- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пикантная ошибка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629826698_30.jpg
Пикантная ошибка
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия и магия, юмор и дерзкая героиня
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5962
5962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1602 в Любовное фэнтези
#772 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2021 — 27.02.2022
Аннотация к книге "Пикантная ошибка"
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почёт, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного – там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они ещё не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны!
В соавторстве с Екатериной Васиной
Наш любимый Асдор)) Лёгкая история о приключениях неунывающей ведьмочки, с которой связываться себе дороже.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653650
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098384
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21412
2519 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то настойчива принцесса. Какой ее интерес? Ну, женится Ян на своей невесте, и что?! Но если за спиной Рады стоят Хам и Гад, да ещё, учитывая, что Рада- истинная Высшего, то можно немного расслабиться, но лишь немного!
уважаемый автор,дайте уже пожалуйста разъяснение,почему эта принцесска допыталась до Рады,сил уже нет слушать ее,вот прям придушить хочется,и Раде мозги поставить на место,чтоб не доверяла ей и сомнение в ее слова чтоб закрались
Если Ясарата наследник акаифа, то он, действительно не может отказаться от выбора родителей. Это должна понимать Рада. Должна понять, но может не принять. В этом ключе их отношения обречены. У Гада больше преимуществ. Хоть и неприятно, что раз пара, то без вариантов.
Мне тоже как-то слишком настойчивым кажется приглашение в Ингеборг. Вот не надо туда, а что до ухаживания… так Джар от проклятия тогда в шоке был, вот и бесился. Да и не похож он на милашку Вальда. Спасибо большое за продолжение.
Как-то всем стали ь ведьмочки нужны. Вот и принцесса не подругу в гости зовёт, а ценный кадр. Первая жена то не простая будет, ее просто так даже после родов "с белой ручки не стряхнкшь", это у рады в Ингеборге защиты не будет. Принцесса сошлется на традиции и вильнет хвостом, а порталы не работают и Джарр не поможет.
Что-то темнит эта принцесска...Не поддавайся, Рада! И Джарру нечего ворон считать, а то, наверно, решил, если помолвлены, то Рада уже его навеки))) Лариэлька так и пытается нашу ведьмочку к себе в Игенборг заманить((( Ууу, бяка!))
Яр воспринимает как должное иметь несколько жен. Не надо нам Ингиборг
Нет, конечно обиды нечего растить-плохой сад! Так что надо Гаду очень постараться поменять о себе мнения
Что-то Лари мягко стелет)...
Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Спасибо большое
Ой темнит принцесса.. не верю в её добрые намерения
Подскажите, пожалуйста, про высших ведьм есть книга?
рада за Вальда и Лариэль. но не могу понять позицию принцессы к Радиславе. сначала сказала "ой, между вами с Джарром искры так и летали", а теперь сомневается в решении Рады. и этот намек,что из Итенборга ее демон забрать не сможет тоже не нравится, будто им очень нужна сильная ведьма и они знают,что Рада именно такая
Ну когда же уже продолжение?
Спасибо большое за продолжение. Вдохновения.
Во понаписали коментов о Гаде и Яре! :))
Яр по жизненному опыту старше, мудрее, поэтому он дипломатичней, обходительней.
Гад ещё мальчишка, поэтому и ляпы в общении.
Он ещё станет мудрым и обходительным. Хороший парнишка, правильный. ИМХО
Спасибо.
а все в толк не возьму, зачем Лариель воду сейчас мутит? если уже знает, что она пара демона и Рада тоже, ей наоборот обрадоваться, жить то ей в этой стране придется, а в Ингеборг можно и после свадьбы съездить, посмотреть?
Грустная глава. Жалко Яра и Раду. У них сразу возникли отношения легкие, веселые, дружеские. Комфортные для Рады. Не было никаких попыток унизить, оскорбить. Принцесса по-дружески стала обучать Раду этикету и правильной речи аристократов, так как, похоже, Яр - наследник. Но в любом случае Раде это полезно в будущей городской жизни. С Яром мог бы быть счастливый семейный союз (если бы не его статус наследника и необходимость договорного брака).
Отношения к Раде в семье Гада - чай-"сыворотка правды" от свекрови, и натиск отца - жениться, чтоб снять проклятие. Ну и снобские унизительные реплики Гада. Деревенское происхождение и манеры Рады для Гада - повод для публичных издевательств. Для Яра - милая особенность, которую можно быстро изменить, предоставив возможность быстро обучаться другим манерам и способу поведения у сестры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена