Книга. "Пикантная ошибка" читать онлайн

Пикантная ошибка

Цикл: Империя Асдор

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня

Читать
Рейтинг:
5962
12388 983275

Текущий рейтинг:
#1602 в Любовное фэнтези
#772 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2021 — 27.02.2022


Аннотация к книге "Пикантная ошибка"


Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!

В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.

2519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то настойчива принцесса. Какой ее интерес? Ну, женится Ян на своей невесте, и что?! Но если за спиной Рады стоят Хам и Гад, да ещё, учитывая, что Рада- истинная Высшего, то можно немного расслабиться, но лишь немного!

avatar
11.02.2022, 10:29:52

уважаемый автор,дайте уже пожалуйста разъяснение,почему эта принцесска допыталась до Рады,сил уже нет слушать ее,вот прям придушить хочется,и Раде мозги поставить на место,чтоб не доверяла ей и сомнение в ее слова чтоб закрались

avatar
11.02.2022, 10:09:56

Если Ясарата наследник акаифа, то он, действительно не может отказаться от выбора родителей. Это должна понимать Рада. Должна понять, но может не принять. В этом ключе их отношения обречены. У Гада больше преимуществ. Хоть и неприятно, что раз пара, то без вариантов.

avatar
11.02.2022, 05:23:14

Мне тоже как-то слишком настойчивым кажется приглашение в Ингеборг. Вот не надо туда, а что до ухаживания… так Джар от проклятия тогда в шоке был, вот и бесился. Да и не похож он на милашку Вальда. Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.02.2022, 05:21:28

Как-то всем стали ь ведьмочки нужны. Вот и принцесса не подругу в гости зовёт, а ценный кадр. Первая жена то не простая будет, ее просто так даже после родов "с белой ручки не стряхнкшь", это у рады в Ингеборге защиты не будет. Принцесса сошлется на традиции и вильнет хвостом, а порталы не работают и Джарр не поможет.

avatar
11.02.2022, 02:51:29

Что-то темнит эта принцесска...Не поддавайся, Рада! И Джарру нечего ворон считать, а то, наверно, решил, если помолвлены, то Рада уже его навеки))) Лариэлька так и пытается нашу ведьмочку к себе в Игенборг заманить((( Ууу, бяка!))

avatar
11.02.2022, 00:27:01

Яр воспринимает как должное иметь несколько жен. Не надо нам Ингиборг

avatar
11.02.2022, 00:04:41

Нет, конечно обиды нечего растить-плохой сад! Так что надо Гаду очень постараться поменять о себе мнения

avatar
10.02.2022, 23:43:32

Что-то Лари мягко стелет)...

avatar
10.02.2022, 23:39:34

Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
10.02.2022, 23:34:15

Спасибо большое

avatar
10.02.2022, 23:28:59

Ой темнит принцесса.. не верю в её добрые намерения

Подскажите, пожалуйста, про высших ведьм есть книга?

avatar
10.02.2022, 15:22:43

рада за Вальда и Лариэль. но не могу понять позицию принцессы к Радиславе. сначала сказала "ой, между вами с Джарром искры так и летали", а теперь сомневается в решении Рады. и этот намек,что из Итенборга ее демон забрать не сможет тоже не нравится, будто им очень нужна сильная ведьма и они знают,что Рада именно такая

avatar
10.02.2022, 12:15:49

Ну когда же уже продолжение?

avatar
10.02.2022, 11:23:28

Спасибо большое за продолжение. Вдохновения.

avatar
09.02.2022, 21:27:30

Во понаписали коментов о Гаде и Яре! :))
Яр по жизненному опыту старше, мудрее, поэтому он дипломатичней, обходительней.
Гад ещё мальчишка, поэтому и ляпы в общении.
Он ещё станет мудрым и обходительным. Хороший парнишка, правильный. ИМХО

avatar
10.02.2022, 01:41:24

Спасибо.

avatar
10.02.2022, 01:06:37

а все в толк не возьму, зачем Лариель воду сейчас мутит? если уже знает, что она пара демона и Рада тоже, ей наоборот обрадоваться, жить то ей в этой стране придется, а в Ингеборг можно и после свадьбы съездить, посмотреть?

avatar
09.02.2022, 18:57:44

Грустная глава. Жалко Яра и Раду. У них сразу возникли отношения легкие, веселые, дружеские. Комфортные для Рады. Не было никаких попыток унизить, оскорбить. Принцесса по-дружески стала обучать Раду этикету и правильной речи аристократов, так как, похоже, Яр - наследник. Но в любом случае Раде это полезно в будущей городской жизни. С Яром мог бы быть счастливый семейный союз (если бы не его статус наследника и необходимость договорного брака).
Отношения к Раде в семье Гада - чай-"сыворотка правды" от свекрови, и натиск отца - жениться, чтоб снять проклятие. Ну и снобские унизительные реплики Гада. Деревенское происхождение и манеры Рады для Гада - повод для публичных издевательств. Для Яра - милая особенность, которую можно быстро изменить, предоставив возможность быстро обучаться другим манерам и способу поведения у сестры.