021, 08:24:22

спасибо большое

avatar
03.09.2021, 08:03:37

Спасибо.

avatar
03.09.2021, 07:53:19

Уж попала,так попала
:)))

Спасибо. А вот не надо быть таким высокомерным снобом, за все получил

avatar
03.09.2021, 07:37:38

Сам виноват... благодарю ♥︎

avatar
03.09.2021, 07:36:04

Ой не могу:))))))))
Вот это попала!
Большое спасибо

avatar
03.09.2021, 04:59:30

Спасибо, хихикаю и потираю ручки, что будет....

avatar
02.09.2021, 22:09:25

Отлично) Кстати, если она попробует сбежать, то Гада к ней будет ежедневно доставлять порталом?

avatar
03.09.2021, 00:04:20

Клас !

avatar
02.09.2021, 22:51:32

Как я её понимаю! Но надо быть сдержанней! Ну и ему по вежливей!

avatar
02.09.2021, 22:51:13

Как я её понимаю! Но надо быть сдержанней! Ну и ему по вежливей!

а таких надо учить, чтобы не зазнавались.с высоты как говорится больно падать.

Бедная ведьмочка...Но будем надеяться на ее ведьмин характер....) Спасибо за позитивчик!))) Я уже в предвкушении....❤️❤️❤️

avatar
02.09.2021, 22:09:15

А сынок снобом оказался.

avatar
02.09.2021, 22:09:02

Большое спасибо

avatar
02.09.2021, 22:08:26

Спасибо!